Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиHuawei представила Новую технологию передачи данных

Huawei представила Новую технологию передачи данных

Вместе с запуском фирменной платформы HarmonyOS 4.0, компания Huawei официально представила свою новую технологию беспроводной передачи данных под названием NearLink. Разработка этой технологии включала участие более 300 ведущих китайских и международных предприятий и организаций.

Huawei NearLink, по заявлению компании, представляет собой значительный прорыв в области беспроводной передачи данных, объединяя преимущества как Bluetooth, так и Wi-Fi. По сравнению с существующими беспроводными протоколами, NearLink предлагает снижение энергопотребления на 60% при увеличении скорости передачи данных в 6 раз. Задержка при установлении соединения сократилась в 30 раз, а количество одновременных соединений увеличилось в 10 раз. Этот новый протокол подходит для одновременного подключения нескольких устройств и может использоваться в промышленных системах.

Решение сможет найти применение в различных отраслях, включая бытовую электронику, системы умного дома, транспортные средства, новые источники энергии и промышленное производство. NearLink обеспечивает быстрое и эффективное подключение телефонов, ПК и транспортных средств с низким энергопотреблением. По мере развития и расширения экосистемы HarmonyOS, этот новый беспроводной протокол поможет полностью раскрыть возможности платформы. Huawei добавила, что разработка NearLink была осуществлена благодаря их приверженности к инновациям и сотрудничеству с лидерами отрасли, и внедрение этой технологии будет полезно как разработчикам, так и пользователям.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих