Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиAvago

Каталог товаров Avago

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Avago по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

5 из 5

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер Avago AFBR-5710PZ Трансивер Avago AFBR-5710PZ трансивер SFP, интерфейс LC, поддержка стандарта IEEE 802.3 Gigabit Ethernet (1.25GBd) 1000BaseSX, длина волны 850нм, максимальное расстояние: 550м… 2 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ Трансивер Avago AFBR-57D9AMZ SFP+ трансивер 8G Fibre Channel (8.5/4.25/2.125 GBd), LC MM 500m, 850nm VCSEL laser, DMI… 3 015 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago ABCU-5730RZ Трансивер Avago ABCU-5730RZ трансивер TXRX RJ-45 SFP, пропускная способность: 1.25Gbd, напряжение: 3.3V… 4 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFCT-739DMZ Трансивер Avago AFCT-739DMZ трансивер SFP+, 10G/1.25 GBd, коннектор LC, до 10 км, 1310nm… 7 780 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Avago AFBR-79EIPZ Трансивер Avago AFBR-79EIPZ трансивер QSFP+, 10.3125 Gbps per lane, коннектор SFF-8436, до 150 м (OM4 fiber), до 100 м (OM3 fiber), 850nm… 17 235 Купить В кредит Быстрый заказ

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2022 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих