Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHuawei

Каталог товаров Huawei

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Huawei по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

97 из 97

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Ремешок Huawei 55031597 Ремешок Huawei 55031597 нейлоновый ремешок для Huawei Band 4e… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Ремешок Huawei 55031599 Ремешок Huawei 55031599 нейлоновый ремешок для Huawei Band 4e… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G66-550TS9M3M Антенна Huawei DS-4G66-550TS9M3M многодиапазонная антенна, возможность внутренней и внешней установки, частотный диапазон: 698-960 МГц, частотный диапазон 2: 1800-2170 МГц, частотный диапазон 3: 2400-2700 МГц, вертикальная поляризация, кабель RG174U 3м, коннектор TS9… 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Чехол Huawei 51992113 Brown для MediaPad T3 7 Чехол Huawei 51992113 Brown для MediaPad T3 7 чехол для планшета MediaPad T3 7', функция подставки… 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Чехол Huawei 51992593 Чехол Huawei 51992593 чехол для Huawei MediaPad M5 Lite 10… 1 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G7454W-TS9M3M Антенна Huawei DS-4G7454W-TS9M3M направленная многодиапазонная антенна для модемов и роутеров 4G с двумя разъёмами, коннектор TS9, кабель длиной 3 м… 1 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Чехол Huawei 51992662 для MediaPad T5 10 Чехол Huawei 51992662 для MediaPad T5 10 чехол-книжка для Huawei MediaPad T5 10… 1 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1MK Антенна Huawei DS-4G1SMAM1.5M-1SFTS9-1MK внешняя многодиапазонная антенна для устр-в с двумя разъзёмами, частотный диапазон: 900-2700 Мгц, усиление 25 дБ, импенданс: 50 Ом, верт. поляризация, макс. выходная мощность 50Вт, тип коннектора: SMA MALE/TS9, кабель 5м… 1 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Фитнес-браслет Huawei Band 4e Sakura Coral (AW70-B39) Фитнес-браслет Huawei Band 4e Sakura Coral (AW70-B39) фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный PMOLED-экран, 0.5', разрешение дисплея 48 x 88, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android 4.4 и выше, мониторинг сна, калорий, физ. активности, размер корпуса 40,50x14,80x11,20 мм, вес: 13 г… 1 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051021 Кабель Huawei 04051021 кабель SAS INT 8643/8643RA 0.85м… 1 570 Купить В кредит Быстрый заказ
Браслет Huawei Band 3 Black Браслет Huawei Band 3 Black фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный AMOLED-экран, 0.95', 240x120, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности, вес: 24 г… 2 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK Антенна Huawei DS-4G2SMAM5M-2SFTS9-1MK антенна направленная многодиапазонная (см. ниже), MIMO, усиление 18 дБ, импенданс 50 Ом, 210х210х25.4мм, кабель RG58 5м, коннектор SMA MALE/TS9, для Huawei e3372, e8372, e5577, B310, B315, ZTE MF283… 2 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei SN2F02FCPC Кабель Huawei SN2F02FCPC кабель для СХД, DLC/PC - DLC/PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2мм, 10м… 2 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei ANTDG0407A1NR Антенна Huawei ANTDG0407A1NR антенна для беспроводных сетей, однонаправленная, 4dBi - 2.4GHz, 7dBi - 5GHz, linear polarized,isotropic, 5W, разъм: N/male… 2 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04050185 Кабель Huawei 04050185 пассивный кабель SFP+ для внутренней прокладки… 2 655 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м… 3 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19) Браслет Huawei Band 3 Pro Sand Gold (TER-B19) фитнес-браслет, влагозащищенный, сенсорный AMOLED-экран, 0.95', 120x240, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности, вес: 25 г… 3 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Переходная плата Huawei 02312GAM Переходная плата Huawei 02312GAM переходная плата PCIe Riser Card, 1 slot (1x16X HH), RISER2, для установки в 1288H V5… 3 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Опция Huawei 02310YKS Опция Huawei 02310YKS опция 2x 3.5' Rear Hard Disk Backplane Module… 3 725 Купить В кредит Быстрый заказ
RAID-контроллер Huawei 03022CDE RAID-контроллер Huawei 03022CDE RAID-контроллер, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008… 3 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 Black Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 Black 4G/Wi-Fi роутер, 2.4 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с… 3 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 White Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 White 4G/Wi-Fi роутер, 2.4 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с… 3 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051352 Кабель Huawei 04051352 кабель DAC Passive High Speed, 25G SFP28, CC2P0.254B(S), SFP28, 1м… 4 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 02311AFP Адаптер Huawei 02311AFP адаптер Huawei 1U 1*16X Riser2 Card Module… 5 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130864 Оптический патч-корд Huawei 14130864 оптический патч-корд, DLC/PC - DLC/PC, мультимодовый, A1a, 2.2мм, 42мм DLC, OM3 bending insensitive, 40м… 5 745 Купить В кредит Быстрый заказ
Переходная плата Huawei 02312GAN Переходная плата Huawei 02312GAN переходная плата PCIe Riser Card, 2 slot (1x16X+1x1X8), RISER1, для установки в 1288H V5… 6 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-1000BASET Трансивер Huawei SFP-1000BASET трансивер, коннектор RJ-45, 100м… 7 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051353 Кабель Huawei 04051353 кабель DAC Passive High Speed, 25G SFP28, CC2P0.254B(S), SFP28, 3м… 7 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130866 Оптический патч-корд Huawei 14130866 оптический патч-корд DLC/PC, DLC/PC, мультимодовый, A1a. 2.2мм, 42мм DLC, OM3 bending insensitive, 60м… 7 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA комплект для монтажа, кабель-менеджмент 1U/2U… 7 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, 1310 нм, до 10 км… 9 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Умные часы Huawei Watch GT Orange Умные часы Huawei Watch GT Orange влагозащищенные, материал корпуса: нерж. сталь, керамика, 46.5 мм, сенсорный AMOLED-экран, 1.39', 454x454, уведомление о входящем звонке, совместимость с Android, iOS, мониторинг сна, калорий, физ. активности, вес: 46 г… 10 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 300Gb SAS Huawei (02311HAK) Жесткий диск 300Gb SAS Huawei (02311HAK) 300 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 11 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei PDC-350WA-F Блок питания Huawei PDC-350WA-F блок питания 350Вт для коммутаторов Huawei CloudEngine (совместимость см. ниже), версия F: front-to-back airflow, air intake on power module panel), Hot-swap… 11 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Планшетный компьютер Huawei MediaPad T5 10.0 16Gb LTE Black (AGS2-L09) Планшетный компьютер Huawei MediaPad T5 10.0 16Gb LTE Black (AGS2-L09) 10.1 (1920x1200), емкостный, мультитач, HiSilicon Kirin 659, 2360 МГц, 2048 Мб, 16 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE, GPS, камера, 5.0 млн пикс., Android… 13 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Пассивный медный кабель Huawei 02310MUJ Пассивный медный кабель Huawei 02310MUJ пассивный медный кабель DAC (Direct Attach Cable) QSFP+/QSFP+, пропускная способность 40Гбит/с, коннекторы QSFP+, 5м… 14 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажные рельсы Huawei SN2R01FCRK1 Монтажные рельсы Huawei SN2R01FCRK1 рельсы для установки в 19' шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096… 15 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 блок питания для коммутатора Huawei, DC 150Вт… 15 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 600Gb SAS Huawei (02311HAP) Жесткий диск 600Gb SAS Huawei (02311HAP) 600 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 17 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb Grey (BAH2-W19) Планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb Grey (BAH2-W19) 10.1 (1920x1200), емкостный, мультитач, HiSilicon Kirin 659, 2360 МГц, 3072 Мб, 32 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, камера, 8.0 млн пикс., Android… 17 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Пассивный медный кабель Huawei 02311NKV Пассивный медный кабель Huawei 02311NKV пассивный медный кабель SFP28 - SFP28, DAC, 25GE, 3м… 18 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-EI-AC управление коммутатором: уровень 3, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, установка в стойку, размеры 442 x 44 x 220 мм, вес 3 кг… 19 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-4P-E Коммутатор (switch) Huawei S1720-28GWR-4P-E 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), установка в стойку, размеры 442 x 44 x 220 мм… 20 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 02310MUL Кабель Huawei 02310MUL кабель QSFP+ - 4SFP+ 10G, DAC (Direct-Attach Cables), 3м… 21 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei R250D Wi-Fi точка доступа Huawei R250D Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1267 Мбит/с, 1000 Мбит/сек… 22 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1Tb SATA-III Huawei (02310YCH) Жесткий диск 1Tb SATA-III Huawei (02310YCH) 1000 Гб, HDD, SATA-III, форм фактор 2.5, 7200 об/мин… 23 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Интерфейсная плата Huawei 03020RMY Интерфейсная плата Huawei 03020RMY интерфейсная плата, 4 порта FXS и 1 порт FXO Voice… 23 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AR169EW Маршрутизатор (router) Huawei AR169EW Wi-Fi роутер, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 600 Мбит/с, 4xLAN 1000 Мбит/сек… 27 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK) Жесткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK) 2000 Гб, HDD, NL-SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 29 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 02310YHP Адаптер Huawei 02310YHP адаптер Huawei DP, 10Gb SFP+, PCIE 2.0x8, LP, NCSI Supproted… 35 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 4Tb SAS Huawei (02311PVP) Жесткий диск 4Tb SAS Huawei (02311PVP) 4000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 35 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311RMW Сетевая карта Huawei 02311RMW сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 2 разъёма SFP+… 37 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC управление коммутатором: уровень 2, 24 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 1 Гбит/с), поддержка PoE/PoE+, установка в стойку, размеры 442 x 44 x 310 мм… 37 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 03023TYL Сетевая карта Huawei 03023TYL сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 4 разъёма SFP+… 42 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Контроллер точек доступа Huawei AC6005-8-8AP Контроллер точек доступа Huawei AC6005-8-8AP контроллер точек доступа, 6x 10/100/1000 Мбит/с, USB, лицензия на 8 устройств… 44 020 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AR1220C Маршрутизатор (router) Huawei AR1220C маршрутизатор, 8 портов GE (могут быть сконфигурированы в WAN), 4 порта GE, порт GE SFP, 2x SIC, 445x390x220мм… 48 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei AP5030DN Wi-Fi точка доступа Huawei AP5030DN Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1750 Мбит/с, 2xLAN 1000 Мбит/сек… 53 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02350SMW) Жесткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02350SMW) 1200 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 55 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311EUY Сетевая карта Huawei 02311EUY сетевая карта для оптоволоконного подключения, 2 порта 10GE (чип Intel 82599) SFP+ - 2x Multi-mode Module (850нм,0.3км, LC), Full-height Half-length, интерфейс PCIE x8, поддержка NCSI… 57 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 6Tb SAS Huawei (02350SNN) Жесткий диск 6Tb SAS Huawei (02350SNN) 6000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 63 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311PXA Сетевая карта Huawei 02311PXA сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 2 разъёма RJ-45… 64 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M кабель QSFP+/QSFP+ 40GE Active Optical Cable, 10м… 75 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei AP8150DN Wi-Fi точка доступа Huawei AP8150DN Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1730 Мбит/с, 2xLAN 1000 Мбит/сек… 79 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 8Tb SAS Huawei (02350TLR) Жесткий диск 8Tb SAS Huawei (02350TLR) 8000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 81 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 1.8Tb SAS Huawei (02350SNC) Жесткий диск 1.8Tb SAS Huawei (02350SNC) 1800 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 81 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311WTU Сетевая карта Huawei 02311WTU сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 2 разъёма SFP+… 87 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 02350LEC Wi-Fi точка доступа Huawei 02350LEC стандарт Wi-Fi:, максимальная скорость:… 88 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 02350RAK Wi-Fi точка доступа Huawei 02350RAK стандарт Wi-Fi:, максимальная скорость:… 88 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 2.4Tb SAS Huawei (02351XNU) Жесткий диск 2.4Tb SAS Huawei (02351XNU) 2400 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 98 415 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei PHD-3000WA Блок питания Huawei PHD-3000WA блок питания CE12800 3000W AC/HVDC Power Module для коммутаторов CloudEngine CE12800, CE12800E, CE1800V, CE5800, CE6800, CE7800, CE8800… 103 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi контроллер Huawei AC6508 Wi-Fi контроллер Huawei AC6508 контроллер беспроводной сети (WiFi), 10-1GE, 2x SFP+… 104 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 12Tb SAS Huawei (02351VRE) Жесткий диск 12Tb SAS Huawei (02351VRE) 12000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 115 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Huawei 03023NHR Модуль Huawei 03023NHR аксессуар для серверного оборудования, сетевой модуль E9000 PIC MX517, 4* 8G FC/10GE Optical Ports,Flexible Card… 115 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357648) Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357648) управляемый коммутатор 2 уровня, 24 порта SFP+ 10, коммутационная матрица 192 Гбит/с, SNMP, telnet, Web-интерфейс… 246 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S6720-30C-EI-24S-DC Коммутатор (switch) Huawei S6720-30C-EI-24S-DC коммутатор, 24 порта 10 GE SFP+, 2 порта 40 GE QSFP+, коммутационная ёмкость: 2.56 Тбит/с, пакетная коммутация: 720Mpps, стекируемый, 2Гбайт RAM, 240Мбайт Flash, один слот расширения, 442x420x44.4мм… 462 030 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих