Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиCisco

Каталог товаров Cisco

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Cisco по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

10 из 10

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Коммутатор (switch) Cisco SF110D-08-EU Коммутатор (switch) Cisco SF110D-08-EU управление коммутатором: неуправляемый, 8 портов Ethernet 100 Мбит/с, размеры 130 x 27 x 130 мм, вес 0.38 кг… 2 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG110D-08-EU Коммутатор (switch) Cisco SG110D-08-EU коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 160 x 30 x 103 мм, 0.426 кг… 3 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF350-08-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF350-08-K9-EU управляемый коммутатор 3 уровня 1U, стекируемый (Stack/8), 8x FE RJ-45, 16K MAC-адресов, VLAN ID 4094, коммутация пакетов: 1.19Mpps, матрица коммутации: 1.6Гбит/с, консольный порт RJ-45, FLASH 512МБ, ОЗУ 256 Мбайт… 9 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Cisco WAP150-R-K9-RU Wi-Fi точка доступа Cisco WAP150-R-K9-RU Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1167 Мбит/с, 1000 Мбит/сек… 11 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SF352-08-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SF352-08-K9-EU управляемый коммутатор 2 уровня, 8x RJ-45 100 Мбит/с, 2х SFP 1Гбит/с, матрица коммутации: 5.6Гбит/с, коммутация пакетов 4.17mpps, 16K MAC-адресов, память Flash 256МБ, ОЗУ 512МБ, монтируемый в стойку, 1U… 12 165 Купить В кредит Быстрый заказ
VoIP-телефон Cisco CP-7861-K9= VoIP-телефон Cisco CP-7861-K9= VoIP-телефон, поддержка SIP, WAN, LAN… 15 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG350-28MP-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG350-28MP-K9-EU управляемый коммутатор Layer 3, 24x RJ-45 с PoE+ (бюджет 382Вт), 2 uplink-порта RJ-45/SFP 1Гбит/с, 2x SFP, поддержка IPv6, IEEE 802.3a, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u… 68 760 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG550X-24-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG550X-24-K9-EU 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), установка в стойку, USB-порт, 32 МБ встроенная память, 256 МБ RAM, размеры 440 x 44 x 257 мм, вес 3.27 кг… 164 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Cisco SG550X-48-K9-EU Коммутатор (switch) Cisco SG550X-48-K9-EU 48 портов Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), установка в стойку, USB-порт, 32 МБ встроенная память, 256 МБ RAM, размеры 440 x 44 x 257 мм, вес 3.73 кг… 243 015 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= Трансивер Cisco QSFP-40G-LR4= трансивер QSFP+, интерфейс: LC duplex, протоколы: OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, FiberChannel, SATA/SAS3, скорость передачи данных 44.6 Гбит/с, кабель SMF, поддержка DOM и CDR, 1310нм, 10км… 304 835 Купить В кредит Быстрый заказ

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2021 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих