Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиCisco

Каталог товаров Cisco

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Cisco по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

263 из 263

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Блок питания Cisco PA100-EU Блок питания Cisco PA100-EU блок питания 5V/2A для IP-телефонов, подходит для серий SPA500/900… 795 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE= Кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE= кабель питания Cisco CP-PWR-CORD-CE для IP телефонов Cisco серий 6900, 7900, 8900 и 9900… 1 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонная трубка Cisco CP-3905-HS= Телефонная трубка Cisco CP-3905-HS= трубка для телефона SIP Phone 3905, чёрная… 1 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Cisco AIR-AP-BRACKET-2= Монтажный комплект Cisco AIR-AP-BRACKET-2= универсальный комплект для монтажа к стене или потолку точек доступа… 1 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Крепление Cisco AIR-AP-BRACKET-1= Крепление Cisco AIR-AP-BRACKET-1= крепление для точек доступа Cisco AIR AP (модели AP1130, AP1040, AP1140, AP1260, AP3500i, AP3500e)… 1 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF110D-05-EU Коммутатор (switch) Cisco SF110D-05-EU коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 110 x 30 x 75 мм, 0.22 кг… 1 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-ETH-S-RJ45= Кабель Cisco CAB-ETH-S-RJ45= кабель для Ethernet (RJ-45), 1.8 м, желтый… 1 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-ETHXOVER= Кабель Cisco CAB-ETHXOVER= кабель Ethernet Crossover, RJ-45 (Male) - RJ-45 (Male)… 1 935 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF110D-08-EU Коммутатор (switch) Cisco SF110D-08-EU коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 130 x 27 x 130 мм, 0.38 кг… 2 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-MIC-T20EXT= Кабель Cisco CAB-MIC-T20EXT= удлинительный микрофонный кабель, для моделей Table Mic 20, Table Mic 20 XLR, 10м… 2 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-2921-51-POE= Блок питания Cisco PWR-2921-51-POE= блок питания с поддержкой PoE для маршрутизаторов Cisco 2921 и 2951… 3 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110D-05-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110D-05-EU коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 110 x 30 x 100 мм, 0.234 кг… 3 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Cisco SPA112-XU Адаптер Cisco SPA112-XU телефонный адаптер, 1x WAN 100Base-T RJ-45, 2x FXS… 3 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Cisco SPA122-XU Адаптер Cisco SPA122-XU телефонный адаптер, 1x WAN 100Base-T RJ-45, 2x FXS… 3 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Cisco AIR-ANT2524DG-R= Антенна Cisco AIR-ANT2524DG-R= всенаправленная антенна, 2.4/5 ГГц, RP-TNC… 3 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Cisco AIR-ANT2524DW-R= Антенна Cisco AIR-ANT2524DW-R= всенаправленная антенна, 2.4/5 ГГц, разъём RP-TNC… 3 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110D-08-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110D-08-EU коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 160 x 30 x 103 мм, 0.426 кг… 3 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-C13-C14-2M= Кабель Cisco CAB-C13-C14-2M= кабель питания, коннекторы C13-C14, 2 м… 3 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco CP-HOLSTER-8821= Cisco CP-HOLSTER-8821= держатель для IP-телефона 8821/8821-EX… 3 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF110-16-EU Коммутатор (switch) Cisco SF110-16-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 279 x 44 x 170 мм, 1.25 кг… 4 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco NIM-1MFT-T1/E1= Модуль Cisco NIM-1MFT-T1/E1= интерфейсный модуль с 1 портом T1/E1… 4 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Cisco RCKMNT-REC-1RU= Монтажный комплект Cisco RCKMNT-REC-1RU= комплект для монтажа в стойку коммутаторов 2960/3560/3750… 4 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-ACE-RA= Кабель Cisco CAB-ACE-RA= кабель питания для коммутаторов, 2.5 м… 4 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Cisco CAB-TA-EU= Кабель питания Cisco CAB-TA-EU= кабель Europe AC Type A Power, для подключения к электросети коммутаторов Cisco Catalyst 2960XR, 2.5м… 4 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-ACE= Кабель Cisco CAB-ACE= кабель питания, евровилка, 2.5 м… 4 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Пульт ДУ Cisco CTS-RMT-TRC6= Пульт ДУ Cisco CTS-RMT-TRC6= пульт дистанционного управления для Cisco TelePresence SX10 и TelePresence SX20, регулировка громкости, настройка зума, кнопки ответа и сброва вызовов, кнопка отключения микрофона… 4 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF110-24-EU Коммутатор (switch) Cisco SF110-24-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 279 x 44 x 170 мм, 1.32 кг… 8 050 -3 475 4 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-4= Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-4= блок питания для IP телефонов серий 8900 и 9900… 4 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Cisco AIR-AP-BRACKET-3= Монтажный комплект Cisco AIR-AP-BRACKET-3= комплект для монтажа к стене точек доступа Cisco 1040/1140/1260/3500/1600/2600/3600 /3700… 4 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер питания Cisco CP-PWR-CUBE-3= Адаптер питания Cisco CP-PWR-CUBE-3= универсальный блок питания для IP-телефонов Cisco 6900 и 7900 серий… 4 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект крепления Cisco RCKMNT-1RU= Комплект крепления Cisco RCKMNT-1RU= комплект крепления для установки в стойку коммутаторов Cisco Catalyst, совместим с Cisco Catalyst 2948, 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 2970G-24, 3550 24, 3550-24, 3550-48, 3560-24, 3560-48, 3560G-24, 3560G-48 и др.… 5 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF110D-08HP-EU Коммутатор (switch) Cisco SF110D-08HP-EU коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 160 x 30 x 128 мм, 0.545 кг… 5 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG250-08-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG250-08-K9-EU управляемый коммутатор 250 Smart L3 (третьего уровня), 8 портов GE RJ-45, стекируемый, 512Мб FLASH, 256Мб ОЗУ, 8k MAC-адресов, матрица коммутации: 16 Гбит/с, коммутация пакетов: 11.9mpps, консольный порт, 1U, питание: AC 100-240В… 6 185 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-3905= VoIP-телефон Cisco CP-3905= VoIP-телефон, Unified SIP Phone 3905… 7 180 Купить В кредит Быстрый заказ
PoE инжектор Cisco CTS-PWR-AIR-INJ5= PoE инжектор Cisco CTS-PWR-AIR-INJ5= инжектор PoE для систем TelePresence MX… 7 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB= Кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB= консольный USB-кабель, 1.8 м… 7 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M= Кабель Cisco SFP-H10GB-CU3M= кабель для трансивера SFP+, 10 Гбит/с, 3 м… 7 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-SS-V35FC= Кабель Cisco CAB-SS-V35FC= кабель V.35 DCE Female Smart Serial Cable, 26pin - V.35, Male - Female, длина 3 м… 7 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Интерфейсный кабель Cisco CAB-SS-232FC= Интерфейсный кабель Cisco CAB-SS-232FC= интерфейсный кабель для подключения маршрутизаторов Cisco к внешней сети, разъем Smart Serial разъем DB-25 (F), 3м… 7 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-AC-EUR= Кабель Cisco CAB-AC-EUR= кабель для подключения оборудования к электросети, 16A, 250V, 2.5м… 7 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco STACK-T1-50CM= Кабель Cisco STACK-T1-50CM= кабель для стекирования коммутаторов Catalyst 3850, 50 см… 7 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110-16-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110-16-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 279 x 44 x 170 мм, 2.13 кг… 7 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF350-08-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF350-08-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня 1U, стекируемый (Stack/8), 8x FE RJ-45, 16K MAC-адресов, VLAN ID 4094, коммутация пакетов: 1.19Mpps, матрица коммутации: 1.6Гбит/с, консольный порт RJ-45, FLASH 512МБ, ОЗУ 256 Мбайт… 7 955 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-6901-C-K9= VoIP-телефон Cisco CP-6901-C-K9= VoIP-телефон поддерживает два входящих звонка с использованием функции удержания звонков, малые размеры, удобен для установки в местах с ограниченным пространством… 7 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Крепление Cisco ACS-4330-RM-19= Крепление Cisco ACS-4330-RM-19= комплект для монтажа в 19' стойку для Cisco ISR 4330… 8 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Крепление Cisco ACS-4220-RM-19= Крепление Cisco ACS-4220-RM-19= набор крепления в 19' стойку для Cisco ISR 4220 (Integrated Services Router)… 8 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110D-08HP-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110D-08HP-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 160 x 30 x 128 мм, 0.55 кг… 8 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45= Кабель Cisco CAB-CONSOLE-RJ45= консольный кабель RJ45-DB09F, 1.8 м… 8 705 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco SPA504G-XU VoIP-телефон Cisco SPA504G-XU VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный черно-белый LCD-дисплей, порты: WAN, LAN… 9 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco SFP-H25G-CU1M= Кабель Cisco SFP-H25G-CU1M= пассивный медный кабель DAC SFP28 - SFP28 25Gb, 1м… 9 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF220-24-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF220-24-K9-EU управляемый коммутатор 2-го уровня, 24 порта 10/100 Мбит/сек, 2 порта 10/100/1000 Мбит/сек, разделяемые с SFP, пропускная способность: 8.8 Гбит/с, память: 32 Мб flash, 128 Мб память CPU, консольный порт, высота 1U… 10 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco WAP150-R-K9-RU Wi-Fi точка доступа Cisco WAP150-R-K9-RU Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек… 10 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110-24-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110-24-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 203 мм, 1.63 кг… 10 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG250-08HP-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG250-08HP-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, серия 250, настраиваемый (SMART), 8 портов RJ-45 1Гбит/с с PoE (бюджет 45Вт), матрица коммутации: 16Гбит/с, производительность коммутации пакетов: 11.9mpps, 512/256 МБ Flash/ОЗУ, 8K MAC-адресов, Web-интерфйес… 11 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-RPS2300-E= Кабель Cisco CAB-RPS2300-E= кабель питания Cisco для соединения систем бесперебойного резервного питания и сетевых коммутаторов Cisco, кабель подойдет к системам Cisco RPS 2300, а также свитчам Cisco Catalyst серий 3750-E/3560-E, длина 1,5 м… 12 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco MGBLH1 Трансивер Cisco MGBLH1 трансивер SFP, коннектор LC, добавляет интерфейс 1000BASE-LH к управляемому коммутатору, длина волны 1310нм, для кабелей SMF (Single Mode), до 40км… 12 655 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект для IP-телефона Cisco CP-DSKCH-8821-BUN Комплект для IP-телефона Cisco CP-DSKCH-8821-BUN комплект для IP-телефона Cisco 8821-EX: настольное зарядное устройство, кабель и блок питания, встроенный спикерфон позволяет использовать IP-телефон во время зарядки, кнопка 'MUTE' на корпусе зарядного устройства… 13 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350-10-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG350-10-K9-EU управляемый коммутатор, 10 портов RJ-45 10/100/1000Base-T 1000Base-X, два комбо-порта RJ-45/SFP, USB-порт для управления, коммутационная матрица: 20 Гбит/с, поддержка стандарта 802.3az… 13 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= Кабель Cisco CAB-STK-E-1M= кабель Cisco Bladeswitch для оборудования Cisco, 1 м… 14 100 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-7861-K9= VoIP-телефон Cisco CP-7861-K9= VoIP-телефон, поддержка SIP, WAN, LAN… 14 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM= Кабель Cisco CAB-SPWR-150CM= стековый кабель питания Cisco CAB-SPWR-150CM запасной, для коммутаторов Cisco Catalyst 3750X, длина 1,5 м… 15 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Cisco AIR-CT3504-RMNT= Монтажный комплект Cisco AIR-CT3504-RMNT= комплект для установки 3504 Wireless Controller… 15 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco STACK-T1-1M= Кабель Cisco STACK-T1-1M= кабель для стекирования коммутаторов Catalyst 3850, 1 м… 16 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG250-26-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG250-26-K9-EU управляемый коммутатор 250 Smart уровня L2+, 24 порта GE RJ-45, 2x GE RJ-45/SFP combo, 256Мб FLASH, 8k MAC-адресов, матрица коммутации: 52 Гбит/с, коммутация пакетов: 39.7mpps, консольный порт, 1U, питание: AC 100-240В… 16 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG250-10P-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG250-10P-K9-EU управляемый коммутатор 2 уровня, 8x RJ-45 1Гбит/с PoE+ (бюджет 62Вт), 2x combo RJ-45/SFP 1Гбит/с, ROM 256МБ, RAM 512МБ, SNMP, Web-интерфейс, коммутационная матрица: 20 Гбит/с, 8K MAC-адресов, 280x44x170мм… 17 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-FE-100FX= Трансивер Cisco GLC-FE-100FX= оптический SFP трансивер с многомодовым излучателем, до 2 км… 17 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco STACK-T2-1M= Кабель Cisco STACK-T2-1M= кабель StackWise Type 2 Stacking, для сетевых коммутаторов, 1м… 18 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco SFP-10G-AOC10M= Кабель Cisco SFP-10G-AOC10M= оптический кабель 10GBASE SFP+, 10м… 18 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco RV130W-WB-E-K8-RU Маршрутизатор (router) Cisco RV130W-WB-E-K8-RU Wi-Fi маршрутизатор, 802.11g, 802.11n, 802.11b, стандарт 2.4ГГц, 4x RJ-45 1Гбит/с, USB 2.0, 12000 сессий, 2 антенны 2 dBi, до 64 клиентов одновременно, произв-сть межсет. экрана: 800 Мбит/с NAT, VPN-сервер, до 10 туннелей IPSec/PPTP… 18 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF250-48-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF250-48-K9-EU управляемый коммутатор 2 уровня, 48 портов RJ-45 10/100 Мб/с, 2 комб. порта RJ-45/SFP 1 Гб/с, 2 слота 1 Гб/с SFP, коммутационная матрица: 17.6 Гбит/с, 8K MAC-адресов, SNMP, Web-интерфейс… 19 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110-24HP-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110-24HP-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 202 мм, 2.98 кг… 19 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP1815W-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP1815W-R-K9 Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, коммутатор 3xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек… 20 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco WAP361-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco WAP361-R-K9 Wi-Fi точка доступа с поддержкой стандартов 802.11a/b/g/n/ac, 5 портов 1Гбит/с, MIMO, 2 встроенные всенаправленные антенны Dual-Band, управление Web-интерфейс, питание 802.3af PoE, настенное крепление, дальность связи 50м… 21 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Крепление Cisco C3850-4PT-KIT= Крепление Cisco C3850-4PT-KIT= крепление для установки Cisco Catalyst 3850-24P-E, 3850-24P-L, 3850-24P-S, 3850-24PW-S, 3850-24T-E, 3850-24T-L, 3850-24T-S, 3850-48F-E, 3850-48F-L, 3850-48F-S, 3850-48P-E, 3850-48P-L, 3850-48P-S, 3850-48PW-S, 3850-48T-E, 3850-48T-L, 3850-48T-S… 22 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco CAB-STK-E-3M= Кабель Cisco CAB-STK-E-3M= кабель для оборудования Cisco StackWise Stacking Cable, 3 м… 23 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Опция для IP телефона Cisco CP-8831-DCU-S= Опция для IP телефона Cisco CP-8831-DCU-S= опция для IP телефона Cisco 8831 - Display Control Unit (DCU)… 24 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Cisco STACK-T1-3M= Кабель Cisco STACK-T1-3M= кабель для стекирования коммутаторов Catalyst 3850, 3 м… 24 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Микрофоны Cisco CP-MIC-WIRED-S Микрофоны Cisco CP-MIC-WIRED-S комплект 2-х проводных микрофонов для IP конференц-телефона Cisco CP-8831-K9, расширение ширины охвата конференц-телефона до 30 кв.м.… 24 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC= Блок питания Cisco PWR-IE50W-AC= блок питания IE3000/2000 AC Power Module (updated) для isco IE-3000-4TC, IE-3000-8TC, IE-3000-4TC-E & IE-3000-8TC-E… 27 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX= Трансивер Cisco GLC-FE-100LX= оптический SFP-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, коннектор: LC, длина волны: 1310 нм, тип порта: 100BASE-X Fast Ethernet, максимальное расстояние (тип оптического кабеля: Single Mode): до 10 км… 27 930 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD= Трансивер Cisco GLC-FE-100LX-RGD= SFP-трансивер с поддержкой стандарта 100BASE-LX10,… 30 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG220-50-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG220-50-K9-EU коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 201 мм, 3.3 кг… 31 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект микрофонов Cisco CP-8832-MIC-WIRED= Комплект микрофонов Cisco CP-8832-MIC-WIRED= комплект микрофонов для расширения зоны действия конференц-станции Cisco 8832, ширина охвата микрофонов 9-12 м, кабели 1.8м, коннекторы 14-pin для подключения к конференц-станции… 31 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-TE= Трансивер Cisco GLC-TE= SFP-трансивер 1000BASE-T, Cat. 5, RJ-45, 1 Гбит/с, расширенный рабочий температурный режим… 31 485 Купить В кредит Быстрый заказ
Клавишная консоль Cisco CP-BEKEM= Клавишная консоль Cisco CP-BEKEM= клавишная консоль расширения для IP-телефонов Cisco 8800 на 36 линий для телефонов 8851 и 8861, цветной LCD-дисплей 4,3' (480x272), 18 кнопок управления вызовами (36 - с использованием клавиш для переключения страниц)… 34 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль расширения Cisco CP-8800-A-KEM= Модуль расширения Cisco CP-8800-A-KEM= кнопочный модуль расширения (KEM - Key Expansion Module) для Cisco IP Phone 8800… 34 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP1815I-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP1815I-R-K9 Bluetooth+Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек… 34 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco PWR-IE65W-PC-AC= Модуль Cisco PWR-IE65W-PC-AC= модуль PoE AC Input Power для коммутаторов Cisco Industrial Ethernet 3000… 34 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-SX-MMD= Трансивер Cisco GLC-SX-MMD= SFP трансивер, 850 нм, до 550 м… 34 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-4G= Сетевой модуль Cisco C9300-NM-4G= сетевой модуль для образования стека из коммутаторов серии Cisco Catalyst 9300, имеет 4 порта SFP… 35 615 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-8841-R-K9= VoIP-телефон Cisco CP-8841-R-K9= VoIP-телефон Cisco 8841, LCD-дисплей, поддержка SIP, интерфейсы: WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE… 35 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48TC-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48TC-S коммутатор, 48 портов 100 Мбит/сек, 2 порта Uplink 1 Гбит/сек, 2 слота для дополнительных интерфейсов… 36 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350-28P-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG350-28P-K9-EU управляемый коммутатор 2 уровня, 24x RJ-45 1Гбит/с PoE (бюджет 195Вт), 2x combo RJ-45/SFP 1Гбит/с, RAM 512МБ, Flash 256МБ, коммутационная матрица: 56Гбит/с, 16K MAC-адресов, SNMP, Web-интерфейс, 440x44x257мм… 37 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350-10P-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG350-10P-K9-EU управляемый коммутатор Layer 3, 8x RJ-45 1Гбит/с с поддержкой PoE+ (до 62Вт), 2x RJ-45/SFP 1Гбит/с, USB… 37 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Cisco AIR-ANT2524V4C-R= Антенна Cisco AIR-ANT2524V4C-R= многоэлементная WiFi антенна с частотой 2.4GHz (усиления 2dBi), а с частотой 5GHz усиление 4dB, всенаправленная, тип разъема: RP-TNC… 38 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C2-640WDC= Блок питания Cisco PWR-C2-640WDC= блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst, 640 Вт… 38 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco NIM-1T= Модуль Cisco NIM-1T= модуль 1-Port Serial WAN Interface card… 38 405 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-8845-K9= VoIP-телефон Cisco CP-8845-K9= VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, поддержка Bluetooth, встроенный цветной LCD-дисплей, поддержка видеоконференций, порты: WAN, LAN, Gigabit LAN… 40 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco NIM-2FXO= Модуль Cisco NIM-2FXO= двухпортовый модуль voice / fax Network Interface Module, универсальный интерфейс FXO, для Cisco ISR 4331… 40 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Интерфейсный модуль Cisco NIM-2FXSP= Интерфейсный модуль Cisco NIM-2FXSP= аналоговый 2-портовый NIM модуль голосовых сервисов с портами 2хFXS, уровень L2, поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR 4000 серии (ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451)… 40 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Микрофон Cisco CTS-MIC-TABL60= Микрофон Cisco CTS-MIC-TABL60= настольный микрофон для видеоконференций… 41 825 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-8851-R-K9= VoIP-телефон Cisco CP-8851-R-K9= VoIP-телефон Cisco 8851, LCD-дисплей, поддержка Bluetooth, поддержка SIP, интерфейсы: USB, WAN, Gigabit LAN, 5 линий, эхокомпенсация, конференц-связь, распознавание голосовой активности, PoE… 42 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco NIM-ES2-4= Модуль Cisco NIM-ES2-4= 4-портовый модуль Gigabit Ethernet для маршрутизаторов Cisco серии 4000 ISR… 43 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF250-24P-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF250-24P-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 1U, 24x RJ-45 10/100Мбит/с с PoE+ (бюджет 185Вт), 2x SFP combo, 2x SFP, 8K MAC-адресов, стекируемый (Stack/8), матрица коммутации 12.8 Гбит/с, коммутация пакетов 9.52mpps, 512МБ Flash, 256МБ ОЗУ, питание AC 100-240В… 44 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC= Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC= блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3850, 350 Вт… 45 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= Блок питания Cisco PWR-C1-440WDC= блок питания мощностью 440 Вт для коммутаторов серии Catalyst 3850… 45 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Конференц-микрофон Cisco CP-8831-MIC-WLS-E= Конференц-микрофон Cisco CP-8831-MIC-WLS-E= беспроводной конференц-микрофон Cisco 8831, в комплект входят: 2x DECT Wireless Microphones, Charging Station for Microphones, Power Supply, Batteries… 45 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль для коммутаторов Cisco C3850-NM-4-1G= Модуль для коммутаторов Cisco C3850-NM-4-1G= модуль для коммутаторов Catalyst 3850, 4 порта 1 Гбит/с… 47 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco SF350-48P-K9-EU Маршрутизатор (router) Cisco SF350-48P-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 48x 10/100/100 Base-TX с поддержкой PoE (энергетический бюджет 382Вт), 2x Rj-45 1Гбит/с, 2x комбо SFP/Gigabit, Web-интерфейс, поддержка IPv6, протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u… 48 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP1832I-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP1832I-R-K9 Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек… 49 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+24TC-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+24TC-S коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 50 140 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-8821-K9= VoIP-телефон Cisco CP-8821-K9= беспроводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, возможность подключения к сети Wi-Fi, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, поддержка Bluetooth, встроенный цветной LCD-дисплей… 51 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960L-8TS-LL Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960L-8TS-LL управляемый коммутатор L2 (второго уровня), 8 портов 1 Гбит/с, 2 порта SFP, 512 Мбайт ОЗУ, 256 Мбайт Flash, матрица коммутации: 20Гбит/с, максимальный VLAN ID: 4094, протоколы VLAN: 802.1Q, 1x USB… 53 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960L-8PS-LL Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960L-8PS-LL управляемый коммутатор L2 (второго уровня), 8 портов PoE+ 1 Гбит/с, 2 порта SFP, бюджет PoE 67Вт, 512 Мбайт ОЗУ, 256 Мбайт Flash, матрица коммутации: 20Гбит/с, максимальный VLAN ID: 4094, протоколы VLAN: 802.1Q, 1x USB… 54 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF350-48-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF350-48-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 48x 10/100/100 Base-TX, 2x Rj-45 1Гбит/с, 2x комбо SFP/Gigabit, Web-интерфейс, поддержка IPv6, протоколы Ethernet IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u… 55 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960CPD-8TT-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960CPD-8TT-L коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка PoE… 58 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco NIM-2T= Модуль Cisco NIM-2T= модуль 2-портовый Serial WAN Interface card… 58 780 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-8821-K9-BUN VoIP-телефон Cisco CP-8821-K9-BUN беспроводной VoIP-телефон, протоколы связи: SIP, возможность подключения к сети Wi-Fi, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, поддержка Bluetooth, встроенный цветной LCD-дисплей… 61 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран Cisco ASA5506-K8 Межсетевой экран Cisco ASA5506-K8 межсетевой экран Cisco ASA 5506-X с FirePOWER, память 8GE Data, 1GE Mgmt, AC, 3DES/AES… 66 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco SFP-10G-SR= Трансивер Cisco SFP-10G-SR= оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC… 67 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960C-8TC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960C-8TC-L коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 1 слот, монтируется в стойку… 67 770 Купить В кредит Быстрый заказ
IP телефон Cisco CP-7832-K9= IP телефон Cisco CP-7832-K9= IP телефон, монохромный 3.4' LCD-экран 384x128, 1 линия SIP, 1x FE PoE, полнодуплексный спикерфон, 4 soft-клавиши, микрофон 360°, питание: IEEE PoE Class 2, утройство отлично подходит для офиса или небольшого конференц зала… 68 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Cisco AIR-ANT2566D4M-R= Антенна Cisco AIR-ANT2566D4M-R= двухдиапазонная Wi-Fi антенна, 2.4-2.5 ГГц/5.15-5.925 ГГц, внутренняя/внешняя, 6 дБи… 69 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Cisco AIR-ANT2588P3M-N= Антенна Cisco AIR-ANT2588P3M-N= направленная антенна, усиление: 2.4/5 GHz = 8dBi, 3 порта, коннектор N-female, совместимость: точки доступа Cisco Aironet, 305x178x28мм… 72 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD= Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD= оптический трансивер SFP с рабочей длинной волны 1310-нм, кабель SMF/MMF, разьём 1000BASE-LX/LH, тип оптического кабеля: Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)… 75 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль памяти Cisco MEM-4300-4G= Модуль памяти Cisco MEM-4300-4G= модуль памяти 4 Гбайт DRAM, для маршрутизаторов Cisco ISR серии 4300… 76 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль памяти Cisco MEM-4400-4G= Модуль памяти Cisco MEM-4400-4G= модуль памяти 4ГБ DIMM DDR2 для Cisco ISR 4400… 76 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco C1111-4P Маршрутизатор (router) Cisco C1111-4P маршрутизатор, 4 порта GE LAN (из них 2 PoE или 1 РоЕ+), порт GE WAN, порт SFP Combo, память ОЗУ 4ГБ, память Flash 4ГБ, консольный порт, аппаратное ускорение IPsec VPN, USB 3.0, питание 100В/240В, 323x230x42мм… 82 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC= Блок питания Cisco PWR-C2-640WAC= блок питания для коммутаторов Cisco серии Catalyst 2960, мощность 640 Вт… 82 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP2702I-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP2702I-R-K9 гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN… 86 100 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC= Блок питания Cisco PWR-C1-715WAC= блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3850, 715 Вт… 86 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960C-8PC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960C-8PC-L коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку… 87 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+24TC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+24TC-L коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 89 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-BX-D= Трансивер Cisco GLC-BX-D= оптический SFP модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems, обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км… 89 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco GLC-BX-U= Трансивер Cisco GLC-BX-U= оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км, интерфейс: SFP, длина волны прием/передача: 1490 нм, длина кабеля 10 км… 89 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP2702E-R-K9 гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN… 93 015 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960CX-8PC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960CX-8PC-L коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота… 93 015 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco C1111-8P Маршрутизатор (router) Cisco C1111-8P маршрутизатор, LAN-порты: 8x 1Гбит/с (из них 4 PoE или 2 РоЕ+), WAN-порты: 1 x GE, 1 x SFP combo, ОЗУ 4 ГБ, FLASH 4 ГБ, консольный порт, USB 3.0. пакет функций IP Base установлен по-умолчанию, 42x323x230мм… 96 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG250-50HP-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG250-50HP-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 1U, 48x GE RJ-45 PoE+ (бюджет 192Вт), 2х combo RJ-45/SFP, 8K MAC-адресов, матрица коммутации: 100Гбит/с, скорость обработки пакетов: 74.41Mpps, 512МБ FLASH, 256МБ ОЗУ, USB, консольный порт, питание: AC 100-240В, 440x44x350… 96 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960+24LC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960+24LC-L коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 103 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-8TC-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-8TC-S коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 103 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4221/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4221/K9 маршрутизатор, 2x RJ-45 10/100/1000, 2x NIM слота, 1x SFP порт, 1x USB 2.0, поддержка VPN-туннелей, шифрование DES, 3DES, AES-128, управление WebUI, 4ГБ Flash, 4ГБ DDR3 DRAM… 103 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco C891F-K9 Маршрутизатор (router) Cisco C891F-K9 LAN маршрутизатор Cisco 891F-K9 с портами WAN 1 x FE RJ-45, 1 x GE RJ-45 или 1 х SFP, V.92 analog modem 1 x ISDN BRI, LAN 8 x FE RJ-45… 110 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP2802E-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP2802E-R-K9 Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек… 110 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-8PC-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-8PC-S коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 113 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP3702I-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP3702I-R-K9 гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1300 Мбит/с… 113 760 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco PWR-IE170W-PC-AC= Cisco PWR-IE170W-PC-AC= блок питания 170Вт, входное напряжение: 90-264 VAC или 106-300 VDC, выходное напряжение/сила тока: 54 VDC/3.15A, класс изоляции: Class I… 114 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco IE-2000-8TC-B Коммутатор (switch) Cisco IE-2000-8TC-B коммутатор (switch), 8 портов 10/100 Мбит/с, 2 комбо-порта 10/100 Мбит/с… 117 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (router) Cisco C1111-8PWR Wi-Fi маршрутизатор (router) Cisco C1111-8PWR Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11ac, 8 портов GE LAN (из них 4 PoE или 2 РоЕ+), порт GE WAN, порт SFP Combo, память ОЗУ 4ГБ, память Flash 4ГБ, консольный порт, USB 3.0, 2 внешних антенны 2.4/5ГГц, 2x2 MIMO, питание 100В/240В, 323x230x42мм… 117 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP3702E-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-CAP3702E-R-K9 гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1300 Мбит/с… 120 675 Купить В кредит Быстрый заказ
IP телефон Cisco CP-8831-EU-K9= IP телефон Cisco CP-8831-EU-K9= IP-телефон, микрофон 160-20000 Гц, сенсорный 3.5' экран 396x162 точек, протоколы: SIP, WiFi, кодеки голоса: G.711, G.722, G.729A, G.729B, iLBC, шифрование: 128-bit AES, 802.1x RADIUS, питание: PoE Class 3 / 48 VDC… 124 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP3802I-R-K9 Wi-Fi точка доступа Cisco AIR-AP3802I-R-K9 Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек… 124 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C2-1025WAC= Блок питания Cisco PWR-C2-1025WAC= блок питания для коммутаторов Cisco серии Catalyst 2960, мощность 1025 Вт… 124 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-12TC-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-12TC-S коммутатор (switch), 12 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 131 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350X-48-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG350X-48-K9-EU управляемый коммутатор L2+, 48x 1Гбит/с, 2x SFP+, 2x RJ45/SFP, матрица коммутации: 176Гбит/с, скорость обслуживания пакетов: 130.94Mpps, буфер пакетов: 24МБ, 16K MAC-адресов, потр. мощность 52Вт, 257x440x44мм… 131 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC= Блок питания Cisco PWR-C1-1100WAC= блок питания для коммутаторов Cisco Catalyst 3850, 1100 Вт… 131 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Cisco C3650-STACK-KIT= Cisco C3650-STACK-KIT= комплект стекирования Cisco StackWise, два адаптера и 0,5 м StackWise кабель на 0,5 м… 131 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4G-RE Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4G-RE коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.71 кг… 131 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4G-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4G-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.71 кг… 131 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco IE-3000-4TC Коммутатор (switch) Cisco IE-3000-4TC коммутатор (switch), 4 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек… 134 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco PVDM4-32= Модуль Cisco PVDM4-32= 32-канальный голосовой модуль DSP… 135 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24TS-LL коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 137 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco C892FSP-K9 Маршрутизатор (router) Cisco C892FSP-K9 маршрутизатор с WAN 2 порта GE RJ-45, LAN 8 портов GE RJ-45, консольный порт RJ-45, высота 1U, универсальный порт SFP, порт USB 2.0, питание: AC 100-240В, энергопотребление: 60 Вт… 137 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R/K9 мультисервисный маршрутизатор, RJ-45, SFP/1G, память 4/4 ГБ DRAM/Flash, базовая произв-сть 50 Мбит/с, расш. до 100 Мбит/с, Survivable Remote Site Telephony (SRST), CUBE, доп. интерфейсы расш.: 2x NIM, 1x ISC, в базовой комплектации - ОС IP Base… 137 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco IE-1000-8P2S-LM Коммутатор (switch) Cisco IE-1000-8P2S-LM индустриальный коммутатор, 8x 10/100/1000 Мбит/сек, 2x uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), 128 МБ оперативной памяти, Web-интерфейс, SNMP, 46x127x134мм… 137 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль памяти Cisco UCS-MR-X32G2RS-H= Модуль памяти Cisco UCS-MR-X32G2RS-H= модуль оперативной памяти 32GB DDR4 2666МГц (PC-21300), ECC, registered, 2Rx4, 1.2V… 141 280 Купить В кредит Быстрый заказ
LTE маршрутизатор Cisco C1111-4PLTEEA LTE маршрутизатор Cisco C1111-4PLTEEA LTE маршрутизатор, WAN-порты: 1xGE, 1x SFP combo, LAN-порты: 4xGE (из них 2 PoE или 1 РоЕ+), консольные порты: 1хFE RJ-45, 1xUSB 3.0, 4ГБ память Flash, 4ГБ ОЗУ, прошивка для EMEAR & North America, пакет функций IP Base установлен по-умолчанию… 144 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-12PC-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3560CX-12PC-S коммутатор (switch), 12 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 148 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco NIM-2MFT-T1/E1= Модуль Cisco NIM-2MFT-T1/E1= интерфейсный модуль с 2 портами T1/E1… 152 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-24TS-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-24TS-L коммутатор Catalyst 2960-X, 24 порта GigE PoE, 4 порта SFP 1G, 740Вт, поддерживаемый образ ПО: LAN Base… 165 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200-24T-RE Коммутатор (switch) Cisco C9200-24T-RE коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 350 мм, 5 кг… 171 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200-24T-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200-24T-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 350 мм, 5 кг… 171 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+24PC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+24PC-L коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 172 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48TC-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48TC-L коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 172 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-2Q= Сетевой модуль Cisco C9300-NM-2Q= сетевой модуль для образования стека из коммутаторов серии Cisco Catalyst 9300, имеет 2 порта QSFP… 176 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой модуль Cisco C9300-NM-8X= Сетевой модуль Cisco C9300-NM-8X= сетевой модуль для образования стека из коммутаторов серии Cisco Catalyst 9300, имеет 8 портов SFP… 176 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор Cisco C1111-8PLTEEAWR Wi-Fi маршрутизатор Cisco C1111-8PLTEEAWR Wi-Fi маршрутизатор, 8 x RJ-45 1Гбит/с (4 PoE или 2 РоЕ+), 1 x WAN, универсальный порт SFP combo, 4ГБ ОЗУ, память Flash 4ГБ, протоколы Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, 2 внешних антенны 2.4/5ГГц, консольный порт RJ-45, USB 3.0, питание 100-240В… 186 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350XG-2F10 Коммутатор (switch) Cisco SG350XG-2F10 управляемый стекируемый коммутатор, 10x 10GBase-T + 2x combo 10 Gigabit SFP+, консольный порт, коммутационная матрица: 240 Гбит/с, 440x257x44мм… 186 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R-SEC/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R-SEC/K9 мультисервисный маршрутизатор и межсетевой экран, RJ-45 1 Гбит/с, SFP, USB 2.0, комбо-порт SFP/1G, RAM 1Гбайт, встроенная память 1 Гбайт, производительность: 50 Мбит/с, доп. интерфейсы: 2x NIM, 1x ISC, ОС Security License… 207 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960L-24PQ-LL Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960L-24PQ-LL управляемый коммутатор 2 уровня, 24 порта PoE+ (бюджет 195Вт), 4 слота SFP+, консольный порт RJ-45, USB, ОЗУ 512МБ, Flash 256МБ, 8K MAC-адресов, USB, пропускная спос-ть: 128 Гбит/с, ск. коммутации: 41.67 Mpps, ~110-220V, базовый функционал LAN Lite… 212 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200-24P-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200-24P-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 350 мм, 5.5 кг… 212 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48PST-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48PST-S коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 64 Мб оперативной памяти, 445 x 44 x 332 мм, 5.4 кг… 214 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R-V/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R-V/K9 мультисервисный маршрутизатор, RJ-45, SFP/1G, память 4/4 ГБ DRAM/Flash, базовая произв-сть 50 Мбит/с, расш. до 100 Мбит/с, Survivable Remote Site Telephony (SRST), CUBE, доп. интерфейсы расш.: 2x NIM, 1x ISC, в комплектации ОС Voice (V)… 214 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-48T-4G-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200L-48T-4G-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.53 кг… 227 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-48T-4G-RE Коммутатор (switch) Cisco C9200L-48T-4G-RE коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.53 кг… 227 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4331R/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4331R/K9 маршрутизатор, 3x RJ-45, комбо SFP/1G, 2x USB 2.0, память 4/4 ГБ DRAM/Flash, базовая произв-сть 100 Мбит/с, расш. до 300 Мбит/с, доп. интерфейсы расш.: 2x NIM, 1x ISC, 1x SM, ОС IP Base… 228 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24PSQ-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24PSQ-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 45 x 280 мм, 5.8 кг… 231 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4X-RE Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4X-RE коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.35 кг… 233 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4X-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24T-4X-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.35 кг… 233 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль для коммутаторов Cisco C3850-NM-2-10G= Модуль для коммутаторов Cisco C3850-NM-2-10G= модуль для коммутаторов Catalyst 3850, 2 порта 10 Гбит/с… 234 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R-AX/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4321R-AX/K9 маршрутизатор, 2 порта WAN/LAN GE, порт SFP, 2 слота NIM, слот ISC, IP Base, 4ГБ память Flash, память DRAM 4ГБ, консольный порт RJ-45, USB 2.0, высота 1U, стоечная/настольная установка, питание 100/240В, в комплектации AX Bundle w/APP, SEC licence… 241 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-48TS-LL коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 246 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG550X-24-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG550X-24-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 24 порта RJ-45 1Гб/с, 2 комбинированных порта 10 Гб/с SFP+/RJ-45, 2 слота SFP+ 10 Гб/с, 16K MAC-адресов, стекируемый, Web-интерфейс… 262 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-24TS-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-24TS-L PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 2 + уровня, 24 порта GE RJ-45, 4 порта SFP, оперативная память: 4 Гб, память Flash: 2 Гб, консольный порт RJ-45, высота 1U… 270 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco PVDM4-64= Модуль Cisco PVDM4-64= 64-канальный голосовой модуль DSP… 270 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24TD-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24TD-L коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x SFP, монтируется в стойку… 275 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4G-A Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4G-A коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 6.78 кг… 279 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4G-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4G-E коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 6.78 кг… 279 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48TS-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48TS-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 45 x 279 мм, 4.2 кг… 287 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24P-4X-RE Коммутатор (switch) Cisco C9200L-24P-4X-RE коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.71 кг… 288 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48PST-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960R+48PST-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек… 294 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Плата расширения Cisco NIM-4MFT-T1/E1= Плата расширения Cisco NIM-4MFT-T1/E1= интерфейсная плата расширения, 4 port Multiflex Trunk Voice / Clear-channel Data T1 / E1 Module… 301 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG550X-24P-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG550X-24P-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 24 порта RJ-45 1Гб/с с PoE+ (бюджет 195Вт), 2 комбинированных порта 10 Гб/с SFP+/RJ-45, 2 слота SFP+ 10 Гб/с, 16K MAC-адресов, стекируемый, Web-интерфейс… 303 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4G-A Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4G-A коммутатор уровня 3+ с пакетом функций Network Advantage, 24 x GE RJ-45 (PoE+ с энергетическим бюджетом 504Вт), 4 x 1GE Uplinks, стекирование StackWise-320, 8ГБ ОЗУ, 16ГБ Flash, коммутация пакетов: 41.5 MPPS, матрица коммутации: 56 Гбит/с… 310 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4G-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4G-E коммутатор уровня 3+ с пакетом функций Network Essentials, 24 x GE RJ-45 (PoE+ с энергетическим бюджетом 504Вт), 4 x 1GE Uplinks, стекирование StackWise-320, 8ГБ ОЗУ, 16ГБ Flash, коммутация пакетов: 41.5 MPPS, матрица коммутации: 56 Гбит/с… 310 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-24T-A Коммутатор (switch) Cisco C9300-24T-A возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 8192 МБ оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 44 x 445 мм… 321 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-24T-E Коммутатор (switch) Cisco C9300-24T-E возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 8192 МБ оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 44 x 445 мм… 321 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200L-48T-4X-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200L-48T-4X-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 288 мм, 4.53 кг… 325 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24PD-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960X-24PD-L коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x SFP, монтируется в стойку… 333 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-24TS-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-24TS-S коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, 250 Вт… 349 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Cisco ISR4331R-AX/K9 Маршрутизатор (router) Cisco ISR4331R-AX/K9 маршрутизатор 1U, 2x RJ-45, 2x SFP, 2 слота NIM, 3 порта WAN/LAN 10/100/1000 Мбит, встроенный ISC слот, 4ГБ DDR3, 4ГБ памяти Flash, USB 2.0, консольный порт, суммарная п/с: 100 Мбит/с, энерг. бюджет PoE 250Вт, макс. потр. мощность с PoE 530Вт… 366 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Cisco C3850-NM-4-10G= Модуль Cisco C3850-NM-4-10G= сетевой модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE… 374 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-24P-E Коммутатор (switch) Cisco C9300-24P-E возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 8192 МБ оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм… 381 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-24P-A Коммутатор (switch) Cisco C9300-24P-A возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 8192 МБ оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм… 381 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4X-A Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4X-A коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 6.78 кг… 383 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4X-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24T-4X-E коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 6.78 кг… 383 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48LPS-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48LPS-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 45 x 368 мм, 5.8 кг… 386 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4G-A Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4G-A коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7 кг… 413 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4G-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4G-E коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7 кг… 413 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран Cisco ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран Cisco ASA5516-FPWR-K8 межсетевой экран Cisco ASA 5516 с 8 портами Gigabit Ethernet… 414 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4X-A Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4X-A коммутатор уровня 3+ с пакетом функций Network Advantage, 24 x GE RJ-45 (PoE+ с энергетическим бюджетом 504Вт), 4 x 1GE Uplinks, стекирование StackWise-320, 8ГБ ОЗУ, 16ГБ Flash, коммутация пакетов: 95.23 MPPS, матрица коммутации: 128 Гбит/с… 417 685 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4X-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-24P-4X-E коммутатор уровня 3+ с пакетом функций Network Essentials, 24 x GE RJ-45 (PoE+ с энергетическим бюджетом 504Вт), 4 x 1GE Uplinks, стекирование StackWise-320, 8ГБ ОЗУ, 16ГБ Flash, коммутация пакетов: 95.23 MPPS, матрица коммутации: 128 Гбит/с… 417 685 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960XR-24TD-I Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960XR-24TD-I коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x SFP, монтируется в стойку… 428 060 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9200-48P-RA Коммутатор (switch) Cisco C9200-48P-RA коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 350 мм, 5.5 кг… 447 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48FPS-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48FPS-L коммутатор Catalyst 2960-X, 48 портов GigE PoE, 4 порта SFP 1G, 740Вт, поддерживаемый образ ПО: LAN Base… 456 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960XR-24PD-I Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960XR-24PD-I коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink: 2 x SFP, монтируется в стойку… 471 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48LPD-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48LPD-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10 Гбит/сек… 483 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG550X-48P-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG550X-48P-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 48 портов RJ-45 1Гб/с с PoE+ (бюджет 382Вт, 60Вт на порт), 2 комбинированных порта 10 Гб/с SFP+/RJ-45, 2 слота SFP+ 10 Гб/с, 16K MAC-адресов, стекируемый, Web-интерфейс… 483 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-24T-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-24T-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 4 Мб оперативной памяти, 445 x 44 x 445 мм, 7.2 кг… 485 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4X-A Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4X-A коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7 кг… 517 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4X-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48T-4X-E коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7 кг… 517 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-48T-E Коммутатор (switch) Cisco C9300-48T-E коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7.45 кг… 550 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-48T-A Коммутатор (switch) Cisco C9300-48T-A коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7.45 кг… 550 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48FPD-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960RX-48FPD-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, наличие USB-порта, 445 x 45 x 368 мм, 5.8 кг… 552 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG550X-48MP-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG550X-48MP-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 48 портов RJ-45 1Гб/с с PoE+ (бюджет 740Вт, 60Вт на порт), 2 комбинированных порта 10 Гб/с SFP+/RJ-45, 2 слота SFP+ 10 Гб/с, 16K MAC-адресов, стекируемый, Web-интерфейс, 878Вт/83Вт с/без PoE… 552 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48PS-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48PS-L PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 2 уровня, 48 портов GE RJ-45, 4 порта SFP, оперативная память: 4 Гб, память Flash: 2 Гб, консольный порт RJ-45, высота 1U… 604 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48TD-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48TD-L PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 2 уровня, 48 портов GE RJ-45, 2 порта SFP+ или 4 порта SFP, оперативная память: 4 Гб, память Flash: 2 Гб, консольный порт RJ-45, высота 1U… 604 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-24T-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-24T-S коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 445 x 44 x 450 мм, 7.2 кг… 607 165 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48P-4X-E Коммутатор (switch) Cisco C9300L-48P-4X-E коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 uplink/стек/SFP (до 10/100/1000/10000 Мбит/сек), поддержка работы в стеке, наличие USB-порта, 445 x 44 x 409 мм, 7.03 кг… 614 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960XR-48TD-I Коммутатор (switch) Cisco WS-C2960XR-48TD-I коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку… 631 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-24U-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-24U-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 4 МБ оперативной памяти, 445 x 44 x 445 мм, 7.4 кг… 637 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48TS-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48TS-S коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, 250 Вт… 641 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-48P-E Коммутатор (switch) Cisco C9300-48P-E управляемый коммутатор 3+ уровня 1U, 48x GE RJ-45 с PoE+ (бюджет 437Вт), память ОЗУ/Flash 8/16ГБ, матрица коммутации 128Гбит/с, коммутация пакетов: 190.48MPPS, 32K MAC-адресов, стекируемый, AC 100-240В, 715Вт… 656 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco C9300-48P-A Коммутатор (switch) Cisco C9300-48P-A управляемый коммутатор 3+ уровня, 48x RJ-45 1Гбит/с PoE+ (бюджет 437Вт), 16 ГБ FLASH, 8 ГБ ОЗУ, 32K MAC-адресов, стекируемый (StackWise-480/9), коммутация пакетов: 154.76Mpps, VLAN ID: 4000, питание AС 100-240В… 656 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-24P-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-24P-S коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку… 681 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48PD-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3650-48PD-L PoE+ коммутатор Cisco Catalyst 2 уровня, 48 портов GE RJ-45, 2 порта SFP+ или 4 порта SFP, оперативная память: 4 Гб, память Flash: 2 Гб, консольный порт RJ-45, высота 1U… 724 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран Cisco FPR2110-NGFW-K9 Межсетевой экран Cisco FPR2110-NGFW-K9 межсетевой экран, 12x Rj45 GbE, 4x SFP GbE, FW + AVC (Cisco Firepower Threat Defense): 1.9 Гбит/с, максимальное число сессий 1000000, максимум новых подключений в секунду: 12000, VLAN максимум 1024, консольный порт, блок питания 250Вт… 760 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (роутер) Cisco ISR4431/K9 Маршрутизатор (роутер) Cisco ISR4431/K9 маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек… 760 685 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG350XG-48T-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня, 48x RJ-45 GE, 2x SFP+, 64K MAC-адресов, стекируемый (FlexStack/4), 4096 активных VLAN, ОЗУ 512МБ, Flash 256МБ, 1U, матрица коммутации: 960 Гбит/с, произв-сть коммут. пакетов: 714.24Mpps, 440x44x450мм… 768 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-48P-L Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850R-48P-L коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 445 x 44 x 450 мм, 7.9 кг… 971 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой коммутатор Cisco WS-C3850-12S-E Сетевой коммутатор Cisco WS-C3850-12S-E сетевой коммутатор 3 + уровня, порты 12 x SFP, версия ПО IP Services, память Flash: 2 Гб, память ОЗУ: 4 Гб, стекирование: StackWise-480/9, максимальный VAN ID: 4000, матрица коммутации: 68 Гбит/с, протокол VLAN: 802.1Q… 973 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-12XS-S Коммутатор (switch) Cisco WS-C3850-12XS-S сетевой коммутатор уровня 2+, 1U, 12 портов SFP+, модуль 4x 10GE, ПО IP Base, максимальный VLAN ID: 4000, стекирование: StackWise-480/9, число активных VLAN: 1000, протокол 802.1Q, работа в кластере, матрица коммутации: 68 Гбит/с… 1 286 730 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих