Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиAllied Telesis

Каталог товаров Allied Telesis

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Allied Telesis по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

60 из 60

< 1 2 3 4 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5 коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 2 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный лоток Allied Telesis AT-TRAY1 Монтажный лоток Allied Telesis AT-TRAY1 монтажный лоток для медиа-конвертера… 2 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5E коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 3 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/16 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/16 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 3 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Allied Telesis AT-GS910/5E Allied Telesis AT-GS910/5E неуправляемый коммутатор, 5 портов 10/100/1000BASE-T, Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, 130x101x30мм… 4 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8E Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8E возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 196 x 38 x 124 мм, 0.69 кг… 4 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8 неуправляемый коммутатор (switch) второго уровня, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, встроенный блок питания… 4 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну… 4 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC… 4 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8E неуправляемый коммутатор (switch) второго уровня, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, внешний блок питания… 4 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Allied Telesis AT-TRAY4 Монтажный комплект Allied Telesis AT-TRAY4 Комплект для монтажа в стойку на 4 медиа-конвертера… 5 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX c оптическими разъемами SC для подключения к соединениям на основе многомодового волокна… 5 485 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8 Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/8 возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 196 x 38 x 124 мм, 0.71 кг… 5 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/16E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/16E коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 6 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX трансивер SFP, 1000 Мбит/с, длина волны: 1310 нм, LC коннектор, до 2 км… 6 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 оптический SFP трансивер, 100FX, до 15 км, 1310 нм, SingleMode, LC… 6 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC103XL Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC103XL медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения к соединениями на основе одномодового волокна протяженностью до 15 км… 6 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну… 7 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T… 8 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005 медиаконвертер, VDSL2 (RJ11) - 10/100/1000T (RJ45), полу/полнодуплексный режимы, Auto MDI/MDI-X, металлический корпус, энергопотребление 2Вт, миниатюрный 51x99x20мм… 9 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX/SC Сетевая карта Allied Telesis AT-2711FX/SC оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), коннектор SC… 9 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 оптический SFP трансивер, 1000LX, 10 км… 9 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC медиаконвертер, Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, до 2км… 9 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC103LH Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC103LH медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения на основе одномодового волокна протяженностью до 40 км… 9 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28 коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти… 11 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/8 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/8 коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку… 11 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238A/1 медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км… 11 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 Медиа-конвертер Allied Telesis AT-FS238B/1 медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км… 11 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC оптический медиаконвертер, многомодовый 1000SX Multi-Mode Fiber (MMF), длина волны 850нм, расстояние до 500м, оптические разъемы 2x LC (RX/TX), поддержка VLAN, 2000 MAC-адресов… 12 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 280 x 44 x 180 мм, 1.79 кг… 12 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, длина волны: 850нм, до 300 м, коннектор LC… 12 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Allied Telesis AT-PWR4 Блок питания Allied Telesis AT-PWR4 резервный источник питания для AT-MCR12, горячая замена… 12 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку… 13 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9PS управляемый коммутатор уровня L2, 8 портов 10/100T PoE+, комбо-порт 100/1000X SFP или 10/100/1000T, Fixed AC power supply… 13 760 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/9 управляемый коммутатор уровня L2, 8 портов 10/100T и комбо-порт 100/1000X SFP или 10/100/1000T, Fixed AC power supply… 15 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/18 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/18 коммутатор, 16 портов 10/100 BASE-TX, из них 8 портов с поддержкой PoE+ (бюджет 250Вт), 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), Fixed AC power supply… 19 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/24 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/24 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота, монтируется в стойку… 19 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/10PS-50 коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 20 860 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/52 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/52 коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 444 x 44 x 322 мм, 2.22 кг… 21 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10 Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10 возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), 512 МБ оперативной памяти, 265 x 43 x 180 мм, 1.5 кг… 21 970 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку… 22 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28PS коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти… 26 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18 Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18 возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), 512 МБ оперативной памяти, 341 x 44 x 231 мм, 2.4 кг… 30 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28 Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/28 возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), 512 МБ оперативной памяти, 341 x 44 x 231 мм, 2.4 кг… 35 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10PS Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/10PS возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), 256 МБ оперативной памяти, 210 x 43 x 275 мм, 2.1 кг… 36 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48 коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слот(а), монтируется в стойку… 38 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52 управляемый коммутатор 2 уровня, 48 портов RJ-45 10/100Мбит/с, 4 слота SFP, коммутационная матрица 17.6Гб/с, 16K MAC-адресов, стекируемый, встроенный блок питания, кабель питания (для евророзеток)… 38 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/18PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/18PS управляемый коммутатор (switch), 16 портов 10-100Base-TX (8 с поддержкой PoE, бюджет 250Вт), 2 гигабитных комбо-порта 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), Web-интерфейс, 440x257x44мм… 40 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18PS Коммутатор Allied Telesis AT-GS970M/18PS возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), 256 МБ оперативной памяти, 341 x 44 x 231 мм, 2.4 кг… 42 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Корпус Allied Telesis AT-MMCR18 Корпус Allied Telesis AT-MMCR18 корпус для медиа-конвертеров MMC2xxx на 18 мест… 43 860 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS управляемый коммутатор, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 12 портов с поддержкой PoE+ (общий бюджет 185Вт), 4 порта SFP, производительность коммутации: до 56 Гбит/с, forwarding rate: 41.65 Мбит/с, VLAN IEEE 802.1Q, IGMP v1/v2… 46 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MX коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 порта 1 Гбит/с Ethernet/SFP, 2 порта 10 Гбит/с SFP+… 50 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS коммутатор (switch), 24 порта Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку… 50 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-X230-10GP Коммутатор Allied Telesis AT-X230-10GP возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/сек), 256 МБ оперативной памяти, 210 x 42 x 275 мм, 2.1 кг… 51 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота, монтируется в стойку… 55 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC Коммутатор Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC коммутатор, 16 портов LC x100FX мультимодовые, 8 портов 10/100TX, статическая маршрутизация IPv4, два порта 10/100/1000T-100/1000 SFP, два внутренних источника питания для высокой надёжности работы, Auto QoS… 57 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X230-28GP Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X230-28GP коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 256 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 290 мм, 4.7 кг… 75 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52PS коммутатор (switch), 48 портов Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4… 78 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 порта 1 Гбит/с Ethernet/SFP, 2 порта 10 Гбит/с SFP+… 83 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MX коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10 Гбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта, 441 x 44 x 356 мм, 4.5 кг… 85 670 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих