Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиAllied Telesis

Каталог товаров Allied Telesis

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Allied Telesis по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

43 из 43

< 1 2 3 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Монтажный лоток Allied Telesis AT-TRAY1 Монтажный лоток Allied Telesis AT-TRAY1 монтажный лоток для крепления медиа-конвертера на стену/в стойку 19'… 2 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5E управление коммутатором: неуправляемый, 5 портов Ethernet 100 Мбит/с, размеры 131 x 30 x 101 мм, вес 0.38 кг… 2 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/5 управление коммутатором: неуправляемый, 5 портов Ethernet 100 Мбит/с, размеры 131 x 30 x 101 мм, вес 0.4 кг… 2 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/8E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/8E управление коммутатором: неуправляемый, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, установка в стойку, размеры 196 x 38 x 124 мм, вес 0.69 кг… 3 795 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 оптический SFP трансивер, 100FX, до 2 км, 1310 нм, Multi Mode, LC… 3 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/5E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/5E управление коммутатором: неуправляемый, 5 портов Ethernet 1 Гбит/с, размеры 130 x 30 x 101 мм, вес 0.72 кг… 3 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/16 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/16 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 3 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8E Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/8E управление коммутатором: неуправляемый, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, размеры 210 x 38 x 121 мм, вес 0.72 кг… 4 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPSX Трансивер Allied Telesis AT-SPSX гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну… 4 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Allied Telesis AT-TRAY4 Монтажный комплект Allied Telesis AT-TRAY4 комплект для монтажа в стойку на 4 медиа-конвертера… 4 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/8 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS710/8 управление коммутатором: неуправляемый, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, установка в стойку, размеры 196 x 38 x 124 мм, вес 0.71 кг… 5 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MC102XL медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX c оптическими разъемами SC для подключения к соединениям на основе многомодового волокна… 5 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX Трансивер Allied Telesis AT-SPEX трансивер SFP, 1000 Мбит/с, многомодовый, длина волны: 1310 нм, LC коннектор, до 2 км… 6 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 оптический SFP трансивер, 100FX, дл. волны 1310 нм, одномодовый, разъм LC, до 15 км… 7 020 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну… 8 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPTX Трансивер Allied Telesis AT-SPTX медный SFP трансивер Gigabit Ethernet, 1000BASE-T… 8 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/16 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/16 управление коммутатором: неуправляемый, 16 портов Ethernet 1 Гбит/с, размеры 184 x 44 x 121 мм, вес 0.95 кг… 9 655 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/8 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/8 управление коммутатором: уровень 2, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, установка в стойку, размеры 280 x 43 x 179 мм, вес 1.61 кг… 10 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 оптический SFP трансивер, разъм LC, полудуплексный режим, 1000LX, одномодовый, дл. волны 1310нм, макс. дистанция 10 км… 10 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR трансивер SFP+, 10 Гбит/с, длина волны: 850нм, до 300 м, коннектор LC… 13 465 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/28 управление коммутатором: уровень 2, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 16 МБ встроенная память, 256 МБ RAM… 13 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC… 14 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 управление коммутатором: неуправляемый, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, размеры 341 x 44 x 210 мм, вес 2.1 кг… 16 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/18 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/18 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 128 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, коммутационная матрица 7.2Гб/с… 21 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/52 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS750/52 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 16 МБ встроенная память, 128 МБ RAM, размеры 444 x 44 x 322 мм, вес 2.22 кг… 23 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/18 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/18 управление коммутатором: уровень 3, 18 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 64 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 341 x 44 x 231 мм, вес 2.4 кг… 34 165 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 34 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 128 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 440 x 44 x 257 мм, вес 3.4 кг… 37 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/28 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/28 управление коммутатором: уровень 3, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 64 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 341 x 44 x 231 мм, вес 2.4 кг… 39 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/10PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/10PS управление коммутатором: уровень 3, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, 64 МБ встроенная память, 256 МБ RAM, размеры 210 x 43 x 275 мм, вес 2.1 кг… 42 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48 управление коммутатором: уровень 2, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, установка в стойку, 4 МБ встроенная память, 32 МБ RAM, размеры 444 x 44 x 322 мм, вес 4.05 кг… 45 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, 128 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 440 x 44 x 345 мм, вес 5.1 кг… 47 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/18PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS970M/18PS управление коммутатором: уровень 3, 18 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, 64 МБ встроенная память, 256 МБ RAM, размеры 341 x 44 x 231 мм, вес 2.4 кг… 48 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MX управление коммутатором: уровень 2, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, USB-порт, 64 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 339 x 44 x 211 мм, вес 2.5 кг… 53 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X230-10GP Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X230-10GP управление коммутатором: уровень 2, 8 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, 64 МБ встроенная память, 256 МБ RAM, размеры 210 x 42 x 275 мм, вес 2.1 кг… 55 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, 16 МБ встроенная память, 64 МБ RAM, размеры 450 x 44 x 250 мм, вес 3.6 кг… 55 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота, монтируется в стойку… 59 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX управление коммутатором: уровень 2, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, USB-порт, 64 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 441 x 44 x 356 мм, вес 5.3 кг… 91 925 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MX управление коммутатором: уровень 2, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), установка в стойку, USB-порт, 64 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 441 x 44 x 356 мм, вес 4.5 кг… 93 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MPX Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS948MPX управление коммутатором: уровень 2, 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, USB-порт, 64 МБ встроенная память, 512 МБ RAM, размеры 441 x 44 x 356 мм, вес 5.8 кг… 111 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS980M/52PS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS980M/52PS управляемый коммутатор 3 уровня, 48x RJ-45 PoE 1Гбит/с (бюджет 740Вт), 4x SFP, консольный порт RJ-45, производительность коммутации 77.4 Mpps, матрица коммутации 104 Гбит/с, 16000 MAC-адресов, память ОЗУ 512МБ, память Flash 128МБ… 137 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-XS916MXT Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-XS916MXT управление коммутатором: уровень 3, 12 портов Ethernet 10/100/1000/10000 Мбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, USB-порт, 96 МБ встроенная память, размеры 323 x 43 x 210 мм, вес 2.8 кг… 143 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X220-28GS Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X220-28GS коммутатор (switch), 24 порта SFP 100/1000 Мбит/сек, 4 uplink SFP… 218 320 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2021 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих