Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPТрансиверы SFP, XFP

Трансиверы SFP, XFP

230 из 230

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Ruijie GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI Ruijie GE-SFP-LX20-SM1310-BIDI трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC, 1000BASE-LX, BIDI-Tx1310/Rx1550нм, до 20 км… 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Ruijie GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI Ruijie GE-SFP-LX20-SM1550-BIDI трансивер SFP, 1000BASE-LX, LC, BIDI-Tx1550/Rx1310, до 20 км… 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM3.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155WDM5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м… 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 3000м… 780 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 3000м… 780 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-LX10 Трансивер ACD ACD-SFP-LX10 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 10км… 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 3000м… 815 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-WDM3.03 ACD ACD-SFP-WDM3.03 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 3000м… 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI3.20 трансивер SFP, стандарт: 155 Мб/с FC (FibreChannel), интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-155BIDI5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 155 Мб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 10000м… 835 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-155-1310.02 ACD ACD-SFP-155-1310.02 трансивер SFP, Dual LC, тип волокна: одномодовое, 1310нм, … 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-BX-U= Трансивер Cisco GLC-BX-U= оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км… 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 Трансивер ACD ACD-SFP-LX20 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно одномодовое (SM), длина волны лазера 1310нм, дальность: 20км… 890 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-10-D (CS) FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-10-D (CS) трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, совместимость с Cisco… 950 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210 модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)… 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)… 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 20000м… 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-SX05 Трансивер ACD ACD-SFP-SX05 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-SX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 850нм, дальность: 550м… 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A Трансивер D-Link 330R/3KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля, до 3 км… 1 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-SR03 трансивер SFP+, стандарт: 10GBASE-SR, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 850нм, дальность: 300м… 1 070 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-LX-155-13-2-D (CS) FiberTrade FT-SFP-LX-155-13-2-D (CS) трансивер SFP, 155Mbit, 2км LX, 1310нм, прошивка Cisco… 1 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.20 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 1 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310 Трансивер Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310 оптический SFP модуль, два волокна Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: 2xLC, оптический бюджет: 15дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310, поддержка DDM… 1 095 Купить В кредит Быстрый заказ
SNR SNR-SFP-LX-20 SNR SNR-SFP-LX-20 трансивер SFP 1.25 Гбит/с, оптический разъём LC, симплекс, 1310нм, дальность до 20км (14dB)… 1 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321B Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль… 1 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.LC.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 1 250 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-20-D (CS) FiberTrade FT-SFP-LX-1.25-13-20-D (CS) трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 20 км, совместимость с Cisco… 1 250 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D (CS) FiberTrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D (CS) трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 550 м, поддержка DDM, совместимость с Cisco… 1 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM Трансивер Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco… 1 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1310-1490.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 20000м… 1 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 Трансивер TP-Link TL-SM321B-2 WDM SFP-трансивер, тип порта: LC симплексный, (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм), IEEE 802.3z, TCP/IP, для одномодового оптического кабеля (до 2 км)… 1 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 Трансивер TP-Link TL-SM321A-2 двунаправленный оптический WDM-трансивер, 1000Base-BX, SFP-модуль, до 2 км по одномодовому волокну 9/125 мкм… 1 355 Купить В кредит Быстрый заказ
LR-LINK LRFP1513-20ATSB LR-LINK LRFP1513-20ATSB трансивер SFP, 100FX, тип волокна: одномодовое, Dual SC, до 20 км… 1 385 Купить В кредит Быстрый заказ
LR-LINK LRFQ8540-X1ATM LR-LINK LRFQ8540-X1ATM оптический QSFP+ трансивер, 850 нм, 100 м, MPO… 1 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco… 1 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Трасивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 Трасивер Osnovo SFP-S1LC13-G-1310-1550 оптический SFP-модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: LC., оптический бюджет: 13дБ., расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 1 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-LX1.25-SM Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-LX1.25-SM модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco… 1 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Трасивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310 Трасивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310 оптический SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM… 1 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550 Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550 оптический SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 1 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Ruijie MINI-GBIC-GT Ruijie MINI-GBIC-GT трансивер SFP, 1 Гбит/с, Rj-45, 1000BASE-TX, до 100 м… 1 540 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-SX.LC.2 ACD ACD-SFP-SX.LC.2 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 2 км… 1 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM311LM Трансивер TP-Link TL-SM311LM модуль многомодовый оптоволоконный MiniGBIC, совместим с моделями TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351, 550 м… 1 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 20000м… 1 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM1490-1310.LC.20 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 20000м… 1 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-SX1.25-MM Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-SX1.25-MM модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, промышленный, DDM, Cisco… 1 605 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link S310R/10KM/A1A D-Link S310R/10KM/A1A трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310/1550 нм, до 10 км… 1 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A Трансивер TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP модуль… 1 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Трансивер Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310-I оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 12дБ, расстояние передачи - до 3км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM… 1 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 1 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR10 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-LR10 трансивер SFP+, стандарт 10GBASE-LR, интерфейс: Dual LC, длина волны 1310нм, тип волокна: одномодовое (SM), дальность 10км… 1 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-1000 Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-1000 медный трансивер SFP, только 1 Гбит/с, 1000 BASE-T, IEEE 802.3, коннектор RJ-45, дальность 100м, дуплексное устройство, предпочтителен Master Mode… 1 755 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-EX1310.30 ACD ACD-SFP-EX1310.30 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC, ти волокна: мультимодовое, 1310нм, до 30км… 1 780 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м… 1 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-EX1.25-SM Трансивер Lanmaster LAN-SFPI-EX1.25-SM модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, промышленный, DDM, Cisco… 1 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310-I Osnovo SFP-S2LC15-G-1310-1310-I оптический SFP-модуль промышленный, два волокна Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: 2xLC, оптический бюджет: 15дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310, поддержка DDM… 2 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco… 2 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1310-1550-I промышленный SFP модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 2 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I Трансивер Osnovo SFP-S1SC13-G-1550-1310-I оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 1,25 Гбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 13дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM… 2 045 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 (CS) FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 (CS) трансивер SFP, 1 Гбит/с, разъём: RJ-45, до 100 м, совместимость с Cisco… 2 050 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 (INT) FiberTrade FT-SFP-Copper-10-1000 (INT) трансивер SFP, 1 Гбит/с, RJ-45 коннектор, до 100 м… 2 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-EX1550.40 Трансивер ACD ACD-SFP-EX1550.40 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, интерфейс: Dual LC, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 1550нм, дальность: 40км… 2 050 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D (CS) FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D (CS) трансивер SFP+ с прошивкой Cisco, 10 Гбит/с, LC MMF SR, до 500м, 850нм laser… 2 050 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.10 ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.10 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1330/1270 нм, до 10 км, поддержка DDM… 2 085 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-FA20 PLANET MFB-FA20 трансивер SFP, 100 Мбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 2 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-2-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-2-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 2 км (тип волокна SMF)… 2 135 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D-I (CS) FiberTrade FT-SFP-SX-1.25-850-0.5-D-I (CS) трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 550 м, поддержка DDM, совместимость с Cisco… 2 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-311GT Трансивер D-Link DEM-311GT модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м), тип LC duplex… 2 140 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-FB20 PLANET MFB-FB20 трансивер SFP, 100 Мбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1550/1310 нм, до 20 км… 2 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi3.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 40000м… 2 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I Трансивер Osnovo SFP-S1SC18-F-1550-1310-I оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 155 мбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 18дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310, поддержка DDM… 2 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I Трансивер Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I оптический SFP модуль промышленный, одно волокно Single Mode, скорость: до 155 мбит/c, тип разъема: SC, оптический бюджет: 18дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550, поддержка DDM… 2 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-20-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+LR-20-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 20 км (тип волокна SMF)… 2 260 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D (MX) FiberTrade FT-SFP+-SR-0.5-D (MX) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 500 м, поддержка DDM, совместимость с Mellanox… 2 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.40 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM3.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1310нм, дальность: 40000м… 2 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM Трансивер D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм)для одномодового оптического кабеля, дистанция: до 20… 2 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco… 2 340 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-10-D (INT) FiberTrade FT-SFP+LR-10-D (INT) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM, совместимость с Intel… 2 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-100-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-100-RJ45 трансивер SFP, стандарт: 100BASE-TX, интерфейс: RJ-45, 1 Гбит/с, дальность: 100м… 2 405 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MGB-TSX2 PLANET MGB-TSX2 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1000BASE-SX, mini-GBIC, разъём LC, многомодовый, 1310нм, поддержка DDM, до 2 км… 2 420 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-F20 PLANET MFB-F20 трансивер SFP, 100 Мбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 2 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BCBN Трансивер Dell 407-BCBN трансивер SFP+ 10GbE SR 850нм, тип кабеля: 10GBase-SR, для EMC PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R940, T440, T640, PowerEdge FC630, R730… 2 440 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-10-D FiberTrade FT-SFP+LR-10-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 10 км (тип волокна SMF)… 2 445 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+-LR-20-D (MX) FiberTrade FT-SFP+-LR-20-D (MX) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 20 км, совместимость с Mellanox… 2 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.40 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 40000м… 2 560 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-TFX PLANET MFB-TFX трансивер SFP, 100 Мбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 2 км… 2 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-10-1000 Трансивер FiberTrade FT-SFP-COPPER-10-1000 медный трансивер SFP, 10/100/1000 Мбит/с, 1000 BASE-T, IEEE 802.3, коннектор RJ-45, дальность 100м, дуплексное устройство, предпочтителен Master Mode… 2 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-20-A-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, одноволоконный модуль (WDM), передатчик: 1270нм, приемник (Rx): PIN, до 20 км (9/125 мкм), работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-20-B-D… 2 635 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dahua DH-PFT3970 Трансивер Dahua DH-PFT3970 одномодовый оптический модуль, 1.25 Gb/s, TX 1550 nm, RX 1310 nm, двусторонняя передача, дистанция до 20 км, температурный диапазон: -40C~85C… 2 665 Купить В кредит Быстрый заказ
Future Technologies FT-SFP+-LR-10-D Future Technologies FT-SFP+-LR-10-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, SM, 1310ни, LC, есть DDM (Digital Diagnostic Monitoring), до 10 км… 2 685 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-RJ45 трансивер SFP, протокол: Ethernet, стандарт: 1000BASE-T, скорость: 1 Гб/с, интерфейс: RJ-45, дальность: 100м… 2 760 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-F40 PLANET MFB-F40 трансивер SFP, 100 Мбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 40 км… 2 780 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-2-D (INT) FiberTrade FT-SFP+LR-2-D (INT) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, до 2 км (тип волокна SMF), прошивка Intel… 2 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Osnovo SFP-S2LC15-10G-1310-1310 оптический SFP-модуль, два волокна Single Mode, скорость: до 10 Гбит/c, тип разъема: 2xLC, оптический бюджет: 15дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310, поддержка DDM… 2 880 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-TFA20 PLANET MFB-TFA20 трансивер SFP, 100 Мбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 2 905 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-03-A-D FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-03-A-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1270/1330 нм, до 3 км… 2 910 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-03-B-D FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-03-B-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1330/1270 нм, до 3 км, поддержка DDM… 2 910 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MTB-SR PLANET MTB-SR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 300 м… 2 935 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, одноволоконный модуль (WDM), передатчик: 1270нм, приемник (Rx): PIN, до 10 км (9/125 мкм), работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D… 2 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D Трансивер FiberTrade FT-SFP+-WDM-LR-10-B-D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, одноволоконный модуль (WDM), передатчик: 1330нм, приемник (Rx): PIN, до 10 км (9/125 мкм), работает в паре с FT-SFP+-WDM-LR-10-A-D… 2 985 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-TF20 PLANET MFB-TF20 трансивер SFP, 100 Мбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 3 020 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MFB-TFB20 PLANET MFB-TFB20 трансивер SFP, 100 Мбит/с, одноволоконный, разъём: LC, длина волны: 1550/1310 нм, до 20 км… 3 020 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.20 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1270/1330 нм, LC коннектор, до 20 км… 3 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.20 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, Single LC, тип оптического волокна: одномодовое (SM), длина волны лазера: 1330нм, дальность: 20 км… 3 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-31DLC20D Трансивер MikroTik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 3 035 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MGB-GT PLANET MGB-GT трансивер SFP, 1 Гбит/с, разъём: RJ-45, до 100 м… 3 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM Трансивер Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco… 3 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.40 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.40 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 40000м… 3 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330 Osnovo SFP-S1LC15-10G-1270-1330 оптический SFP-модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 10 Гбит/c, тип разъема: LC, оптический бюджет: 15дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1270/Rx:1310, поддержка DDM… 3 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270 Osnovo SFP-S1LC15-10G-1330-1270 оптический SFP-модуль, одно волокно Single Mode, скорость: до 10 Гбит/c, тип разъема: LC, оптический бюджет: 15дБ, расстояние передачи - до 20км, рабочая длина волны,нм - Tx:1330/Rx:1270, поддержка DDM… 3 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-432XT Трансивер D-Link DEM-432XT SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (без DDM) для одномодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 10 км)… 3 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.80 Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-ZX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 3 405 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-WDM-1.25-3155L-40-A-D FiberTrade FT-SFP-WDM-1.25-3155L-40-A-D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310/1550 нм, до 40 км… 3 475 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP-WDM-1.25-5531L-40-B-D FiberTrade FT-SFP-WDM-1.25-5531L-40-B-D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 1550/1310 нм, до 40 км… 3 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 850 нм, до 550 м… 3 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.40 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1270нм, дальность: 40000м… 3 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.40 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1330нм, дальность: 40000м… 3 520 Купить В кредит Быстрый заказ
FS SFP-10GSR-85 (65334) FS SFP-10GSR-85 (65334) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, коннектор LC, длина волны: 850 нм, дальность: 300 м, совместимость: Intel… 3 605 Купить В кредит Быстрый заказ
LR-LINK LRXP1310-20ATL LR-LINK LRXP1310-20ATL трансивер одномодовый SFP28 25GE (25GBase-SR), разъём Duplex LC, 1310 нм, до 20 км… 3 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPLR Трансивер Intel E10GSFPLR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: LC duplex дистанция передачи: до 10км… 3 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM4.80 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM4.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 80000м… 3 860 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.80 Трансивер ACD ACD-SFP-WDM5.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single SC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 3 860 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-SFP-CWDM45.80 ACD ACD-SFP-CWDM45.80 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1450 нм, LC коннектор, до 80 км… 4 005 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-SR (CS) FiberTrade FT-SFP28-SR (CS) трансивер SFP28, 25 Гбит/с, LC, MMF, 850нм, до 100 м, возможность "горячей" замены, прошивка Cisco… 4 005 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-SR (INT) FiberTrade FT-SFP28-SR (INT) трансивер SFP28, 25 Гбит/с, LC, MMF, 850нм, до 100 м, возможность "горячей" замены, прошивка Intel… 4 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.80 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.80 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1570 нм, LC коннектор, до 80 км… 4 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-SR Трансивер FiberTrade FT-SFP28-SR трансивер SFP28, 25 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 850нм, тип приемника (Rx): PIN, до 100 м (по 50/125 мкм многомодовому волокну)… 4 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Dell 407-BCBE Dell 407-BCBE трансивер SFP+ SR Optics, LC duplex, 10 Гбит/с, 850 нм, до 300 м… 4 105 Купить В кредит Быстрый заказ
PLANET MTB-LR PLANET MTB-LR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM… 4 145 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+LR-10-D-I (INT) FiberTrade FT-SFP+LR-10-D-I (INT) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, совместимость с Intel… 4 205 Купить В кредит Быстрый заказ
QTECH QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM QTECH QSC-SFP0.5GE-850-MM-DDM трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC, Tx 850нм, до 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, MM, DDM, до 500 м… 4 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 Ubiquiti UACC-OM-SM-1G-S-2 трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310/1550 нм, до 3 км… 4 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.120 Трансивер ACD ACD-SFP-ZX1550.120 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 1000BASE-ZX, скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Dual LC, многомодовое оптоволокно (MM), кол-во волокон: 2, длина волны 1550нм, дальность: 120000м… 4 540 Купить В кредит Быстрый заказ
TP-Link TL-SM5110-LR TP-Link TL-SM5110-LR трансивер SFP+, дуплексный разъём LC, одномодовый, 1310нм, дальность до 10 км… 4 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi4.80 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi4.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1490нм, дальность: 80000м… 4 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.80 Трансивер ACD ACD-SFP-BiDi5.80 трансивер SFP, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 1.25 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 4 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-SR Трансивер ACD ACD-QSFP-Plus-SR трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, интерфейс: MPO, волокно многомодовое (MM), длина волны лазера 850нм, дальность: 100м с OM3 Multimode Fiber (MMF) и 150м с OM4 MMF… 4 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR трансивер SFP+ , 10 Гбит/с, порты: 10GBASE-SR/1000BASE-SX, многомодовый, длина волны: 850нм, дистанция передачи: до 300м… 5 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/20KM Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/20KM трансивер SFP+, среда передачи: 10GBase-ER, разъм: LC, одномодовый, 1x10GBase-LR, Tx: 1330 нм (передача) / Rx: 1270 нм (прим), 20км… 5 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-710SMZ Трансивер Avago AFBR-710SMZ трансивер SFP+ 10Гбит/с, длина волны: 850нм (VCSEL вертикально-излучающий лазер), 10GBASE-SR/SW, LC MM до 300м… 5 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM43.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM43.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1430 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
QLogic FTLF8529P4BCV-QM QLogic FTLF8529P4BCV-QM трансивер SFP+, 16 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 100 м… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM33.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM33.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1330 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM35.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM35.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1350 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM49.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM49.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1490 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM51.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM51.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1510 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM53.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM53.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1530 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM57.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1570 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM59.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM59.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1590 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.120 Трансивер ACD ACD-SFP-CWDM61.120 трансивер SFP, 1 Гбит/с, 1610 нм, LC коннектор, до 120 км… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/40KM Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/40KM трансивер SFP+, среда передачи: 10GBase-ER, разъм: LC, одномодовый, длина волны TX-1330 нм (передача) / RX-1270 нм (прием), до 40км, half-duplex… 6 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 Трансивер ACD ACD-SFP-PLus-RJ45 трансивер SFP+, 10 Гбит/с, RJ-45, до 30 м… 6 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP28-LR Трансивер FiberTrade FT-SFP28-LR трансивер SFP28, 25 Гбит/с, LC коннектор, двухволоконный модуль, передатчик: 1310нм, тип приемника (Rx): PIN, до 10 км (по 9/125 мкм одномодовому волокну)… 6 675 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-SR4-L (CS) FiberTrade FT-QSFP+-SR4-L (CS) трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, разъём: MTP/MPO, длина волны: 850 нм, до 100 м, совместимость с Cisco… 6 675 Купить В кредит Быстрый заказ
SNR SNR-SFP+T SNR SNR-SFP+T трансивер SFP+, 10 Гбит/с, с интерфейсом RJ-45, до 20м… 6 765 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM Трансивер Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco… 6 990 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (NA) FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (NA) трансивер SFP28, 32 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 850 нм, до 100 м, поддержка DDM, совместимость с NetApp… 7 050 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (BM) FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (BM) трансивер SFP28, 32 Гбит/с, коннектор LC, длина волны: 850 нм, дальность: 100 м, прошивка Broadcom… 7 080 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (LN) FiberTrade FT-SFP28-32G-SR (LN) трансивер SFP28, 32 Гбит/с, коннектор LC, длина волны: 850 нм, дальность: 100 м, прошивка NetApp… 7 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ER40-13 трансивер SFP+, протокол: FibreChannel, стандарт: 10GBASE-ER, интерфейс: Dual LC, скорость: 10 Гбит/с, длина волны 1310 нм, до 40 км… 7 120 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-SR4-M FiberTrade FT-QSFP+-SR4-M трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, двухволоконный, разъём: MTP/MPO, длина волны: 850 нм, до 100 м… 7 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Dell 407-BCGJ Dell 407-BCGJ трансивер SFP28, 25 Гбит/с, разъём: SC… 7 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5710PZ Трансивер Avago AFBR-5710PZ трансивер SFP, интерфейс LC, поддержка стандарта IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX, длина волны 850нм, максимальное расстояние: 550м… 8 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+85DLC03D Трансивер MikroTik S+85DLC03D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м… 8 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+RJ10 Трансивер MikroTik S+RJ10 трансивер SFP+, 6-ти скоростной, разъём RJ45, 10 Гбит/с, до 200м… 8 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1270-1330.60 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1270нм, дальность: 60000м… 9 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-WDM1330-1270.60 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Single LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 1, длина волны 1330нм, дальность: 60000м… 9 230 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link S380ZX D-Link S380ZX промышленный SFP-трансивер с 1 портом LC дуплекс 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)… 9 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Linksys MGBT1 Трансивер Linksys MGBT1 SFP трансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T, Mini-GBIC… 10 190 Купить В кредит Быстрый заказ
QLogic FTLF8532P4BCV-QM QLogic FTLF8532P4BCV-QM трансивер SFP+, 32 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 850 нм, до 100 м… 10 235 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP+-Copper-10G (MX) FiberTrade FT-SFP+-Copper-10G (MX) трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: RJ-45, до 30 м, совместимость с Mellanox… 10 235 Купить В кредит Быстрый заказ
QLogic FTLF8532P5BCV-QM QLogic FTLF8532P5BCV-QM трансивер SFP+, 32 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 850 нм, до 100 м… 10 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-57F5PZ Трансивер Avago AFBR-57F5PZ трансивер SFP+, 16GbE, коннектор LC Duplex, MM 500m, 3.3V, 850nm VCSEL laser… 10 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S= Трансивер Cisco SFP-10G-SR-S= трансивер SFP+, 10 Гбит/с, до 400 м, длина волны: 850 нм… 10 505 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFCT-739DMZ Трансивер Avago AFCT-739DMZ трансивер SFP+, 10G/1.25 GBd, коннектор LC, до 10 км, 1310nm… 11 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 трансивер SFP+, 10GBASE-SR, LC, мультимодовый, TX-850нм / RX-850нм… 11 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BCHI Трансивер Dell 407-BCHI трансивер SFP, 25 Гбит/с, длина волны 850 нм, до 400 м… 12 455 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP28-SR4 (HW) FiberTrade FT-QSFP28-SR4 (HW) трансивер QSFP28, прошивка Huawei, 100 Гбит/с, MPO, MMF, 850нм, 4x VCSEL, до 100 м… 12 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9151E Трансивер HP J9151E трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR, SMF XCVR, 10км… 13 985 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP28-SR4 (JP) FiberTrade FT-QSFP28-SR4 (JP) трансивер QSFP28, прошивка Juniper, 100 Гбит/с, MPO, MMF, 850нм, 4xVCSEL, до 100м… 14 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер FiberTrade FT-SFP+-COPPER-10G Трансивер FiberTrade FT-SFP+-COPPER-10G медный трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 10G BASE-T, коннектор RJ-45, дальность 30м (по экранированной витой паре категории 6А)… 14 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S= трансивер SFP+, тип кабеля: Single mode, коннектор LC, длина волны: 1310 нм, полная дуплексная система, свитка кабеля: 10GBASE-LR, поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля: 9/125 мкм… 14 685 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= Трансивер Cisco GLC-LH-SMD= оптический трансивер, 1 Гбит/с, длина волны: 1310 нм… 14 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco MGBLX1 Трансивер Cisco MGBLX1 трансивер Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC (или SFP) позволяет добавить гигабитный интерфейс 1000BASE-SX к коммутатору… 15 950 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP28-LR4 (CS) FiberTrade FT-QSFP28-LR4 (CS) трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM, совместимость с Cisco… 16 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Avago AFBR-57G5MZ Avago AFBR-57G5MZ трансивер SFP28, 32 Гбит/с, разъём: LC, до 100 м… 17 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco QSFP-100G-LR4-S Cisco QSFP-100G-LR4-S трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1300 нм, до 10 км… 17 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco SFP-10/25G-CSR-S= Cisco SFP-10/25G-CSR-S= трансивер SFP28, 25 Гбит/с, коннектор LC/PC… 17 580 Купить В кредит Быстрый заказ
SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер Aruba 1G, LC LX, 10км SMF XCVR… 20 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco MGBLH1 Трансивер Cisco MGBLH1 трансивер SFP, коннектор LC, добавляет интерфейс 1000BASE-LH к управляемому коммутатору, длина волны 1310нм, для кабелей SMF (Single Mode), до 40км… 20 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 Трансивер ACD ACD-SFP-Plus-ZR80 трансивер SFP+, протокол: FC (FibreChannel), стандарт: 10GBASE-ZR, скорость: 10 Гб/с, интерфейс: Dual LC, одномодовое оптоволокно (SM), кол-во волокон: 2, длина волны 1550нм, дальность: 80000м… 22 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD= Трансивер Cisco QSFP-40G-SR-BD= трансивер QSFP, 40 Гбит/с, длина волны 832-918 Нм, LC коннектор… 22 695 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-LR (CS) FiberTrade FT-SFP28-LR (CS) трансивер SFP28, 25 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM, совместимость с Cisco… 22 695 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-LR (MX) FiberTrade FT-SFP28-LR (MX) трансивер SFP28, 25 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM, совместимость с Mellanox… 22 695 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-SFP28-LR (INT) FiberTrade FT-SFP28-LR (INT) трансивер SFP28, 25 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM, совместимость с Intel… 22 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9150D Трансивер HP J9150D трансивер SFP+ 10G, LC SR, дистанция до 300м, OM3 MMF, предназначен для работы с коммутаторами Aruba… 24 475 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD-XFP-ER40 ACD ACD-XFP-ER40 трансивер XFP, 10 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1550 нм, до 40 км, поддержка DDM… 26 155 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-LR4-PSM FiberTrade FT-QSFP+-LR4-PSM трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, двухволоконный, разъём: MTP/MPO, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 26 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Future Technologies FT-QSFP+-LR4 Future Technologies FT-QSFP+-LR4 трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, длина волны: 1310нм, коннектор LC, SM, DDM, до 10 км… 27 050 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link QX10Q-LR4/B1A D-Link QX10Q-LR4/B1A трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, разъём: LC, до 10 км… 30 260 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-LR4 (CS) FiberTrade FT-QSFP+-LR4 (CS) трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км, прошивка Cisco… 33 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco SFP-25G-SR-S= Трансивер Cisco SFP-25G-SR-S= трансивер SFP, 25 Гбит/с, 850 нм, до 70/100 м… 34 530 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP28-LR4 FiberTrade FT-QSFP28-LR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, двухволоконный, разъём: LC, длина волны: 1310 нм, до 10 км, поддержка DDM, совместимость с Cisco… 44 275 Купить В кредит Быстрый заказ
FiberTrade FT-QSFP+-SR-BD (CS) FiberTrade FT-QSFP+-SR-BD (CS) трансивер QSFP+, 40 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 850 нм, до 300 м, совместимость с Cisco… 51 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 Трансивер Huawei QSFP28-100G-SR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, многомодовый, разъём: MPO, длина волны: 850 нм, максимальная дистанция передачи данных: OM3: 70м, OM4: 100м… 51 635 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco SFP-10/25G-LR-S= Cisco SFP-10/25G-LR-S= трансивер SFP28, 10/25 Гбит/с, 10/25GBASE-LR, Single-Mode Fiber (SMF), до 10 км… 53 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Broadcom XBR-000492 Broadcom XBR-000492 трансивер SFP+ 16 Гбит/с, FC, SWL, 850нм, до 100 м… 54 645 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD1-Q100G-SR4 ACD ACD1-Q100G-SR4 трансивер QSFP28 100 Гбит/с, интерфейс: MPO, протокол: FibreChannel, стандарт: 100GBASE-SR4, длина волны 850 м, до 100 м… 57 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40/100-SRBD= Трансивер Cisco QSFP-40/100-SRBD= трансивер QSFP, 40/100 Гбит/с, LC коннектор, до 100 м… 68 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco QSFP-100G-ERL-S Cisco QSFP-100G-ERL-S трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 25 км… 70 310 Купить В кредит Быстрый заказ
D-Link DEM-Q2810Q-LR4 D-Link DEM-Q2810Q-LR4 трансивер QSFP28, 100 Гбит/с, Fibre Channel, разъём: LC duplex, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 93 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Broadcom XBR-000498 Broadcom XBR-000498 трансивер SFP+ 16 Гбит/с, FC, LWL, LC Duplex, 1310нм, до 10 км… 123 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Lenovo 00D9865 Lenovo 00D9865 оптический QSFP+ трансивер, 850 нм, 150 м, MTP/MPO, DOM… 129 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Broadcom XBR-000438 Broadcom XBR-000438 трансивер SFP+ 32 Гбит/с, Fibre Channel-LW, LC Duplex, 1310нм, 10 км… 145 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км… 356 950 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих