Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPТрансиверы SFP, XFP

Трансиверы SFP, XFP

63 из 63

< 1 2 3 4 5 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B SFP-трансивер, WDM, 1,25 Гбит/с одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ, до 3 км… 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, DDM, до 3 км… 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, DDM, до 3 км… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, DDM, до 3 км… 855 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210 модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)… 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Трансивер GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 SFP-трансивер, SC коннектор, 155 Мбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 1 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, до 20 км… 1 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 20 км… 1 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321B Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль… 1 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м… 1 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-1G трансивер SFP, коннектор RJ-45, скорость передачи данных 1.25 Гбит/с, максимальная дистанция передачи данных: 100м… 1 380 Купить В кредит Быстрый заказ
SFP-трансивер D-Link DEM-220R SFP-трансивер D-Link DEM-220R двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)… 1 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G трансивер SFP, коннектор LC, длина волны 850 нм, до 550 м, 2 штуки… 1 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A Трансивер TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP модуль… 1 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-31DLC20D Трансивер MikroTik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 1 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-RJ01 Трансивер MikroTik S-RJ01 трансивер SFP, 1 Гбит/с, до 100 м… 1 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-55DLC80D Трансивер MikroTik S-55DLC80D трансивер, скорость передачи данных до 1250 Мбит/с, два коннектора LC, 1550нм, до 80км… 2 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM Трансивер D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм)для одномодового оптического кабеля, дистанция: до 20… 2 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м… 3 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TXM431-SR Трансивер TP-Link TXM431-SR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 850 нм, LC коннектор, до 300 м… 3 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-MM-10G Трансиверы Ubiquiti UF-MM-10G два трансивера SFP+ 10Гбит/с, длина волны 850нм, Duplex LC, тип волокна: многомодовое (MM), до 300м… 3 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR трансивер SFP+ , 10 Гбит/с, порты: 10GBASE-SR/1000BASE-SX, многомодовый, длина волны: 850нм, дистанция передачи: до 300м… 3 840 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik Q+85MP01D Трансивер MikroTik Q+85MP01D трансивер (волоконно-оптический приемопередатчик), QSFP+ 40Гбит/с, 850нм, до 150м… 3 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+85DLC03D Трансивер MikroTik S+85DLC03D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м… 3 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC… 4 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+RJ10 Трансивер MikroTik S+RJ10 трансивер SFP+, 6-ти скоростной, разъём RJ45, 10 Гбит/с, до 200м… 4 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну… 4 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-35LC20D+S53LC20D OEM Трансивер MikroTik S-35LC20D+S53LC20D OEM трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км… 4 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-10G Трансивер Ubiquiti UF-RJ45-10G трансивер с интерфейсом RJ45 SFP 10G, позволяет увеличить кол-во 10-гигабитных портов Rj-45 за счт неиспользуемых SFP+, для маршрутизаторов и коммутаторов серий EdgeMax и UniFi… 5 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы MikroTik S-54LC80D+S-45LC80D OEM Трансиверы MikroTik S-54LC80D+S-45LC80D OEM два трансивера, скорость передачи данных до 1250 Мбит/с, коннектор LC, SM TX 1490нм/ RX 1550нм, до 80км… 6 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-1000BASET Трансивер Huawei SFP-1000BASET трансивер, коннектор RJ-45, 100м… 6 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX трансивер SFP, 1000 Мбит/с, многомодовый, длина волны: 1310 нм, LC коннектор, до 2 км… 7 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 оптический SFP трансивер, 100FX, дл. волны 1310 нм, одномодовый, разъм LC, до 15 км… 7 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G два трансивера SFP+, коннекторы 2x LC, скорость передачи данных 10 Гбит/с, длина волны: TX/RX 1310/1310нм, максимальная дистанция передачи данных: 10км… 7 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J4858D Трансивер HP J4858D SFP-трансивер, 1Гбит/с, порт LC 1000Base-SX Network, до 500м OM2 MMF, для коммутаторов Aruba… 7 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну… 8 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 трансивер SFP+, 10GBASE-SR, LC, мультимодовый, TX-850нм / RX-850нм… 8 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BCBN Трансивер Dell 407-BCBN трансивер SFP+ 10GbE SR 850нм, тип кабеля: 10GBase-SR, для EMC PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R940, T440, T640, PowerEdge FC630, R730… 8 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T… 8 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 409-BBHR Трансивер Dell 409-BBHR SFP-трансивер Dell M5424 FC (Fibre Channel) 8 Гбит/с… 9 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/40KM Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового оптического кабеля, до 40 км, (работа на коротких расстояниях возможна только с использованием аттенюатора, который не входит в комплект поставки)… 9 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/40KM Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/40KM трансивер SFP+, среда передачи: 10GBase-ER, разъм: LC, одномодовый, длина волны TX-1330 нм (передача) / RX-1270 нм (прием), до 40км, half-duplex… 10 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J8177D Трансивер HP J8177D трансивер SFP RJ45, кабельное соединение кат. 5e до 100м, для работы с коммутаторами серии Aruba… 10 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G-S Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G-S два трансивера SFP, коннектор LC, длина волны 1330/1270 нм, до 10 км… 13 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode… 14 740 Купить В кредит Быстрый заказ
SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер Aruba 1G, LC LX, 10км SMF XCVR… 16 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver Трансивер HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver трансивер 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+… 16 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BBOU Трансивер Dell 407-BBOU трансивер SFP+ 10GBase-SR, разъм LC, поддерживает полнодуплексный режим, длина волны 850нм, тип кабеля: многомодовый, максимальная дистанция передачи данных: 300м… 18 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-TE= Трансивер Cisco GLC-TE= SFP-трансивер 1000BASE-T, Cat. 5, RJ-45, 1 Гбит/с, расширенный рабочий температурный режим… 18 655 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP… 23 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9150D Трансивер HP J9150D трансивер SFP+ 10G, LC SR, дистанция до 300м, OM3 MMF, предназначен для работы с коммутаторами Aruba… 27 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPLR Трансивер Intel E10GSFPLR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъм: LC duplex дистанция передачи: до 10км… 36 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP QK724A Трансивер HP QK724A SFP+ трансивер Short Wave, 16 Гбит/с… 38 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9151E Трансивер HP J9151E трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR, SMF XCVR, 10км… 73 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ трансивер 10G SFP+ для коммутаторов HP… 111 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км… 152 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD094B X130 10G Transceiver Трансивер HP JD094B X130 10G Transceiver трансивер SFP+, 10 Гбит/с, коннектор LC… 250 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км… 308 465 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих