Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеКомпоненты кабельных систем (СКС)Оптические компоненты

Оптические компоненты

16 из 16

< 1 2 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

ITK FOBX-P8-SC ITK FOBX-P8-SC панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19 кросс)… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG оптический проходной адаптер LC/PC-LC/PC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)… 75 Купить В кредит Быстрый заказ
Заглушка ITK FOBX-P8-Z Заглушка ITK FOBX-P8-Z заглушка в 19 оптический распределительный кросс, предназначена для закрытия неиспользуемого пространства в оптической панели… 90 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1м, соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC… 90 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1 м… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 пигтейл волоконно-оптический, одномодовый SM 9/125 (OS1/OS2), LC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м… 2 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, 410х220х44 мм, серый… 3 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK бокс оптический универсальный 19", от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный… 3 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Lenovo 00FM413 Lenovo 00FM413 кабель оптический MPO - 4xLC Duplex, OM3, MMF, BlueOptics Breakout, Multi-mode, 3м… 12 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Lenovo 00FM414 Lenovo 00FM414 кабель оптический MPO - 4xLC Duplex, OM3, MMF, BlueOptics Breakout, Multi-mode, 5м… 12 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-пластина Panduit FOSMF Сплайс-пластина Panduit FOSMF сплайс-пластина с крышкой на 24 сварных соединения (для FCE*U, FRME*U и FMT)… 16 400 Купить В кредит Быстрый заказ
ACD ACD1-Q40G-AOC10 ACD ACD1-Q40G-AOC10 активный оптический кабель QSFP+, 10 м… 16 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Panduit FAP6WBUDLCZ Panduit FAP6WBUDLCZ панель OPTICOM для 6 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами, синий… 23 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Panduit FAP12WAQDLC Panduit FAP12WAQDLC панель OPTICOM для 12 LC 10Gig дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)… 36 040 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих