Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPТрансиверы SFP, XFP

Трансиверы SFP, XFP

148 из 148

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м… 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 815 -60 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 3000м… 790 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 3000м… 790 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 875 -65 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 3000м… 825 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-WDM3.03 ACD ACD-SFP-WDM3.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 3000м… 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 трансивер SFP, стандарт: 155 Мб/с FC (FibreChannel), интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 10000м… 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B SFP-трансивер, WDM, 1,25 Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ, до 3 км… 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно одномодовое (SM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 20км… 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м… 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-SX05 Трансивер ACD ACD-SFP-SX05 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-SX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 850нм, дальность: 550м… 1 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310 Трансивер Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310 оптический SFP модуль, два волокна Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: 2xLC, оптический бюджет: 15дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310, поддержка DDM… 1 105 -100 1 005 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-LX-155-13-2-D (CS) FiberTrade FT-SFP-LX-155-13-2-D (CS) трансивер SFP, 155Mbit, 2км LX, 1310нм, прошивка Cisco… 1 145 -105 1 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 1 195 -110 1 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321B Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль… 1 285 -115 1 170 Купить В кредит Быстрый заказ
LR-LINK LRGP8512-X5ATLD LR-LINK LRGP8512-X5ATLD трансивер SFP, 1 Гбит/с, Duplex LC, многомодовый, 850нм, до 20 км… 1 340 -125 1 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, DDM, до 3 км… 1 355 -125 1 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 1 380 -125 1 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 двунаправленный оптический WDM-трансивер, 1000Base-BX, SFP-модуль, до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм… 1 415 -125 1 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 1 425 -130 1 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 WDM SFP-трансивер, тип порта: LC симплексный, (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм), IEEE 802.3z, TCP/IP, для одномодового оптического кабеля (до 2 км)… 1 430 -130 1 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 1 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A Трансивер D-Link 330T/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм), двунаправленный, для одномодового оптического кабеля (до 3 км)… 1 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03 трансивер SFP+, стандарт: 10GBASE-SR, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 850нм, дальность: 300м… 1 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Трасивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 Трасивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 оптический SFP-модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: LC., оптический бюджет: 13дБ., расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 1 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco… 1 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Трасивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310 Трасивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310 оптический SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM… 1 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550 Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550 оптический SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 1 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Трансивер TP-Link TL-SM311LM модуль многомодовый оптоволоконный MiniGBIC, совместим с моделями TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351, 550 м… 1 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A Трансивер TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP модуль… 1 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331R/20KM Трансивер D-Link DEM-331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля, дистанция: до 20 км… 1 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-SX1.25-MM Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-SX1.25-MM модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, промышленный, DDM, Cisco… 1 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331R Трансивер D-Link DEM-331R модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), тип LC… 1 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)… 1 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 20000м… 1 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 20000м… 1 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля, до 10 км… 1 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-1000 Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-1000 медный трансивер SFP, только 1 Гбит/с, 1000 BASE-T, IEEE 802.3, коннектор RJ-45, дальность 100м, дуплексное устройство, предпочтителен Master Mode… 1 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF Dahua DH-GSFP-1310R-20-SMF SFP-трансивер, одно волокно Single Mode, скорость: до 1.25 Гбит/c, тип разъема: LC, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны: Tx:1550/Rx:1310 нм… 1 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF Dahua DH-GSFP-1310T-20-SMF SFP-трансивер, одно волокно Single Mode, скорость: до 1.25 Гбит/c, тип разъема: LC, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны: Tx:1310/Rx:1550 нм… 1 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 1 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-LX1.25-SM Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-LX1.25-SM модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco… 1 845 Купить В кредит Быстрый заказ
TP-Link TL-SM331T TP-Link TL-SM331T SFP-модуль 1000Base-T, 1 порт RJ45 1000 Мбит/с, макс. длина кабеля 100 м… 1 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-EX1.25-SM Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-EX1.25-SM модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco… 1 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco… 1 935 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м… 1 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I Трансивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1550-1310-I оптический SFP-модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: LC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM… 2 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Трансивер Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 155 мбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 18дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 2 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, до 20 км… 2 060 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-EX1550.40 Трансивер ACD ACD-SFP-EX1550.40 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 1550нм, дальность: 40км… 2 060 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco… 2 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер LR-LINK LRXP8510-X3ATL Трансивер LR-LINK LRXP8510-X3ATL трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: LC duplex, многомодовый, длина волны: 850нм, дистанция передачи: до 300км… 2 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM Трансивер D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм)для одномодового оптического кабеля, дистанция: до 20… 2 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 40000м… 2 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco… 2 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.40 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 40000м… 2 315 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MGB-TSX2 PLANET MGB-TSX2 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1000BASE-SX, mini-GBIC, разъём LC, многомодовый, 1310нм, поддержка DDM, до 2 км… 2 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-100-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-100-RJ45 трансивер SFP, стандарт: 100BASE-TX, интерфейс: RJ-45, 1 Гбит/с, дальность: 100м… 2 420 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-20-D (INT) FiberTrade FT-SFP+LR-20-D (INT) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 20 км, совместимость с Intel… 2 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-10-1000 Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-10-1000 медный трансивер SFP, 10/100/1000 Мбит/с, 1000 BASE-T, IEEE 802.3, коннектор RJ-45, дальность 100м, дуплексное устройство, предпочтителен Master Mode… 2 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, одноволоконный модуль (WDM), передатчик: 1330нм, приемник (Rx): PIN, до 20 км (9/125 мкм), работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D… 2 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.40 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 40000м… 2 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 Трансивер GIGALINK GL-OT-ST08LC2-1310-1310 трансивер SFP+, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, 8 дБ, до 10 км… 2 695 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-2-D (INT) FiberTrade FT-SFP+LR-2-D (INT) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 2 км (тип волокна SMF), прошивка Intel… 2 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-RJ45 трансивер SFP, протокол: Ethernet, стандарт: 1000BASE-T, скорость: 1 Гб/с, интерфейс: RJ-45, дальность: 100м… 2 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-2-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-2-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 2 км (тип волокна SMF)… 2 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BCBN Трансивер Dell 407-BCBN трансивер SFP+ 10GbE SR 850нм, тип кабеля: 10GBase-SR, для EMC PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R940, T440, T640, PowerEdge FC630, R730… 2 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-31DLC20D Трансивер MikroTik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 2 930 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1270/1330 нм, LC коннектор, до 20 км… 3 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, Single LC, тип оптического волокна: одномодовое (SM), длина волны лазера: 1330нм, дальность: 20 км… 3 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR10 трансивер SFP+, стандарт 10GBASE-LR, интерфейс: Dual LC, длина волны 1310нм, тип волокна: одномодовое (SM), дальность 10км… 3 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.40 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 40000м… 3 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.80 Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-ZX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 3 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1270нм, дальность: 40000м… 3 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1330нм, дальность: 40000м… 3 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-RJ01 Трансивер MikroTik S-RJ01 трансивер SFP, 1 Гбит/с, до 100 м… 3 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco… 3 655 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-10-D FiberTrade FT-SFP+LR-10-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 10 км (тип волокна SMF)… 3 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-20-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-20-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 20 км (тип волокна SMF)… 3 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM4.80 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM4.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 80000м… 3 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.80 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 3 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM47.80 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM47.80 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1470 нм, LC коннектор, до 80 км… 4 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.80 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.80 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1570 нм, LC коннектор, до 80 км… 4 030 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-10-D-I (INT) FiberTrade FT-SFP+LR-10-D-I (INT) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, совместимость с Intel… 4 165 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-432XT Трансивер D-Link DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)… 4 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPLR Трансивер Intel E10GSFPLR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: LC duplex дистанция передачи: до 10км… 4 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.120 Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.120 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-ZX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 1550нм, дальность: 120000м… 4 565 Купить В кредит Быстрый заказ
TP-Link TL-SM5110-LR TP-Link TL-SM5110-LR трансивер SFP+, дуплексный разъём LC, одномодовый, 1310нм, дальность до 10 км… 4 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, одноволоконный модуль (WDM), передатчик: 1270нм, приемник (Rx): PIN, до 10 км (9/125 мкм), работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D… 4 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5710PZ Трансивер Avago AFBR-5710PZ трансивер SFP, интерфейс LC, поддержка стандарта IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX, длина волны 850нм, максимальное расстояние: 550м… 4 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi4.80 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi4.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 80000м… 4 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.80 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 4 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-SR Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-SR трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, интерфейс: MPO, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 850нм, дальность: 100м с OM3 Multimode Fiber (MMF) и 150м с OM4 MMF… 4 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-710SMZ Трансивер Avago AFBR-710SMZ трансивер SFP+ 10Гбит/с, длина волны: 850нм (VCSEL вертикально-излучающий лазер), 10GBASE-SR/SW, LC MM до 300м… 5 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM33.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM33.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1330 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM35.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM35.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1350 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM49.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM49.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1490 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM51.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM51.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1510 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1570 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM59.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM59.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1590 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1610 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 175 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-SR4-L (CS) FiberTrade FT-QSFP+-SR4-L (CS) трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, разъём: MTP/MPO, длина волны: 850 нм, до 100 м, совместимость с Cisco… 6 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/20KM Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/20KM трансивер SFP+, среда передачи: 10GBase-ER, разъм: LC, одномодовый, 1x10GBase-LR, Tx: 1330 нм (передача) / Rx: 1270 нм (прим), 20км… 6 740 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (NA) FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (NA) трансивер SFP28, 32 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 100 м, поддержка DDM, совместимость с NetApp… 6 855 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, RJ-45, до 30 м… 6 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 трансивер SFP+, протокол: FibreChannel, стандарт: 10GBASE-ER, интерфейс: Dual LC, скорость: 10 Гбит/с, длина волны 1310 нм, до 40 км… 7 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR трансивер SFP+ , 10 Гбит/с, порты: 10GBASE-SR/1000BASE-SX, многомодовый, длина волны: 850нм, дистанция передачи: до 300м… 7 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+RJ10 Трансивер MikroTik S+RJ10 трансивер SFP+, 6-ти скоростной, разъём RJ45, 10 Гбит/с, до 200м… 8 840 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210 модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)… 9 060 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link S380ZX D-Link S380ZX промышленный SFP-трансивер с 1 портом LC дуплекс 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)… 9 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1270нм, дальность: 60000м… 9 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1330нм, дальность: 60000м… 9 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-SR Трансивер FiberTrade FT-SFP28-SR трансивер SFP28, 25 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 850нм, тип приемника (Rx): PIN, до 100 м (по 50/125 мкм многомодовому волокну)… 9 745 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Linksys MGBT1 Трансивер Linksys MGBT1 SFP трансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T, Mini-GBIC… 9 875 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-57F5PZ Трансивер Avago AFBR-57F5PZ трансивер SFP+, 16GbE, коннектор LC Duplex, MM 500m, 3.3V, 850nm VCSEL laser… 10 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-QSFP28.SR4 Трансивер ACD ACD-QSFP28.SR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, интерфейс: MPO, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 850нм, дальность: 70м с OM3 Multimode Fiber (MMF) и 100м с OM4 MMF… 10 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFCT-739DMZ Трансивер Avago AFCT-739DMZ трансивер SFP+, 10G/1.25 GBd, коннектор LC, до 10 км, 1310nm… 11 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/40KM Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/40KM трансивер SFP+, среда передачи: 10GBase-ER, разъм: LC, одномодовый, длина волны TX-1330 нм (передача) / RX-1270 нм (прием), до 40км, half-duplex… 12 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+ER-40-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+ER-40-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1550нм, до 40 км (тип волокна SMF)… 12 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-COPPER-10G Трансивер FiberTrade FT-SFP+-COPPER-10G медный трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 10G BASE-T, коннектор RJ-45, дальность 30м (по экранированной витой паре категории 6А)… 13 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco MGBLX1 Трансивер Cisco MGBLX1 трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC (или SFP) позволяет добавить гигабитный интерфейс 1000BASE-SX к коммутатору… 15 465 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik XS+31LC10D Трансивер MikroTik XS+31LC10D трансивер SFP, 10/25 Гбит/с, 1310 нм, LC коннектор, до 10 км… 15 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9151E Трансивер HP J9151E трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR, SMF XCVR, 10км… 16 240 Купить В кредит Быстрый заказ
SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер Aruba 1G, LC LX, 10км SMF XCVR… 16 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E25GSFP28SR Трансивер Intel E25GSFP28SR трансивер SFP+, 2x RJ-45, форм-фактор SFP28, пропускная способность 25 Гбит/с, дистанция передачи: до 100м, для сетевых адаптеров серии XXV710… 16 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J8177D Трансивер HP J8177D трансивер SFP RJ45, кабельное соединение кат. 5e до 100м, для работы с коммутаторами серии Aruba… 17 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode… 18 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco MGBLH1 Трансивер Cisco MGBLH1 трансивер SFP, коннектор LC, добавляет интерфейс 1000BASE-LH к управляемому коммутатору, длина волны 1310нм, для кабелей SMF (Single Mode), до 40км… 19 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 10GBASE-ZR, скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Dual LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 2, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 22 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-LR Трансивер FiberTrade FT-SFP28-LR трансивер SFP28, 25 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, тип приемника (Rx): PIN, до 10 км (по 9/125 мкм одномодовому волокну)… 22 815 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-LR4-PSM FiberTrade FT-QSFP+-LR4-PSM трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, двухволоконный, разъём: MTP/MPO, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 26 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP+-DWDM50.80 Трансивер ACD ACD-SFP+-DWDM50.80 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1537.40 нм, LC коннектор, до 80 км… 28 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP+-DWDM51.80 Трансивер ACD ACD-SFP+-DWDM51.80 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1536.61 нм, LC коннектор, до 80 км… 28 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-QSFP28.LR4 Трансивер ACD ACD-QSFP28.LR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно одномодовое (SM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 10км… 29 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км… 41 860 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BCHI Трансивер Dell 407-BCHI трансивер SFP, 25 Гбит/с, длина волны 850 нм, до 400 м… 48 020 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, многомодовый, разъём: MPO, длина волны: 850 нм, максимальная дистанция передачи данных: OM3: 70м, OM4: 100м… 49 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-BX-U= Трансивер Cisco GLC-BX-U= оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км… 102 195 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link DEM-Q2810Q-LR4 D-Link DEM-Q2810Q-LR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, Fibre Channel, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 154 870 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км… 346 940 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих