Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСерверное оборудованиеСистемы хранения данных

Системы хранения данных для сервера

42 из 42

< 1 2 3 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Картридж HP C7976A Картридж HP C7976A ленточный картридж данных объёмом 6.25 Тб, LTO-6… 2 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Картридж данных HP C7976W Картридж данных HP C7976W картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 6.25 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES… 3 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Картридж данных HP C7977A Картридж данных HP C7977A картридж данных HP LTO-7 Ultrium, емкость: 15 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES… 5 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель HP AJ835A Кабель HP AJ835A HP AJ835A 2 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable… 6 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель HP AJ836A Кабель HP AJ836A HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable… 8 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Стойка HP AH166A Стойка HP AH166A HP AH166A Autoloader 1/8 G2 Rack Kit for AE313B, AH164A, AH165A, AH558A, AG724AM… 11 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект HP Q2014A Комплект HP Q2014A комплект этикеток со штрихкодом для HP Ultrium 7, 100 этикеток данных и 10 этикеток чистящих картриджей… 11 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель HP AJ837A Кабель HP AJ837A HP AJ837A 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable… 11 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект этикеток со штрихкодом HP Q2015A Комплект этикеток со штрихкодом HP Q2015A комплект этикеток со штрихкодом для картриджей HPE LTO-8 Ultrium типа RW… 11 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект наклеек HP Q2011A Комплект наклеек HP Q2011A Ultrium 5 3TB bar code label pack (100 data + 10 cleaning) for C7975A… 12 415 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль HP AG119A Модуль HP AG119A модуль Ultrium Left Magazine Kit для ленточной библиотеки MSL2024 ( for use only on the left side of the MSL2024, additional 12-slot magazine which includes an import/export slot)… 19 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP C8R23B Трансивер HP C8R23B коротковолновые трансиверы SFP+, 8 Гбит/с, в упаковке 4шт, только для СХД MSA2050/2052… 20 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP C8S75B Трансивер HP C8S75B комплект из 4-х трансиверов, 1 Гбит/с RJ-45 iSCSI SFP+, для систем хранения данных HPE MSA 2040… 25 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Опция HP AG120A Опция HP AG120A опция StoreEver MSL Ultrium Right Magazine Kit (additional 12-slot magazine) для ленточного накопителя MSL2024/4048… 25 785 Купить В кредит Быстрый заказ
Data-картридж HP C7975AN Data-картридж HP C7975AN Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack… 51 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Система питания HP AH220A Система питания HP AH220A система питания с резервными источниками питания StorageWorks MSL8096… 58 875 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер HP AK344A Адаптер HP AK344A HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)… 62 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP C8R25B Трансивер HP C8R25B трансиверы SFP MSA 10Gb Short Range iSCSI, 4шт для СХД HPE MSA2040 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)… 75 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP C8R24B Трансивер HP C8R24B комплект из 4-х коротковолновых SFP+ трансиверов, Fibre Channel 16 Гбит/с, для систем хранения данных HPE MSA 2050 и MSA 2052… 80 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Набор картриджей HP C7977AN Набор картриджей HP C7977AN ленточные картриджи для стримера, скорость считывания данных: 700 Мбайт/с (зависит от стримера), ёмкость: 15 Тбайт (при компрессии 2.5:1), длина ленты: 960м, ширина ленты: 12.65мм, в упаковке 20шт… 120 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Дисковая полка Lenovo 7Y68A000WW Дисковая полка Lenovo 7Y68A000WW дисковая полка расширения DE240S, 2U, 24 места для 2.5' накопителей SAS 3.0, возможность установки в стойку, внешний интерфейс подключения: SAS 12, 553x85x449мм… 136 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Ленточная библиотека HP AK379A Ленточная библиотека HP AK379A ленточная библиотека, LTO-6 Ultrium 6250, 24 слота для картриджей, 2U… 141 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Дисковый массив HP Q1J06A Дисковый массив HP Q1J06A дисковый массив 2U, 12 мест для 3.5' SAS HHD, поддержка RAID 0/1/5/10, внешний интерфейс подключения: miniSAS, возможность стекирования (расширения), 2 БП мощностью 500Вт каждый, 447x89x572мм… 181 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Ленточный накопитель HP C0H27A Ленточный накопитель HP C0H27A ленточный накопитель, LTO-6 Ultrium 6250, SAS… 300 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект HP C0H28A Комплект HP C0H28A комплект для модернизации библиотеки StoreEver MSL, LTO-6 Ultrium 6250… 310 930 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных HP Q2R20A Система хранения данных HP Q2R20A система хранения данных с двумя контроллерами для дисков SAS 3.5', 2U… 326 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Масштабируемый базовый модуль библиотеки HP Q6Q62B Масштабируемый базовый модуль библиотеки HP Q6Q62B ленточная библиотека 3U, StoreEver MSL3040, интерфейс массива: FC 8Gb или SAS 6Gb в зав-ти от типа диска, 80 слотов для картриджей, тип: LTO-8 Ultrium 30750, LTO-7 Ultrium 15000, LTO-6 Ultrium 6250, скорость передачи данных: 72.45 ТБ/ч, сжатие 2.5:1… 364 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Стример HP N7P37A Стример HP N7P37A ленточный накопитель, StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 SAS drive upgrade kit… 383 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Ленточный автозагрузчик HP E7W45A Ленточный автозагрузчик HP E7W45A ленточный автозагрузчик, LTO-6 Ultrium 6250, SAS 6 Гбит/с, 8 слотов для картриджей, 1U… 384 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных HP Q2R24A Система хранения данных HP Q2R24A система хранения данных с двумя контроллерами 10GbE iSCSI, 2U, 48x 3.5' HDD (с учетом расширения)… 386 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Стример HP N7P36A Стример HP N7P36A ленточный накопитель, StoreEver MSL LTO-7 Ultrium 15000 FC Drive Upgrade Kit… 391 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевое хранилище (NAS) HP Q1J01A Сетевое хранилище (NAS) HP Q1J01A сетевое хранилище MSA 2050, 2U, стекируемое, 24 места для 2.5' HDD с внешним интерфейсом подключения Fibre Channel 8/16Gb, iSCSI 1/10GbE, два контроллера SAN, место для двух БП… 487 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных HP Q1J00A Система хранения данных HP Q1J00A система хранения данных 2U, два контроллера SAN, 12 мест для 3.5' HDD, поддержка дисков SAS 3.0 (12Гбит/с), внешние порты: Fibre Channel 8/16Gb, iSCSI 1/10GbE, стекирование/расширение, два БП, 89x572x447мм… 488 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Стример HP Q6Q67A Стример HP Q6Q67A стример Ultrium 30750 формата LTO-8, тип: в отсек, интерфейс подключения: Fibre Channel 8Gb, скорость передачи данных: 300Mb/s, совместимость с моделями: HP Enterprise MSL2024, 4048, 3040, 6480… 495 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных HP Q1J30A Система хранения данных HP Q1J30A СХД HPE MSA 2052, 2U, два контроллера SAS, 2x SAS SSD 800Гбайт, 12 мест для дисков 3.5', внешний интерфейс подключения miniSAS HD, 2 БП с горячей заменой… 581 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных HP Q1J03A Система хранения данных HP Q1J03A система хранения данных MSA 2052, 2U, 24 места для 2.5' HDD/SSD, два SSD ёмкостью 800 Гбайт каждый, два контроллера SAN, внешний интерфейс подключения: SFP+, два БП с возможностью горячей замены, для сети SAN… 636 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных HP Q1J31A Система хранения данных HP Q1J31A СХД 2U, 2 контроллера MSA 2052 SAS 12Gb, 2x 800GB HDD, 24 отсека для 2.5' дисков SAS 3.0, внешний интерфейс подключения miniSAS HD (12Gb/s), возможность стекирования, два БП, 447x89x495мм… 638 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Ленточная библиотека HP P9G70A Ленточная библиотека HP P9G70A ленточная библиотека, LTO-7 Ultrium 15000, Fibre Channel 8 Гбит/с, 24 слота для картриджей, 2U… 702 510 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих