Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPМедиаконвертеры

Медиаконвертеры

20 из 20

< 1 2 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Медиа-конвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Медиа-конвертер GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 конвертер, 100 Мбит/c в WDM, SC коннектор, Tx:1550/Rx:1310 нм, 18 дБ, до 20 км… 1 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер TP-Link MC220L Медиа-конвертер TP-Link MC220L медиаконвертер Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, FX порт… 1 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC110CS Медиаконвертер TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 20 – 60 км… 2 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер D-Link DMC-F15SC Медиа-конвертер D-Link DMC-F15SC медиа-конвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)… 2 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 2 км… 2 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC112CS Медиаконвертер TP-Link MC112CS Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, WDM… 2 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, WDM… 2 315 Купить В кредит Быстрый заказ
MikroTik FTC11 RouterBOARD MikroTik FTC11 RouterBOARD медиаконвертер для преобразования рабочей среды с оптоволоконной (SFP) на обычную Ethernet сеть и обратно, пропускная способность: 1 Гбит/с, питание: PoE с поддержкой 802.3af/at стандарта… 2 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC200CM Медиаконвертер TP-Link MC200CM медиаконвертер Gigabit Ethernet, 802.3ab, 802.3z, до 0.5 км… 2 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер TRENDnet TFC-110S15 Медиа-конвертер TRENDnet TFC-110S15 одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и одним Ethernet-портом 100Base-TX… 2 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер TRENDnet TFC-110S30 Медиа-конвертер TRENDnet TFC-110S30 одномодовый волоконный преобразователь, тип SC, из 100Base-TX в 100Base-FX… 3 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер D-Link DMC-920T Медиа-конвертер D-Link DMC-920T медиа-конвертер (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км… 5 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX c оптическими разъемами SC для подключения к соединениям на основе многомодового волокна… 5 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC медиаконвертер, Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, до 2км… 10 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер D-Link DMC-1910R Медиа-конвертер D-Link DMC-1910R медиа-конвертер (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км… 11 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP медиа-конвертер Gigabit Ethernet – 100/1000x SFP, с преобразованием скорости передачи… 13 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC… 13 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP медиаконвертер, RJ-45 1Гбит/с с поддержкой PoE, оптоволоконный порт 1000Base-SX SFP с поддержкой модулей SFP 1000-SF/LX и 100-FX/LX… 22 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер D-Link DMC-1910T Медиа-конвертер D-Link DMC-1910T медиа-конвертер (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км… 23 055 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих