Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеТрансивер D-Link DEM-302S-BXU

Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

КОД ТОВАРА: 11560

модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Сертификаты Доставка по всей России Установка и обслуживание

Характеристики Отзывы Вопрос-ответ Пункты выдачи

Производитель D-Link
Код производителя DEM-302S-BXU
Гарантия официальная гарантия производителя
Сайт производителя www.d-link.ru
Вес 0.026 кг
Тип устройства трансивер

Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте производителя или уточняйте у менеджера.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Если Вы нашли ошибку на данной странице сообщите нам.

735
Предложение не является офертой.

В интернет-магазине СompDay вы можете купить Трансивер D-Link DEM-302S-BXU по низкой цене. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим этот товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

Отзывы на Трансивер D-Link DEM-302S-BXU

Ваш вопрос будет первым.

Добавить комментарий для "Трансивер D-Link DEM-302S-BXU"

Как вас зовут? Укажите Ваше имя

Ваш email Укажите Ваш email

Ваш комментарий А как же комментарий?

>

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих