Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудование

Сетевое оборудование

3254 из 3254

1 2 3 4 217 >

Показывать 15 30 60

Цена Названию

Wi-Fi маршрутизатор (роутер) ASUS RT-AC1200RU Wi-Fi маршрутизатор (роутер) ASUS RT-AC1200RU Wi-Fi роутер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100 Мбит/сек… 5 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P6C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P4C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TRENDnet TEG-MGBSX Трансивер TRENDnet TEG-MGBSX многомодовый модуль Mini-GBIC, до 550 м, длина волны: 850 нм… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъёмы ITK CS3-1C6U_20PCS Разъёмы ITK CS3-1C6U_20PCS разъёмы RJ-45 UTP, для кабеля, 8P8C, категория 6, 20 шт… 20 Купить В кредит Быстрый заказ
Набор винтов-шайб-гаек ITK ITK-HP-15 Набор винтов-шайб-гаек ITK ITK-HP-15 набор закладных винтов-шайб-гаек M6x15мм, 20 комплектов, необходим для крепления оборудования на монтажные профили шкафов и стоек… 30 Купить В кредит Быстрый заказ
Аккумуляторная батарея Avaya 700513202 Аккумуляторная батарея Avaya 700513202 аккумуляторная батарея для телефона Avaya DECT 3735… 40 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель распределительный Panduit FQDLZ12 Кабель распределительный Panduit FQDLZ12 кабель распределительный, 12 волокон, 50/125 OM4, внутренний, LSZH, 1м… 60 Купить В кредит Быстрый заказ
Разветвитель видеосигнала Rextron XM-44 Разветвитель видеосигнала Rextron XM-44 разветвитель видеосигнала, HDMI матрица 4х4 (4 входа, 4 выхода), 8 DIP переключателей, 1920 х 1080, 2048 х 1152, переключение клавишами и пультом ДУ… 60 Купить В кредит Быстрый заказ
Панель ITK FOBX-P8-SCDX Панель ITK FOBX-P8-SCDX панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19 кросс)… 65 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CNS-M6-16 Hyperline CNS-M6-16 набор для крепления оборудования к монтажным профилям в шкафах и стойках, в комплект входят винт, закладная (квадратная) гайка и пластиковая шайба, длина резьбовой части винта: 16 мм… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Розеточная коробка RIT R4180010 Розеточная коробка RIT R4180010 настенная розеточная коробка, однопортовая… 75 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки… 80 Купить В кредит Быстрый заказ
Проходной адаптер ITK FC1-FCUFCU1C-SM Проходной адаптер ITK FC1-FCUFCU1C-SM проходной адаптер FC-FC, SM/MM, неэкранированный (UPC), Simplex, предназначен для разъемного соединения двух оптических коннекторов… 85 Купить В кредит Быстрый заказ

1 2 3 4 217 >

Компьютерное сетевое оборудование в Москве

В интернет-магазине Compday вы купите абсолютно любое сетевое оборудование:

  • модемы: ADSL/DSL, LTE (4G), GSM, аналоговые, кабельные;
  • маршрутизаторы, роутеры и адаптеры всех типов;
  • видеорегистраторы и видеотерминалы;
  • источники питания, рации, модули расширения;
  • кабели, контроллеры, камеры и т.д.

Всего около 8000 наименований. Тут есть всё, чтобы создать компьютерную сеть, обновить её, модернизировать и поддерживать в исправном состоянии. Начиная с винтов и изолирующих колпачков и заканчивая коммутаторами 3+ уровня.

Фирм-производителей тоже много. Есть устройства от TP-Link, Dell, Samsung, ASUS. Достаточно сетевого оборудования от менее известных специализированных брендов: ZTE, 3Com, Q-Cam. Обратите внимание на маршрутизаторы и контроллеры от Cisco, комплекты видеонаблюдения от Falcon и т.д. Каждый производитель предоставляет официальную гарантию.

Как найти сетевые комплектующие

В левой верхней части страницы есть фильтр товаров. Он поможет вам быстро найти нужное устройство. Выберите тип устройства, если необходимо – интерфейс подключения и производителя. Диапазон цен можно выставить там же. Если надо добраться до комплектующих конкретной марки – просто введите название в строку поиска. А ещё проще будет позвонить нам по номеру +7 (495) 517-14-97, чтобы менеджер помог с поиском.

В Compday у вас получится купить компьютерное новейшее сетевое оборудование без наценки. Наши цены заметно ниже рыночных. А ещё любое устройство можно приобрести в кредит: одобрение заявки и оформление займут несколько минут.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих