Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиВ течение следующих пяти лет AMD планирует вложить примерно $400 млн в Индию

В течение следующих пяти лет AMD планирует вложить примерно $400 млн в Индию

В рамках этих инвестиций планируется построить новый кампус AMD в Бангалоре, штат Карнатака, который станет самым крупным центром разработки компании. Кроме того, до конца 2028 года планируется создать около 3000 новых инженерных рабочих мест. Открытие нового кампуса ожидается до конца 2023 года. Он будет оснащен современными лабораториями, средствами совместной работы и рабочими местами, способствующими командной работе. Инвестиции поддерживаются различными инициативами правительства Индии в области промышленности.

"Мы приветствуем планы AMD по расширению своих передовых исследовательских и разработческих операций в Индии" - заявил Ашвини Вайшнав, министр железных дорог, телекоммуникаций, электроники и информационных технологий правительства Индии. "Мы приветствуем решение AMD создать свой крупнейший центр разработки в Индии и расширить сотрудничество между Индией и AMD. Это сыграет важную роль в развитии мирового класса экосистемы в области полупроводникового проектирования и инноваций. Также это предоставит большие возможности для наших квалифицированных инженеров и исследователей в этой области и будет соответствовать видению премьер-министра Индии, Нарендры Моди, о том, чтобы Индия стала глобальным центром талантов" - добавил Раджив Чандрасекар, министр электроники и информационных технологий.

"Начиная с нескольких сотрудников в 2001 году и на сегодняшний день имея более 6500 сотрудников, AMD расширила свое присутствие в Индии благодаря нашим местным руководителям и высококвалифицированным специалистам" - сказал Марк Пейпермастер, вице-президент и главный технический директор AMD.

AMD предлагает один из самых широких портфелей продуктов в отрасли, основанный на росте искусственного интеллекта, сетевых технологий и связи шестого поколения. Наши команды в Индии будут играть ключевую роль в разработке высокопроизводительных и адаптивных решений, которые поддерживают клиентов AMD по всему миру.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих