Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиAMD начала производство четырёхъядерных процессоров Ryzen

AMD начала производство четырёхъядерных процессоров Ryzen

Как сообщает французское веб-издание Canard PC Hardware, компания AMD уже наладила пробное производство четырёхъядерных процессоров линейки Ryzen без поддержки многопоточности. Данные чипы будут нацелены на конкуренцию с процессорами Intel Core i5 и Core i3, однако в отличие от них смогут предложить своим владельцам разблокированный множитель, что должно сделать их привлекательным вариантом для оверклокеров с ограниченным бюджетом.

Ryzen

Уровень TPD четырёхъядерных Ryzen должен составить около 45 Вт. Что касается рабочей частоты, то точные значения пока неизвестны, тем не менее, она в любом случае будет превышать отметку в 3,4 ГГц.

Ryzen

Вдобавок, учитывая поддержку технологии Extended Frequency Range (XFR), благодаря которой процессоры Ryzen могут повышать свою рабочую частоту пока тепловыделение не превысит возможности системы охлаждения, и довольно низкий уровень TDP уже сейчас можно с уверенностью сказать, что «четырёхъядерники» наверняка будут работать на более высоких частотах, нежели их восьмиядерные «братья». Выход последних, напомним, должен состояться ближе к концу февраля.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих