Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиNVIDIA запланировала начало своей ежегодной конференции GTC проходящей в Сан-Хосе на 18 марта 2024 года

NVIDIA запланировала начало своей ежегодной конференции GTC проходящей в Сан-Хосе на 18 марта 2024 года

NVIDIA запланировала начало своей ежегодной конференции GTC проходящей в Сан-Хосе на 18 марта 2024 года. Регистрация пока не открыта, и подробности о главном докладе Дженсена Хуанга остаются в секрете.

На предстоящей конференции, собое внимание будет уделено обновлениям графических технологий, особенно продуктам для центров обработки данных. Новейшая серия следующего поколения Blackwell от NVIDIA вызывает большой интерес, и ожидается, что она также будет расширена на игровую сферу, хотя архитектура игровых чипов будет отличаться от остальных.

В прошлом на GTC 2023 NVIDIA представила несколько продуктов, включая NVIDIA L4/L40, NVIDIA H100 NVL, Grace Hopper CPU, cuLitho - программное обеспечение для вычислительной литографии, платформу Isaac Sim для удаленной командной работы и набор облачных сервисов NVIDIA для генеративного искусственного интеллекта и моделей на основе больших языков. Ожидается, что NVIDIA представит в 2024 году нечто совершенно новое в области аппаратного обеспечения, стремясь превзойти ожидания своих пользователей.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих