Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиСегодня TSCM открыло свой научно иследовательский центр

Сегодня TSCM открыло свой научно иследовательский центр

Сегодня TSMC провела церемонию открытия своего глобального центра исследований и разработок в Синьчжу, Тайвань, в честь создания новейшего центра компании для воплощения в жизнь следующих поколений полупроводниковых технологий с участием клиентов, партнеров по исследованиям и разработкам в промышленности и академических кругах, партнеров по экосистеме дизайна и высокопоставленных государственных руководителей.

Научно-исследовательский центр станет новым домом для научно-исследовательской организации TSMC, включая исследователей, которые будут разрабатывать передовые технологические процессы TSMC в 2-нанометровом поколении и за его пределами, а также ученых, прокладывающих путь поисковыми исследованиями в таких областях, как новые материалы и транзисторные структуры. Поскольку сотрудники отдела исследований и разработок уже переезжают на свои рабочие места в новое здание, к сентябрю 2023 года оно будет полностью готово к приему более 7000 сотрудников.

"Блестящие умы, которых мы соберем вместе здесь, в нашем глобальном научно-исследовательском центре, будут работать над тем, чтобы ответить на самые сложные вопросы сегодняшнего дня в области полупроводниковых технологий, а также на вопросы будущего, которые мы даже не могли себе представить", - сказал председатель TSMC доктор Марк Лю. "Я с нетерпением жду возможности увидеть решения и технологии, которые появятся здесь в ближайшие десятилетия".

Основатель TSMC доктор Моррис Чанг, председатель правления доктор Марк Лю и генеральный директор доктор Си Си Вэй председательствовали на церемонии открытия, на которой собрались почетные гости из числа клиентов, партнеров по исследованиям и разработкам, университетов, партнеров по экосистеме дизайна, отраслевых ассоциаций и высокопоставленных правительственных чиновников, включая премьер-министра Чэнь Цзянь-Джена, Национальный совет по науке и технологиям Министр Ву Цзун-Цзун, министр экономики Ван Мэй-Хуа и мировой судья округа Синьчжу Ян Вэнькэ. В общей сложности к мероприятию присоединились более 200 участников.

"Поскольку мы отмечаем эту важную веху в исследованиях и разработках TSMC, я хотел бы поблагодарить наших клиентов за их доверие к нам в предоставлении нужной технологии в нужное для них время", - сказал генеральный директор TSMC доктор Си Си Вэй. "Я также хотел бы поблагодарить нашу научно-исследовательскую команду за то, что она сделала это возможным. Ваше неутомимое любопытство и смелость в принятии вызовов позволяют TSMC продвигать технологии вперед и помогать клиентам воплощать в жизнь новаторские инновации".

Научно-исследовательский центр TSMC имеет общую площадь в 300 000 квадратных метров, или примерно 42 стандартных футбольных поля. Он спроектирован как экологичное здание с такими элементами, как стены, покрытые растительностью, резервуары для сбора дождевой воды и окна, которые максимизируют естественное освещение, а также солнечные панели на крыше, способные генерировать 287 киловатт в пиковых условиях, демонстрируя приверженность TSMC устойчивому развитию.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих