Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHuawei

Каталог товаров Huawei

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Huawei по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

158 из 158

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Аксессуар Huawei 21240477 Аксессуар Huawei 21240477 аксессуар 250mm x 180mm x 1U equipment front mounting ear (1set)… 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-S-10 Оптический патч-корд Huawei SS-OP-LC-FC-S-10 оптический патч-корд FC/PC - LC/PC, Single mode OS1 9/125, оболочка PVC, 10м… 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Huawei 02310YRR Huawei 02310YRR блок питания для видеотелефона eSpace 8950… 1 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130858 Оптический патч-корд Huawei 14130858 оптический патч-корд, многомодовый, OM3, коннекторы LC - LC, тип полировки: PC, диаметр: 2.2мм, длина 3м… 1 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G66-550TS9M3M Антенна Huawei DS-4G66-550TS9M3M многодиапазонная антенна, возможность внутренней и внешней установки, частотный диапазон: 698-960 МГц, частотный диапазон 2: 1800-2170 МГц, частотный диапазон 3: 2400-2700 МГц, вертикальная поляризация, кабель RG174U 3м, коннектор TS9… 1 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Чехол Huawei 51992593 Чехол Huawei 51992593 чехол для Huawei MediaPad M5 Lite 10… 1 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Чехол Huawei 51992663 для MediaPad T5 10 Чехол Huawei 51992663 для MediaPad T5 10 чехол-книжка для Huawei MediaPad T5 10… 1 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Волоконно-оптический патч-корд Huawei 14130859 Волоконно-оптический патч-корд Huawei 14130859 оптический патч-корд, DLC/PC,DLC/PC, мультимодовый, 2.2мм, OM3, 5м… 1 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei SN2F02FCPC Кабель Huawei SN2F02FCPC кабель для СХД, DLC/PC - DLC/PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2мм, 10м… 1 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Huawei AG1CSUBCAB01 Huawei AG1CSUBCAB01 кабель 16 Channel SPL, экранированный, 0.4мм, 32 Cores, D68M, CC16P0.4P430U(S) I, MUSA, 10м… 2 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-FE-LX-SM1310 Трансивер Huawei ESFP-FE-LX-SM1310 трансивер eSFP, SM (Single Mode), длина волны 1301нм, тип коннекторов: Duplex LC, тип кабеля: SMF, до 15км… 2 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2 Black Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2 Black внешняя антенна MIMO с двумя проводами для уст-в с двумя разъёмами, направленная, многодиапазонная, усиление 21 дБ, горизонтальная/вертикальная поляризация, коннектор SMA MALE/TS9, макс. мощность 25Вт, кабель 5м… 2 490 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-2MK внешняя антенна для устройств с двумя разъёмами, многодиапазонная, поляризация: горизонтальная/вертикальная, усиление 21дБ, 6 частотных диапазонов, максимальная выходная мощность 25Вт, импенданс 50 Ом, тип кабеля: RG58, длина 5м… 2 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Направляющие Huawei 21242247 Направляющие Huawei 21242247 направляющие для монтажа в шкаф/стойку… 2 970 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK антенна направленная многодиапазонная (см. ниже), MIMO, усиление 18 дБ, импенданс 50 Ом, 210х210х25.4мм, кабель RG58 5м, коннектор SMA MALE/TS9, для Huawei e3372, e8372, e5577, B310, B315, ZTE MF283… 2 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор 4G Huawei E8377 Маршрутизатор 4G Huawei E8377 автомобильный маршрутизатор 4G с питанием от прикуривателеля, слот для SIM-карты, скорость передачи данных: до 150 Мбит/с (LTE), поддержка SMS, одна антенна… 3 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi адаптер Huawei 51071PQV Wi-Fi адаптер Huawei 51071PQV Wi-Fi адаптер, скорость передачи данных 150 Мбит/с, интерфейс подключения USB, 88x28x11.5… 3 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro Фитнес-браслет Huawei Band 2 Pro фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный P-OLED-экран, 0.91', 128x32, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности… 3 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Браслет Huawei Honor Band 3 Black/Blue Браслет Huawei Honor Band 3 Black/Blue фитнес-браслет, Bluetooth 4.2, шагомер, вибровызов, постоянный мониторинг пульса, калькулятор калорий, мониторинг сна, бесшумный будильник, анализ информации, водонепроницаемый, до 30 дней работы без подзарядки, совместим с Android 4.4 / iOS 8.0 и выше… 3 155 Купить В кредит Быстрый заказ
4G/Wi-Fi-точка доступа Huawei E8372 White 4G/Wi-Fi-точка доступа Huawei E8372 White 4G/Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, подключение через USB 2.0… 3 460 -270 3 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei 34060363 Трансивер Huawei 34060363 трансивер SFP, длина волны: 1310/1550 нм, до 15 км… 3 305 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei 34060364 Трансивер Huawei 34060364 трансивер SFP, длина волны: 1550/1310 нм, до 15 км… 3 305 Купить В кредит Быстрый заказ
LTE модем Huawei E3372h White LTE модем Huawei E3372h White внешний LTE модем, интерфейс: USB, стандарты: EDGE, 3G… 3 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E8372 Black Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E8372 Black 4G/Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, подключение через USB 2.0… 3 775 -295 3 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Переходная плата Huawei 02312GAM Переходная плата Huawei 02312GAM переходная плата PCIe Riser Card, 1 slot (1x16X HH), RISER2, для установки в 1288H V5… 3 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051352 Кабель Huawei 04051352 кабель DAC Passive High Speed, 25G SFP28, CC2P0.254B(S), SFP28, 1м… 4 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130864 Оптический патч-корд Huawei 14130864 оптический патч-корд, DLC/PC - DLC/PC, мультимодовый, A1a, 2.2мм, 42мм DLC, OM3 bending insensitive, 40м… 4 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Опция Huawei 02310YKS Опция Huawei 02310YKS опция 2x 3.5' Rear Hard Disk Backplane Module… 4 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 02311AFP Адаптер Huawei 02311AFP адаптер Huawei 1U 1*16X Riser2 Card Module… 4 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м… 4 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Браслет Huawei Band 3 Pro Black (TER-B19) Браслет Huawei Band 3 Pro Black (TER-B19) фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный AMOLED-экран, 0.95', 120x240, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности, вес: 25 г… 5 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль расширения Huawei 02310NNL Модуль расширения Huawei 02310NNL модуль расширения eSpace 7903X, для объединения с IP-телефоном eSpace 7950, 5' цветной экран 800x480, 40 программируемых клавиш, 2 страницы, 209x130x67мм… 5 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051353 Кабель Huawei 04051353 кабель DAC Passive High Speed, 25G SFP28, CC2P0.254B(S), SFP28, 3м… 5 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130866 Оптический патч-корд Huawei 14130866 оптический патч-корд DLC/PC, DLC/PC, мультимодовый, A1a. 2.2мм, 42мм DLC, OM3 bending insensitive, 60м… 5 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Контроллер Huawei 03022CDE Контроллер Huawei 03022CDE контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008… 5 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Riser-карта Huawei 02311CHF Riser-карта Huawei 02311CHF адаптер PCIe Riser 3 slot (x8/x8/x8)… 6 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Huawei B310 Black Huawei B310 Black 4G/Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость портов 1000 Мбит/сек… 6 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажный комплект Huawei 21241440 Монтажный комплект Huawei 21241440 монтажный комплект 1U Ball Bearing Rail Kit… 6 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Переходная плата Huawei 02312GAN Переходная плата Huawei 02312GAN переходная плата PCIe Riser Card, 2 slot (1x16X+1x1X8), RISER1, для установки в 1288H V5… 6 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei B315 Black Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei B315 Black 4G/Wi-Fi точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB… 6 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-1000BASET Трансивер Huawei SFP-1000BASET трансивер, коннектор RJ-45, 100м… 6 925 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei 02130957 Блок питания Huawei 02130957 блок питания 460 Вт для серверов RH1288/RH2288… 6 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Смартфон Huawei Honor 7A Gold Смартфон Huawei Honor 7A Gold смартфон с Android 8.1, поддержка двух SIM-карт, экран 5.45', разрешение 1440x720, камера 13 МП, автофокус, память 16 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, объем оперативной памяти 2 Гб, аккумулятор 3020 мАч… 7 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Смартфон Huawei Y5 (2019) 2/32Gb Amber Brown Смартфон Huawei Y5 (2019) 2/32Gb Amber Brown смартфон с Android 9.0, поддержка двух SIM-карт, экран 5.71', разрешение 1520x720, камера 13 МП, автофокус, память 32 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, объем оперативной памяти 2 Гб, аккумулятор 3020 мАч… 7 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Huawei 02310XRW Модуль Huawei 02310XRW модуль Flash Card FBWC, в комплекте кабель 62 см для подключения к контроллерам SR320BC и SR420BC… 7 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei B525S-23A Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei B525S-23A Wi-Fi маршрутизатор, 10/100/1000BASE-TX, USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 802.11n 5 ГГц, 802.11ac, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, 2 внешние антенны… 9 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 02311BNX Адаптер Huawei 02311BNX адаптер LSI FC 8Gb TFM Supercap 8GB, для серверов X6800 (include 620mm cable (02311BNX) and bracket)… 9 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км… 9 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Планшетный компьютер Huawei MediaPad T3 10 16Gb LTE Gold Планшетный компьютер Huawei MediaPad T3 10 16Gb LTE Gold 9.6 (1280x800), емкостный, мультитач, Qualcomm MSM8917, 1400 МГц, 2048 Мб, 16 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE, GPS, камера, 5.0 млн пикс., Android… 11 285 -735 10 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2700-9TP-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2700-9TP-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 1 слот для дополнительных интерфейсов, 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 250 x 44 x 180 мм, 1.4 кг… 10 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Смартфон Huawei Y7 (2019) 3/32Gb Blue Смартфон Huawei Y7 (2019) 3/32Gb Blue смартфон с Android 8.2, поддержка двух SIM-карт, экран 6.26', разрешение 1520x720, двойная камера 13 МП/2 МП, автофокус, память 32 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, GPS, Bluetooth, ГЛОНАСС, объем опер. памяти 3 Гб, аккумулятор 4000 мАч… 11 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Умные часы Huawei Watch GT Brown Умные часы Huawei Watch GT Brown влагозащищенные, материал корпуса: нерж. сталь, пластик, керамика, сенсорный AMOLED-экран, 1.39', 454x454, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности, вес: 46 г… 11 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Умные часы Huawei Watch GT Black Умные часы Huawei Watch GT Black влагозащищенные, материал корпуса: нерж. сталь, керамика, сенсорный AMOLED-экран, 1.39', 454x454, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности, вес: 46 г… 11 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 300Gb SAS Huawei (02311HAK) Жесткий диск 300Gb SAS Huawei (02311HAK) 300 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 12 575 -820 11 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 900Gb SAS Huawei (02311HAL) Жесткий диск 900Gb SAS Huawei (02311HAL) 900 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 13 335 -875 12 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 02311VGN Кабель Huawei 02311VGN кабель прямого подключения SFP+ - SFP+, пропускная способность 10Гбит/с, 1.5м… 12 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Планшетный компьютер Huawei MediaPad T5 10.0 16Gb LTE Black (AGS2-L09) Планшетный компьютер Huawei MediaPad T5 10.0 16Gb LTE Black (AGS2-L09) 10.1 (1920x1200), емкостный, мультитач, HiSilicon Kirin 659, 2360 МГц, 2048 Мб, 16 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE, GPS, камера, 5.0 млн пикс., Android… 13 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei 02352330 Коммутатор (switch) Huawei 02352330 управляемый коммутатор (switch) второго уровня, 26-портов 10/100 Мбит/с, 2 комбо-порта RJ-45/SFP 1Гбит/с, коммутационная матрица: 32Гб/с, CNMP, Web-интерфейс, SNMP, 442x220x43.6мм… 13 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 блок питания для коммутатора Huawei, DC 150Вт… 13 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AP2050DN Маршрутизатор (router) Huawei AP2050DN маршрутизатор, 802.11ac Wave 2, 2x 2 MIMO, встроенная антенна, 2x RJ-45, поддержка до 256 пользователей, мощность передатчика: 2.4G: 21dBm или 5G: 20dBm, maximum rate: 1.267Gbit/s, 140x86x36мм… 14 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 50082920 Wi-Fi точка доступа Huawei 50082920 Wi-Fi точка доступа R250D Mainframe, 802.11ac, двухдиапазонная, встроенная антенна, W2 2X2DB 1.267GBS… 15 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Пассивный медный кабель Huawei 02311NKV Пассивный медный кабель Huawei 02311NKV пассивный медный кабель SFP28 - SFP28, DAC, 25GE, 3м… 15 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажные рельсы Huawei SN2R01FCRK1 Монтажные рельсы Huawei SN2R01FCRK1 рельсы для установки в 19' шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096… 16 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2700-9TP-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2700-9TP-EI-AC коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1 слота, монтируется в стойку… 16 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 4Tb SAS Huawei (02311PVP) Жесткий диск 4Tb SAS Huawei (02311PVP) 4000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 17 145 Купить В кредит Быстрый заказ
IP-телефон Huawei 50081737 IP-телефон Huawei 50081737 IP-телефон eSpace 7950, цветной LCD-экран 5' 800x480 (12 линий), 5 программируемых клавиш, два порта RJ-45 с поддержкой PoE, порт USB 2.0, порт для гарнитуры RJ-9/USB, Bluetooth… 17 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei 02311BJJ Трансивер Huawei 02311BJJ трансивер SFP+, LC Single-mode, 10Гбит/с, 1310нм, до 1.4км… 18 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Смартфон Huawei Mate 20 Lite 64Gb Blue Смартфон Huawei Mate 20 Lite 64Gb Blue смартфон с Android 8.1, поддержка двух SIM-карт, экран 6.3', разрешение 2340x1080, двойная камера 20/2 МП, автофокус, память 64 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, объем опер. памяти 4 Гб, аккумулятор 3750 мАч… 18 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Пассивный медный кабель Huawei 02310MUJ Пассивный медный кабель Huawei 02310MUJ пассивный медный кабель DAC (Direct Attach Cable) QSFP+/QSFP+, пропускная способность 40Гбит/с, коннекторы QSFP+, 5м… 18 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 600Gb SAS Huawei (02311HAP) Жесткий диск 600Gb SAS Huawei (02311HAP) 600 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 18 935 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-12TP-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-12TP-LI-AC управляемый 12-портовый коммутатор второго уровня, скорость коммутации 336 Гбит/с, 8 портов 1Гбит/с RJ-45, 2 комбо-порта 1 Гбит/с SFP/RJ-45 и 2 порта 1Гбит/с SFP, Web-интерфейс, SNMP, консольный порт RJ-45, 250x180x44мм… 19 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-10GW-PWR-2P-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-10GW-PWR-2P-E коммутатор серии S1700 корп. класса с PoE+, с лицензией, 8 портов 1Гбит/с, 2 порта SFP 1Гбит/с, ёмкость коммут. 168 Гбит/с, произв-сть коммут. 15 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 19 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-4P-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-4P-E коммутатор серии S1700 корп. класса, с лицензией, 24 порта 1Гбит/с, 4 порта SFP 1Гбит/с, ёмкость коммут. 168 Гбит/с, произв-сть коммут. 42 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 20 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 02310MUL Кабель Huawei 02310MUL кабель QSFP+ - 4SFP+ 10G, DAC (Direct-Attach Cables), 3м… 22 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02311PVM) Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02311PVM) 2000 Гб, HDD, NL-SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 22 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 310 мм… 23 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Интерфейсная плата Huawei 03020RMY Интерфейсная плата Huawei 03020RMY интерфейсная плата, 4 порта FXS и 1 порт FXO Voice… 23 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-PWR-4TP-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-PWR-4TP-E коммутатор серии S1700 корп. класса, 8 портов с PoE+, с лицензией, 24 порта 1Гбит/с, 4 порта SFP 1Гбит/с, 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T, ёмк.коммут. 168 Гбит/с, произв.коммут. 42 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., DHCP, управл.: Web/SNMP… 23 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 4Tb SATA-III Huawei (02311AYV) Жесткий диск 4Tb SATA-III Huawei (02311AYV) 4000 Гб, HDD, SATA-III, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 24 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02311HAN) Жесткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02311HAN) 1200 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 24 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK) Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK) 2000 Гб, HDD, NL-SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 25 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Контроллер Huawei 02310UUB Контроллер Huawei 02310UUB контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/5/6/10/50/60, 1 Гб кэш-памяти, LSI 3108… 25 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC управляемый 12-портовый коммутатор второго уровня с PoE+, коммутационная матрица: 336 Гбит/с, 8x RJ-45 1Гбит/с, 2 комбо-порта 1 Гбит/с SFP/RJ-45 и 2 порта 1Гбит/с SFP, Web-интерфейс, SNMP, консольный порт RJ-45… 26 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 300Gb SAS Huawei (02311EXX) Жесткий диск 300Gb SAS Huawei (02311EXX) 300 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 15000 об/мин, 64 Мб… 26 935 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-52GWR-4P-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-52GWR-4P-E коммутатор серии S1700 корп. класса, с лицензией, 48 портов 1Гбит/с, 4 порта SFP 1Гбит/с, ёмкость коммут. 336 Гбит/с, произв-сть коммут. 78 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 27 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 02310YHP Адаптер Huawei 02310YHP адаптер Huawei DP, 10Gb SFP+, PCIE 2.0x8, LP, NCSI Supproted… 27 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1Tb SATA-III Huawei (02310YCH) Жесткий диск 1Tb SATA-III Huawei (02310YCH) 1000 Гб, HDD, SATA-III, форм фактор 2.5, 7200 об/мин… 27 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28P-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28P-LI-AC управляемый коммутатор 2-го уровня, 24 x Ethernet 10/100/1000 Base-T, 4x SFP 1 Гбит/с, коммутационная матрица 336 Гбит/с, производительность: 51 Мбит/с, Web-интерфейс, SNMP, 16K MAC-адресов… 28 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 10 64Gb Grey Планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 10 64Gb Grey 10.8 (2560x1600), емкостный, мультитач, HiSilicon Kirin 960, 2100 МГц, 4096 Мб, 64 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, камера, 13 млн пикс., Android… 32 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AR129CGVW-L Маршрутизатор (router) Huawei AR129CGVW-L маршрутизатор, 4x GE LAN, 1x VDSL2, 1x GE WAN 802.11ac, 4 порта GE, порт GE SFP, 2x SIC, два голосовых порта FXS, LTE FDD, Wi-Fi 2.4G + 5G, USB 2.0, рекомендованная нагрузка: до 20 пользователей, 230x30x130мм… 32 970 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-PWR-4P-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-PWR-4P-E коммутатор серии S1700 корп. класса с PoE+, с лицензией, 24 порта 1Гбит/с, 4 порта SFP 1Гбит/с, ёмкость коммут. 168 Гбит/с, произв-сть коммут. 42 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 33 305 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AR1220C Маршрутизатор (router) Huawei AR1220C маршрутизатор, 8 портов GE (могут быть сконфигурированы в WAN), 4 порта GE, порт GE SFP, 2x SIC, 445x390x220мм… 33 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442x44x310мм… 34 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 900Gb SAS Huawei (02350SMR) Жесткий диск 900Gb SAS Huawei (02350SMR) 900 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 35 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Аксессуар для маршрутизатора Huawei 03020XTQ Аксессуар для маршрутизатора Huawei 03020XTQ сетевой модуль для маршрутизатора, 2x 100 Мбит/с (WAN Interface Card)… 39 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC коммутатор, 24 порта Base-T 1 Гбит/с, 4 порта SFP 1 Гбит/с, производительность: 51 Мбит/с, коммутационная способность: 336 Гбит/с, энергопотребление 40Вт, PoE+ (энергетический бюджет 369.6Вт), 442x310x43.6мм, питание только от БП… 41 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-EI-AC коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку… 42 685 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-LI-AC коммутатор, 24 порта Base-T 1 Гбит/с, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с, производительность: 108 Мбит/с, коммутационная способность: 336 Гбит/с, энергопотребление 29.5Вт, 442x220x43.6мм, питание только от БП… 43 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311EUY Сетевая карта Huawei 02311EUY сетевая карта для оптоволоконного подключения, 2 порта 10GE (чип Intel 82599) SFP+ - 2x Multi-mode Module (850нм,0.3км, LC), Full-height Half-length, интерфейс PCIE x8, поддержка NCSI… 44 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei AP5030DN Wi-Fi точка доступа Huawei AP5030DN Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1750 Мбит/с, коммутатор 2xLAN… 46 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-52GWR-4X-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-52GWR-4X-E коммутатор серии S1700 корп. класса, с лицензией, 48 портов 1Гбит/с, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с, ёмкость коммут. 336 Гбит/с, произв-сть коммут. 132 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 46 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02350SMW) Жесткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02350SMW) 1200 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 47 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой адаптер Huawei 02311PXA Сетевой адаптер Huawei 02311PXA сетевой адаптер, 2 порта RJ-45 (Intel X550) 10GbE, интерфейс: PCIe 2.0 x8… 49 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-PWR-4X-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-PWR-4X-E коммутатор серии S1700 корп. класса с PoE+, с лицензией, 24 порта 1Гбит/с, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с, ёмкость коммут. 168 Гбит/с, произв-сть коммут. 96 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 49 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52P-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52P-LI-AC управляемый коммутатор 3 уровня, 48 портов 10/100/1000 Мбит/с Base-T, 4 порта SFP 1 Гбит/с, производительность коммутации: 87 Mpps, пропускная способность 336 Гбит/с… 50 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-LI-24S-AC управляемый коммутатор 2 уровня, 24x SFP 1Гбит/с, 4x SFP 10Гбит/с, 8 комбо-портов 10/100/1000Base-T Ethernet, консольный порт RJ-45, Web-интерфейс, SNMP, коммутационная матрица: 336 Гбит/с, производительность: 108 Мбит/с… 53 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M кабель QSFP+/QSFP+ 40GE Active Optical Cable, 10м… 54 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei AP4050DN-HD Wi-Fi точка доступа Huawei AP4050DN-HD Wi-Fi точка доступа, стандарт 802.11ac Wave 2, поддержка 2 x 2 MIMO и два простр. потока, обеспечивает скорость до 1,267 Гбит/с, до 256 пользователей, макс. мощность передачи: 2,4 ГГц: 20 дБм, 5 ГГц: 20 дБм, PoE IEEE 802.3af/at, 64.5x240x334мм… 54 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Huawei 06030220 Huawei 06030220 адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке… 56 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-PWR-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-PWR-LI-AC управляемый коммутатор 2 уровня, 24x PoE RJ-45 1Гбит/с, 4x SFP 10Гбит/с, суммарная мощность PoE 370Вт, консольный порт RJ-45, Web-интерфейс, SNMP, установка в стойку, 442x310x44мм… 57 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 02350LEC Wi-Fi точка доступа Huawei 02350LEC центральная точка доступа, применяется в реализации решения Wi-Fi для гибкой распределенной сети, 12xGE, скорость передачи 1.4Гбит/с, до 2048 пользователей, до 12 управляемых выносных радиомодулей, поддерживает питание PoE, 53x220x220мм… 60 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 02350RAK Wi-Fi точка доступа Huawei 02350RAK Wi-Fi точка доступа, 802.11ac, 12 портов GE, W2 2X2DB 2GBPS… 60 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-52GWR-PWR-4X-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-52GWR-PWR-4X-E коммутатор серии S1700 корп. класса с PoE+, с лицензией, 48 портов 1Гбит/с, 4 порта SFP+ 10 Гбит/с, ёмкость коммут. 336 Гбит/с, произв-сть коммут. 132 Mpps, IPv4 и IPv6 статич. маршр., клиент DHCP, управление: Web/SNMP… 63 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52P-PWR-LI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 порта SFP 10 Гбит/сек, производительность: 87 Мбит/с, коммутационная способность: 336 Гбит/с, PoE+, 442x44x420мм… 69 490 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 8Tb SAS Huawei (02350TLR) Жесткий диск 8Tb SAS Huawei (02350TLR) 8000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 69 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1.8Tb SAS Huawei (02350SNC) Жесткий диск 1.8Tb SAS Huawei (02350SNC) 1800 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 70 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-28X-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 порта SFP+ со скоростью до 10 Гбит/сек, производительность: 336 Гбит/с, 442x44x420мм… 70 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-PWR-EI Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-PWR-EI коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 78 745 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52P-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52P-SI-AC 48-портовый коммутатор 3-го уровня, 4 гигабитных порта SFP+, скорость обслуживания пакетов: 78 Mpps (мегапакетов в секунду), пропускная способность аппаратной части: 336 Гбит/с, блок питания с поддержкой RPS… 85 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Плата Huawei AR0MSVA4B1A0 Плата Huawei AR0MSVA4B1A0 интерфейсная плата 4x FXS, 1x FXO… 89 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52X-PWR-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52X-PWR-LI-AC коммутатор 3-го уровня с PoE+, 48x 10/100/1000 Base-T, 4 порта SFP+ 10Гбит/с, скорость обслуживания пакетов: 144 Mpps (мегапакетов в секунду), пропускная способность аппаратной части: 336 Гбит/с, блок питания с поддержкой RPS… 91 745 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52X-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720S-52X-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 порта SFP со скоростью до 10 Гбит/сек… 99 650 Купить В кредит Быстрый заказ
HBA-адаптер Huawei 06030392 HBA-адаптер Huawei 06030392 контроллер системной шины HBA (Host Bus Adapter) Qlogic QLE2742-SR-CK, 2x FC 32Gb PCIe 3.0 x8… 100 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AR1220EV Маршрутизатор (router) Huawei AR1220EV маршрутизатор, 2x fixed WAN GE, 8x GE LAN, 2x USB, 2x SIC, build-in 32-channel DSP slots, адаптер PoE, скорость WAN: 400 Мбит/с, произв-сть FireWall: 1.8Гбит/с, USB 2.0, позиционируется для обслуживания до 100 пользователей… 115 515 Купить В кредит Быстрый заказ
PTZ-камера Huawei 02311JJH PTZ-камера Huawei 02311JJH PTZ-камера Huawei VPC600, макс. разрешение 1080р@60fps, 12х оптическое плюс 12х цифровое увеличение, поворот на 72°, f = 3.9мм ~ 46.8мм, зона действия камеры: ±100, амплитуда наклона: ±30, видеовыход HD-VI (DVI & YPbPr)… 147 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-28P-LI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-28P-LI-AC управляемый коммутатор 2-го уровня, 24 x Ethernet 10/100/1000 Base-T, 4x SFP 1 Гбит/с, коммутационная матрица 336 Гбит/с, производительность: 51 Мбит/с, Web-интерфейс, SNMP, 16K MAC-адресов… 150 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei 06230603 Блок питания Huawei 06230603 модуль блока питания (выдув воздуха со стороны портов, 220В AC) для коммутаторов SNS2224, SNS2248… 181 490 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357648) Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357648) управляемый коммутатор 2 уровня, 24 порта SFP+ 10, коммутационная матрица 192 Гбит/с, SNMP, telnet, Web-интерфейс… 220 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 03057209 Адаптер Huawei 03057209 адаптер, 4 порта Smart IO I/O SFP+ 10Gb Eth/FCoE VN2VF Scale-out… 228 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357674) Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357674) управляемый коммутатор 2 уровня, 24 порта SFP+ 10, коммутационная матрица 192 Гбит/с, SNMP, telnet, Web-интерфейс… 276 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5700-28X-LI-24S-DC Коммутатор (switch) Huawei S5700-28X-LI-24S-DC управляемый коммутатор, 24 порта SFP 1 Гбит/с, 4 порта SFP+ 10Гбит/с, 4 комбо-порта 10/100/1000Base-T Ethernet, коммутационная матрица: 256 Гбит/с, производительность: 96 Мбит/с, питание: DC… 277 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-28P-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-28P-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, наличие USB-порта, 442 x 44 x 420 мм… 301 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-28X-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-28X-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10 Гбит/сек, наличие USB-порта, 430 x 44 x 420 мм… 346 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10 Гбит/сек, наличие USB-порта, 430 x 44 x 420 мм… 376 030 Купить В кредит Быстрый заказ
Система хранения данных Huawei 02350WQW-88033NHX Система хранения данных Huawei 02350WQW-88033NHX система хранения данных OceanStor 2200 V3, высота U2, место для 25 дисков 2.5' с интерфейсом SAS 12 Гбит/с, RAID 0/1/3/5/6/10/50, 12 портов GE (Gigabit Ethernet), два блока питания, 447x86x488мм… 414 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-52P-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-52P-SI-AC 48-портовый коммутатор 3-го уровня, 4 гигабитных порта SFP+, скорость обслуживания пакетов: 78 Mpps (мегапакетов в секунду), пропускная способность аппаратной части: 336 Гбит/с, блок питания с горячей заменой, возможность установить второй БП… 450 935 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5730-48C-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5730-48C-SI-AC управляемый коммутатор 3 ровня, 24 порта RJ-45 1Гбит/с, 8 слотов SFP+ 10 Гб/с, скорость коммутации: 680Гбит/с… 480 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-52X-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-52X-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10 Гбит/сек, наличие USB-порта, 430 x 44 x 507 мм… 511 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S5720-52X-PWR-SI-AC Коммутатор (switch) Huawei S5720-52X-PWR-SI-AC коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10 Гбит/сек, наличие USB-порта, 430x44x507мм… 575 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei CE6810-24S2Q-LI Коммутатор (switch) Huawei CE6810-24S2Q-LI коммутатор, 24 порта SFP, скорость обслуживания пакетов: 480 Мбит/с, внутренняя пропускная способность: 640 Гбит/с, буфер пакетов: 12 Мбайт, 442x600x44мм… 764 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei CE6851-48S6Q-HI Коммутатор (switch) Huawei CE6851-48S6Q-HI коммутатор (switch), 48 портов SFP+ 10 Гбит/сек, 6 портов QSFP+ 40 Гбит/сек… 1 115 585 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих