Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеКомпоненты кабельных систем (СКС)Оптические компоненты

Оптические компоненты

14 из 14

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Оптический адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки… 90 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер RIT R4203020 Оптический адаптер RIT R4203020 оптический адаптер, LC Duplex, MM, ceramic… 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер RIT R4203021 Оптический адаптер RIT R4203021 оптический адаптер, LC Duplex, SM, ceramic… 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки… 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл волоконно-оптический RIT R4205020 Пигтейл волоконно-оптический RIT R4205020 пигтейл волоконно-оптический, LC, MC50, OM3, 2м… 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1 м… 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Panduit FX1BN1NNNSNM001 Пигтейл Panduit FX1BN1NNNSNM001 пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM3), LC, 1м… 1 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Держатель для сплайсов Panduit FSC24 Держатель для сплайсов Panduit FSC24 держатель для сплайсов для 24 сварных соединений, размеры: 12.7x79.4x62.7 мм… 1 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Держатель Panduit FOSMH1U Держатель Panduit FOSMH1U держатель для сплайс-пластин 1U, для 4 сплайс-пластин FOSM, размеры: 35.9x18.3x66.4 мм… 6 665 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-кассета Panduit FST6 Сплайс-кассета Panduit FST6 сплайс-кассета для 12 механических или сварочных соединений (для FMT, FRME4 и FRME8), размеры: 10.2x112.3x200.7 мм… 7 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-пластина Panduit FOSMF Сплайс-пластина Panduit FOSMF сплайс-пластина с крышкой на 24 сварных соединения (для FCE*U, FRME*U и FMT)… 8 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Бокс оптический Panduit FMT1 Бокс оптический Panduit FMT1 волоконно-оптическая полка 19' 1U, для 4 кассет QuickNet или FAP при использовании лицевой панели CFAPPBL1, размеры: 44x433x284 мм… 11 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная сборка Panduit FXTRL7N7NBNM015 Кабельная сборка Panduit FXTRL7N7NBNM015 кабельная сборка 12x50/125 OM3 PanMPO (F) - PanMPO (F), без штифтов, полярность B, LSZH, 15м… 51 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель оптический HP K2Q47A Кабель оптический HP K2Q47A кабель Multi Fiber, коннекторы: MPO (Multi-fiber Push On) - 4x LC (Lucent Connector), 15м… 104 970 Купить В кредит Быстрый заказ

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих