Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPТрансиверы SFP, XFP

Трансиверы SFP, XFP

59 из 59

< 1 2 3 4 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер TP-Link TL-SM321B Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль… 1 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м… 1 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G трансивер SFP, коннектор LC, длина волны 850 нм, до 550 м, 2 штуки… 1 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A Трансивер TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP модуль… 1 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-31DLC20D Трансивер MikroTik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 1 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-RJ01 Трансивер MikroTik S-RJ01 трансивер SFP, 1 Гбит/с, до 100 м… 1 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5705LZ Трансивер Avago AFBR-5705LZ SFP трансивер, 1Gb, LC MM, 550m SX, 850nm VCSEL laser… 2 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км… 2 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-55DLC80D Трансивер MikroTik S-55DLC80D трансивер, скорость передачи данных до 1250 Мбит/с, два коннектора LC, 1550нм, до 80км… 2 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м… 2 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5710PZ Трансивер Avago AFBR-5710PZ трансивер SFP, интерфейс LC, поддержка стандарта IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX, длина волны 850нм, максимальное расстояние: 550м… 3 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-MM-10G Трансиверы Ubiquiti UF-MM-10G два трансивера SFP+ 10Гбит/с, длина волны 850нм, Duplex LC, тип волокна: многомодовое (MM), до 300м… 3 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFCT-5705LZ Трансивер Avago AFCT-5705LZ трансивер, коннектор LC, эмиттер: FP Laser, 1300 нм, до 10 км… 3 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 3 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ SFP+ трансивер 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI… 3 790 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik Q+85MP01D Трансивер MikroTik Q+85MP01D трансивер (волоконно-оптический приемопередатчик), QSFP+ 40Гбит/с, 850нм, до 150м… 3 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Zyxel 10G-XFP-LR Трансивер Zyxel 10G-XFP-LR XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км… 3 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+85DLC03D Трансивер MikroTik S+85DLC03D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м… 3 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+RJ10 Трансивер MikroTik S+RJ10 трансивер SFP+, 6-ти скоростной, разъём RJ45, 10 Гбит/с, до 200м… 4 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну… 4 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC… 4 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-35LC20D+S53LC20D OEM Трансивер MikroTik S-35LC20D+S53LC20D OEM трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км… 4 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Zyxel SFP-SX-D Трансивер Zyxel SFP-SX-D SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX, до 550 м, 1x1000BASE-SX, LC-разъем, 1000 Мбит/c, поддержка DDMI… 5 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы MikroTik S-54LC80D+S-45LC80D OEM Трансиверы MikroTik S-54LC80D+S-45LC80D OEM два трансивера, скорость передачи данных до 1250 Мбит/с, коннектор LC, SM TX 1490нм/ RX 1550нм, до 80км… 6 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Zyxel SFP-SX Трансивер Zyxel SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м… 6 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-1000BASET Трансивер Huawei SFP-1000BASET трансивер, коннектор RJ-45, 100м… 6 930 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 оптический SFP трансивер, 100FX, дл. волны 1310 нм, одномодовый, разъм LC, до 15 км… 7 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX трансивер SFP, 1000 Мбит/с, многомодовый, длина волны: 1310 нм, LC коннектор, до 2 км… 7 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G два трансивера SFP+, коннекторы 2x LC, скорость передачи данных 10 Гбит/с, длина волны: TX/RX 1310/1310нм, максимальная дистанция передачи данных: 10км… 7 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J4858D Трансивер HP J4858D SFP-трансивер, 1Гбит/с, порт LC 1000Base-SX Network, до 500м OM2 MMF, для коммутаторов Aruba… 7 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну… 8 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR трансивер SFP+ , 10 Гбит/с, порты: 10GBASE-SR/1000BASE-SX, многомодовый, длина волны: 850нм, дистанция передачи: до 300м… 8 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 трансивер SFP+, 10GBASE-SR, LC, мультимодовый, TX-850нм / RX-850нм… 8 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км… 9 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T… 9 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 409-BBHR Трансивер Dell 409-BBHR SFP-трансивер Dell M5424 FC (Fibre Channel) 8 Гбит/с… 9 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J8177D Трансивер HP J8177D трансивер SFP RJ45, кабельное соединение кат. 5e до 100м, для работы с коммутаторами серии Aruba… 9 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 оптический SFP трансивер, разъм LC, полудуплексный режим, 1000LX, одномодовый, дл. волны 1310нм, макс. дистанция 10 км… 10 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Zyxel SFP10G-SR Трансивер Zyxel SFP10G-SR трансивер 10GBase-X SFP+, разъём LC, 850нм… 12 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G-S Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G-S два трансивера SFP, коннектор LC, длина волны 1330/1270 нм, до 10 км… 13 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTLX1471D3BCL Трансивер Silicom FTLX1471D3BCL SFP-трансивер, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 14 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode… 14 735 Купить В кредит Быстрый заказ
SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер Aruba 1G, LC LX, 10км SMF XCVR… 15 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei 02311BJJ Трансивер Huawei 02311BJJ трансивер SFP+, LC Single-mode, 10Гбит/с, 1310нм, до 1.4км… 16 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver Трансивер HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver трансивер 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+… 16 485 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-79EIPZ Трансивер Avago AFBR-79EIPZ трансивер QSFP+, 10.3125 Gbps per lane, коннектор SFF-8436, до 150 м (OM4 fiber), до 100 м (OM3 fiber), 850nm… 17 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP… 22 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-725SMZ Трансивер Avago AFBR-725SMZ трансивер SFP+, 25 GBd, коннектор LC, до 100 м, 850nm… 22 860 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C оптический трансивер, 4-канальный полнодуплексный, форм-фактор QSFP+, дистанция передачи: до 100м при OM3 MMF, до 150м при OM4 MMF… 26 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9150D Трансивер HP J9150D трансивер SFP+ 10G, LC SR, дистанция до 300м, OM3 MMF, предназначен для работы с коммутаторами Aruba… 27 140 Купить В кредит Быстрый заказ
ADSL2+ модуль Zyxel AAM-1212-51 ADSL2+ модуль Zyxel AAM-1212-51 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet… 53 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9151D Трансивер HP J9151D трансивер SFP+ 10GbE, LC LR, до 10км, предназначен для работы с коммутаторами серии Aruba… 63 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ трансивер 10G SFP+ для коммутаторов HP… 110 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD094B X130 10G Transceiver Трансивер HP JD094B X130 10G Transceiver трансивер SFP+, 10 Гбит/с, коннектор LC… 249 120 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих