Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиIntel

Каталог товаров Intel

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Intel по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

3443 из 3443

1 2 3 4 230 >

Показывать 15 30 60

Цена Названию

Трансивер Intel XXV710-DA2 Трансивер Intel XXV710-DA2 трансивер SFP28, два порта, 850нм, дистанция передачи данных: до 100м (MMF OM4), до 70м (MMF OM3)… 23 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR SFP+ трансивер, Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX… 3 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPLR Трансивер Intel E10GSFPLR SFP+ трансивер Dual Rate 10GBASE-LR… 3 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel S4500 Series (SSDSC2KB960G701) Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel S4500 Series (SSDSC2KB960G701) внутренний SSD, 2.5, 960 Гб, SATA-III, чтение: 500 Мб/сек, запись: 490 Мб/сек, TLC… 12 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel Optane 905P (SSDPED1D960GAX1) Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel Optane 905P (SSDPED1D960GAX1) внутренний SSD, 960 Гб, PCI-E x4, чтение: 2600 Мб/сек, запись: 2200 Мб/сек… 94 465 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel D3-S4610 Series (SSDSC2KG960G801) Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel D3-S4610 Series (SSDSC2KG960G801) внутренний SSD, 2.5, 960 Гб, SATA-III, чтение: 560 Мб/сек, запись: 510 Мб/сек, TLC… 23 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel D3-S4510 Series (SSDSC2KB960G801) Твердотельный накопитель 960Gb SSD Intel D3-S4510 Series (SSDSC2KB960G801) внутренний SSD, 2.5, 960 Гб, SATA-III, чтение: 560 Мб/сек, запись: 510 Мб/сек, TLC… 13 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 800Gb SSD Intel S3710 Series (SSDSC2BA800G401) Твердотельный накопитель 800Gb SSD Intel S3710 Series (SSDSC2BA800G401) внутренний SSD, 2.5, 800 Гб, SATA-III, чтение: 550 Мб/сек, запись: 460 Мб/сек, MLC… 54 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 750Gb SSD Intel DC P4800X Series (SSDPED1K750GA01) Твердотельный накопитель 750Gb SSD Intel DC P4800X Series (SSDPED1K750GA01) внутренний SSD, 750 Гб, PCI-E x4, чтение: 2500 Мб/сек, запись: 2200 Мб/сек… 179 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 750Gb SSD Intel DC P4800X Series (SSDPE21K750GA01) Твердотельный накопитель 750Gb SSD Intel DC P4800X Series (SSDPE21K750GA01) внутренний SSD, 2.5, 750 Гб, PCI-E x4, чтение: 2500 Мб/сек, запись: 2200 Мб/сек… 180 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 6.4Tb SSD Intel P4600 Series (SSDPE2KE064T701) Твердотельный накопитель 6.4Tb SSD Intel P4600 Series (SSDPE2KE064T701) внутренний SSD, 2.5, 6400 Гб, U.2, чтение: 3200 Мб/сек, запись: 2100 Мб/сек, TLC… 141 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 58Gb SSD Intel Optane 800P Series (SSDPEK1W060GA01) Твердотельный накопитель 58Gb SSD Intel Optane 800P Series (SSDPEK1W060GA01) внутренний SSD, M.2, 58 Гб, PCI-E x2, чтение: 1450 Мб/сек, запись: 640 Мб/сек… 8 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 512Gb SSD Intel S3110 Series (SSDSC2KI512G801) Твердотельный накопитель 512Gb SSD Intel S3110 Series (SSDSC2KI512G801) внутренний SSD, 2.5, 512 Гб, SATA-III, чтение: 550 Мб/сек, запись: 450 Мб/сек, TLC… 6 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 512Gb SSD Intel P4101 Series (SSDPEKKA512G801) Твердотельный накопитель 512Gb SSD Intel P4101 Series (SSDPEKKA512G801) внутренний SSD, M.2, 512 Гб, PCI-E x4, чтение: 2550 Мб/сек, запись: 550 Мб/сек, TLC… 11 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Твердотельный накопитель 512Gb SSD Intel 760p Series (SSDPEKKW512G8XT) Твердотельный накопитель 512Gb SSD Intel 760p Series (SSDPEKKW512G8XT) внутренний SSD, M.2, 512 Гб, PCI-E x4, чтение: 3230 Мб/сек, запись: 1625 Мб/сек, TLC… 8 315 Купить В кредит Быстрый заказ

1 2 3 4 230 >


 

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих