Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеМедиаконвертеры и модули SFPТрансиверы SFP, XFP

Трансиверы SFP, XFP

60 из 60

< 1 2 3 4 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Трансивер GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B SFP-трансивер, WDM, 1,25 Гбит/с, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ, до 3 км… 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, DDM, до 3 км… 875 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, DDM, до 3 км… 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D Трансивер GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D SFP-трансивер, SC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550/1310 нм, DDM, до 3 км… 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-210 Трансивер D-Link DEM-210 модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)… 1 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)… 1 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321B Трансивер TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль… 1 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) Трансивер MikroTik S-85DLC05D(I) SFP-трансивер, MM, 850-нм, 1.25 Гбит/с, коннектор: Dual LC, дистанция передачи: до 550м… 1 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G Трансивер Ubiquiti UF-MM-1G трансивер SFP, коннектор LC, длина волны 850 нм, до 550 м, 2 штуки… 1 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер TP-Link TL-SM321A Трансивер TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP модуль… 1 490 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331R Трансивер D-Link DEM-331R модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm), тип LC… 1 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-31DLC20D Трансивер MikroTik S-31DLC20D трансивер SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 20 км… 1 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-423XT Трансивер D-Link DEM-423XT модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)… 1 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-RJ01 Трансивер MikroTik S-RJ01 трансивер SFP, 1 Гбит/с, до 100 м… 1 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер D-Link DEM-331T/20KM Трансивер D-Link DEM-331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм)для одномодового оптического кабеля, дистанция: до 20… 2 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5705LZ Трансивер Avago AFBR-5705LZ SFP трансивер, 1Gb, LC MM, 550m SX, 850nm VCSEL laser… 2 305 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км… 2 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-55DLC80D Трансивер MikroTik S-55DLC80D трансивер, скорость передачи данных до 1250 Мбит/с, два коннектора LC, 1550нм, до 80км… 2 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5710PZ Трансивер Avago AFBR-5710PZ трансивер SFP, интерфейс LC, поддержка стандарта IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX, длина волны 850нм, максимальное расстояние: 550м… 2 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м… 2 925 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 3 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ SFP+ трансивер 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI… 3 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFCT-5705LZ Трансивер Avago AFCT-5705LZ трансивер, коннектор LC, эмиттер: FP Laser, 1300 нм, до 10 км… 3 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik Q+85MP01D Трансивер MikroTik Q+85MP01D трансивер (волоконно-оптический приемопередатчик), QSFP+ 40Гбит/с, 850нм, до 150м… 3 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+85DLC03D Трансивер MikroTik S+85DLC03D трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор, 850 нм, до 300 м… 3 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S+RJ10 Трансивер MikroTik S+RJ10 трансивер SFP+, 6-ти скоростной, разъём RJ45, 10 Гбит/с, до 200м… 4 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер MikroTik S-35LC20D+S53LC20D OEM Трансивер MikroTik S-35LC20D+S53LC20D OEM трансиверы SFP, 1.25 Гбит/с, LC коннектор, 1310/1550 + 1550/1310 нм, до 20 км… 4 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну… 4 950 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы MikroTik S-54LC80D+S-45LC80D OEM Трансиверы MikroTik S-54LC80D+S-45LC80D OEM два трансивера, скорость передачи данных до 1250 Мбит/с, коннектор LC, SM TX 1490нм/ RX 1550нм, до 80км… 6 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J4858D Трансивер HP J4858D SFP-трансивер, 1Гбит/с, порт LC 1000Base-SX Network, до 500м OM2 MMF, для коммутаторов Aruba… 6 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G два трансивера SFP+, коннекторы 2x LC, скорость передачи данных 10 Гбит/с, длина волны: TX/RX 1310/1310нм, максимальная дистанция передачи данных: 10км… 6 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX трансивер SFP, 1000 Мбит/с, многомодовый, длина волны: 1310 нм, LC коннектор, до 2 км… 7 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Dell 407-BCBN Трансивер Dell 407-BCBN трансивер SFP+ 10GbE SR 850нм, тип кабеля: 10GBase-SR, для EMC PowerEdge FC640, R440, R540, R640, R6415, R740, R740xd, R7415, R940, T440, T640, PowerEdge FC630, R730… 7 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPSR Трансивер Intel E10GSFPSR трансивер SFP+ , 10 Гбит/с, порты: 10GBASE-SR/1000BASE-SX, многомодовый, длина волны: 850нм, дистанция передачи: до 300м… 7 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T… 7 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 трансивер SFP+, 10GBASE-SR, LC, мультимодовый, TX-850нм / RX-850нм… 7 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J8177D Трансивер HP J8177D трансивер SFP RJ45, кабельное соединение кат. 5e до 100м, для работы с коммутаторами серии Aruba… 9 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну… 10 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G-S Трансиверы Ubiquiti UF-SM-10G-S два трансивера SFP, коннектор LC, длина волны 1330/1270 нм, до 10 км… 12 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, длина волны: 850нм, до 300 м, коннектор LC… 13 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode… 13 780 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 оптический SFP трансивер, разъём LC, полудуплексный режим, 1000LX, одномодовый, дл. волны 1310нм, макс. дистанция 10 км… 13 840 Купить В кредит Быстрый заказ
SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер HP J4859D SFP-трансивер Aruba 1G, LC LX, 10км SMF XCVR… 15 570 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-79EIPZ Трансивер Avago AFBR-79EIPZ трансивер QSFP+, 10.3125 Gbps per lane, коннектор SFF-8436, до 150 м (OM4 fiber), до 100 м (OM3 fiber), 850nm… 16 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Плата TP-Link TX432 Плата TP-Link TX432 интерфейсная плата с 2 портами SFP+ 10 Гбит/с для коммутаторов… 21 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Трансивер HP JD089B X120 1G SFP RJ45 T Transceiver трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T, LAN RJ45 разъем Ethernet (10/100/1000), слот расширения SFP… 21 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-725SMZ Трансивер Avago AFBR-725SMZ трансивер SFP+, 25 GBd, коннектор LC, до 100 м, 850nm… 22 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Intel E10GSFPLR Трансивер Intel E10GSFPLR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, разъём: LC duplex дистанция передачи: до 10км… 23 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C оптический трансивер, 4-канальный полнодуплексный, форм-фактор QSFP+, дистанция передачи: до 100м при OM3 MMF, до 150м при OM4 MMF… 25 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9150D Трансивер HP J9150D трансивер SFP+ 10G, LC SR, дистанция до 300м, OM3 MMF, предназначен для работы с коммутаторами Aruba… 26 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP QK724A Трансивер HP QK724A SFP+ трансивер Short Wave, 16 Гбит/с… 38 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ Трансивер HP JD092B X130 10G SFP+ трансивер 10G SFP+ для коммутаторов HP… 47 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект апгрейда Matrox XTO2-2SMTXF Комплект апгрейда Matrox XTO2-2SMTXF набор Single-mode из двух приёмопередатчиков, позволяющий увеличить расстояние между интерфейсной картой PCIe и удалённым графическим устройством (RGU, Remote Graphics Unit) Matrox Extio F2208 (XTO2-F2208F) или F2408 (XTO2-F2408F) с 400м до 1км, 2 разъема… 64 785 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP J9151E Трансивер HP J9151E трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR, SMF XCVR, 10км… 69 485 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер HP JD094B X130 10G Transceiver Трансивер HP JD094B X130 10G Transceiver трансивер SFP+, 10 Гбит/с, коннектор LC… 116 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км… 299 740 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2021 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих