Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиAllied Telesis

Каталог товаров Allied Telesis

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Allied Telesis по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

56 из 56

< 1 2 3 4 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Монтажный лоток Allied Telesis AT-TRAY1 Монтажный лоток Allied Telesis AT-TRAY1 монтажный лоток для медиа-конвертера… 2 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Allied Telesis AT-GS910/5E Allied Telesis AT-GS910/5E неуправляемый коммутатор, 5 портов 10/100/1000BASE-T, Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, 130x101x30мм… 3 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8E неуправляемый коммутатор (switch) второго уровня, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внешний блок питания… 4 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC… 4 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8 неуправляемый коммутатор (switch) второго уровня, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, встроенный блок питания… 4 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну… 4 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Allied Telesis AT-TRAY4 Монтажный комплект Allied Telesis AT-TRAY4 Комплект для монтажа в стойку на 4 медиа-конвертера… 5 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 оптический SFP трансивер, 100FX, до 15 км, 1310 нм, SingleMode, LC… 6 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX трансивер SFP, 1000 Мбит/с, длина волны: 1310 нм, LC коннектор, до 2 км… 7 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC103XL Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC103XL медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения к соединениями на основе одномодового волокна протяженностью до 15 км… 7 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну… 8 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS202 Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS202 медиа-конвертер с 2 портами Fast Ethernet, 10/100TX 100FX (SC), 2 км… 8 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/20 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/20 коммутатор (switch), возможность установки в 11' стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 320 мм… 8 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/16 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/16 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 263 x 38 x 179 мм, 1.5 кг… 8 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005 медиаконвертер, VDSL2 (RJ11) - 10/100/1000T (RJ45), полу/полнодуплексный режимы, Auto MDI/MDI-X, металлический корпус, энергопотребление 2Вт, миниатюрный 51x99x20мм… 9 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX/SC Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX/SC оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), коннектор SC… 9 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км… 10 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км… 10 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/8 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/8 коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку… 10 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 280 x 44 x 180 мм, 1.79 кг… 11 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28 коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти… 11 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS900/8PS-50 коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек… 11 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC… 12 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SP медиа-конвертер Gigabit Ethernet – 100/1000x SFP, с преобразованием скорости передачи… 12 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку… 13 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-6112GP Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-6112GP инжектор, канал 12 каналов (24 портами RJ45) 1Гбит/с, 12 портов PoE до 30Вт на порт, 440x205x44.5мм… 14 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9 управляемый коммутатор уровня L2, 8 портов 10/100T и комбо-порт 100/1000X SFP или 10/100/1000T, Fixed AC power supply… 16 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/24 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/24 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота, монтируется в стойку… 18 465 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924M Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924M коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек… 19 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 19 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/52 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/52 коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 444 x 44 x 322 мм, 2.22 кг… 22 940 Купить В кредит Быстрый заказ
Плата Allied Telesis AT-CM3K0S Плата Allied Telesis AT-CM3K0S линейная карта медиаконвертера Converteon 10/100/1000T – 100/1000X SFP с преобразованием скорости передачи, поддержкой OAM и кадров Jumbo… 23 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9PS управляемый коммутатор уровня L2, 8 портов 10/100T PoE+, комбо-порт 100/1000X SFP или 10/100/1000T, Fixed AC power supply… 25 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку… 25 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28PS коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти… 26 760 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 31 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48 коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слот(а), монтируется в стойку… 34 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Allied Telesis AT-PWR150 Блок питания Allied Telesis AT-PWR150 блок питания 150 Вт для коммутаторов AT-X930… 38 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Allied Telesis AT-PWR250-50 Allied Telesis AT-PWR250-50 блок питания для коммутаторов AT-x510, AT-x610, AT-x930… 40 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52 коммутатор, 48 портов 10/100TX, 4 SFP uplinks (2 из которых - для стекирования), встроенный блок питания, кабель питания (для евророзеток)… 43 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS управляемый коммутатор, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 12 портов с поддержкой PoE+ (общий бюджет 185Вт), 4 порта SFP, производительность коммутации: до 56 Гбит/с, forwarding rate: 41.65 Мбит/с, VLAN IEEE 802.1Q, IGMP v1/v2… 44 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота, монтируется в стойку… 49 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MX коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 порта 1 Гбит/с Ethernet/SFP, 2 порта 10 Гбит/с SFP+… 51 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS коммутатор (switch), 24 порта Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку… 57 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC коммутатор, 16 портов LC x100FX мультимодовые, 8 портов 10/100TX, статическая маршрутизация IPv4, два порта 10/100/1000T-100/1000 SFP, два внутренних источника питания для высокой надёжности работы, Auto QoS… 58 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 порта 1 Гбит/с Ethernet/SFP, 2 порта 10 Гбит/с SFP+… 79 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52PS коммутатор (switch), 48 портов Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4… 93 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MPX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MPX коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10 Гбит/сек, поддержка работы в стеке, 512 Мб опер. памяти, наличие USB-порта, 441 x 44 x 356 мм, 5.8 кг… 100 930 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2018 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих