Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPМедиаконвертеры

Медиаконвертеры

34 из 34

< 1 2 3 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

FiberTrade FT-MC-SFP FiberTrade FT-MC-SFP оптоволоконный медиаконвертер, разъём 1: RJ-45 1 Гбит/с, разъём 2: SFP 100/1000Base-FX, питание: 5В DC, блок питания в комплекте… 1 165 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 Медиаконвертер TP-Link TL-FC111A-20 WDM медиаконвертер RJ-45 10/100 Мбит/с, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов, поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 20 км… 1 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 Медиаконвертер TP-Link TL-FC111B-20 WDM медиаконвертер RJ-45 10/100 Мбит/с, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов, поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX, позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 20 км… 1 690 Купить В кредит Быстрый заказ
SNR SNR-CVT-1000SFP-V2 SNR SNR-CVT-1000SFP-V2 медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом, скорость передачи данных: 1 Гбит/с… 1 775 Купить В кредит Быстрый заказ
SNR SNR-CVT-1000SFP SNR SNR-CVT-1000SFP медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 100/1000Base-FX с SFP-портом, скорость передачи данных: 1 Гбит/с… 1 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC220L Медиаконвертер TP-Link MC220L медиаконвертер Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, FX порт… 1 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 Медиаконвертер TP-Link TL-FC311B-2 WDM медиаконвертер, порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов, позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 2 км… 2 020 Купить В кредит Быстрый заказ
TP-Link TL-FC311A-20 TP-Link TL-FC311A-20 гигабитный WDM медиаконвертер, 1 порт RJ-45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов… 2 340 Купить В кредит Быстрый заказ
TP-Link TL-FC311B-20 TP-Link TL-FC311B-20 гигабитный WDM медиаконвертер, 1 порт RJ-45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто-MDI/MDIX, возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов… 2 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC100CM Медиаконвертер TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 2 км… 2 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC110CS Медиаконвертер TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, до 20 – 60 км… 2 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC112CS Медиаконвертер TP-Link MC112CS Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, WDM… 2 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD медиа-конвертер (TX: 1550нм, RX: 1310 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC)… 2 970 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU медиа-конвертер (TX: 1310 нм, RX: 1550 нм) 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (20 км, SC)… 3 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC200CM Медиаконвертер TP-Link MC200CM медиаконвертер Gigabit Ethernet, 802.3ab, 802.3z, до 0.5 км… 3 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер TP-Link MC111CS Медиаконвертер Fast Ethernet, 802.3u, WDM… 3 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC медиа-конвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)… 5 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC медиа-конвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)… 5 425 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET FST-801 PLANET FST-801 медиаконвертер, 1310 нм, 10/100Base-TX - 100Base-FX (разъем ST) по многомодовому оптическому кабелю, 2 км… 7 715 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link DMC-700SC/E D-Link DMC-700SC/E медиа-конвертер из 100BASE-T Gigabit Ethernet по витой паре в 100BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому волокну, до 550 м, с разъемом SC… 7 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер D-Link DMC-700SC Медиа-конвертер D-Link DMC-700SC медиа-конвертер 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)… 7 950 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET GT-806A15 PLANET GT-806A15 медиаконвертер 10/100/1000Base-T - 1000Base-LX (WDM), TX: 1310нм, 15км… 9 005 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET IGT-815AT PLANET IGT-815AT компактный промышленный медиаконвертер 100/1000BASE-X - 10/100/1000BASE-T, промышленного класса с одним оптическим портом SFP 100/1000BASE-X и одним медным портом 10/100/1000base-T, защита корпуса IP30… 9 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Advantech EKI-2541M-AE Advantech EKI-2541M-AE промышленный преобразователь сигнала 10/100Base-TX (RG-45) в 100Base-FX (Multi-Mode/Single-Mode SC Fiber), поддержка контроля потока Full/Half Duplex, поддержка Auto-Negotiation и MDI/MDI-X Auto Crossover… 9 330 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET GT-806B15 PLANET GT-806B15 медиаконвертер 10/100/1000Base-T - 1000Base-LX (WDM), RJ-45-SC, TX-1550 нм / RX-1310 нм, 15 км… 9 585 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET GST-802S PLANET GST-802S медиаконвертер, 1310 нм, 10/100/1000Base-T - 1000Base-LX (разъем SC) по одномодовому оптическому кабелю, 10 км… 11 740 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET GT-806A60 PLANET GT-806A60 медиаконвертер 10/100/1000Base-T - 1000Base-LX (WDM), RJ-45-SC, TX-1310 нм / RX-1550 нм, 60 км… 13 360 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link DIS-M100G-SW D-Link DIS-M100G-SW промышленный медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP… 13 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Advantech EKI-2741FI-BE Advantech EKI-2741FI-BE промышленный преобразователь среды передачи для Ethernet, RJ45, SFP, скорость передачи данных 10/100/1000Мбит/с, защита IP30, макс. дистанция передачи данных: до 100м (Ethernet), до 550м (Fiber Multi-Mode), до 10 км (Fiber Single-Mode), до 110км (SFP)… 13 990 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET GT-806B60 PLANET GT-806B60 медиаконвертер/ 10/100/1000Base-T - WDM Bi-directional Fiber, RJ-45-SC, TX-1550 нм / RX-1310 нм, 60 км… 14 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R медиа-конвертер (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 15 км… 15 100 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих