Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиAvago

Каталог товаров Avago

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Avago по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

11 из 11

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер Avago AFBR-5705LZ Трансивер Avago AFBR-5705LZ SFP трансивер, до 10 км, 1310 нм… 2 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-5710PZ Трансивер Avago AFBR-5710PZ трансивер SFP, интерфейс LC, поддержка стандарта IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX, длина волны 850нм, максимальное расстояние: 550м… 3 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFCT-5705LZ Трансивер Avago AFCT-5705LZ трансивер, коннектор LC, эмиттер: FP Laser, 1300 нм, до 10 км… 3 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago ABCU-5730RZ Трансивер Avago ABCU-5730RZ трансивер TXRX RJ-45 SFP, пропускная способность: 1.25Gbd, напряжение: 3.3V… 4 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический кабель Avago AFBR-2CAR01Z Оптический кабель Avago AFBR-2CAR01Z оптический кабель 10G Ethernet SFP+, 1м… 5 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-57F5PZ Трансивер Avago AFBR-57F5PZ трансивер SFP+, 16GbE, коннектор LC Duplex, MM 500m, 3.3V, 850nm VCSEL laser… 6 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-79EIPZ Трансивер Avago AFBR-79EIPZ трансивер QSFP+, 10.3125 Gbps per lane, коннектор SFF-8436, до 150 м (OM4 fiber), до 100 м (OM3 fiber), 850nm… 15 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-725SMZ Трансивер Avago AFBR-725SMZ трансивер SFP+, 25 GBd, коннектор LC, до 100 м, 850nm… 19 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Avago LPE16002B-M6 Адаптер Avago LPE16002B-M6 2-портовый адаптер Fibre Channel 16 Гбит/с, PCI Express x8… 77 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой контроллер Avago LPE15004-M8 Сетевой контроллер Avago LPE15004-M8 сетевой контроллер, 4x LC SFP+, PCI-E 3.0 x8, 8.5 Gb/s… 159 285 Купить В кредит Быстрый заказ

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих