Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHuawei

Каталог товаров Huawei

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Huawei по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

70 из 70

< 1 2 3 4 5 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Чехол Huawei 51992113 Brown для MediaPad T3 7 Чехол Huawei 51992113 Brown для MediaPad T3 7 чехол для планшета MediaPad T3 7', функция подставки… 855 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130858 Оптический патч-корд Huawei 14130858 оптический патч-корд, многомодовый, OM3, коннекторы LC - LC, тип полировки: PC, диаметр: 2.2мм, длина 3м… 1 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei WS318N Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei WS318N Wi-Fi роутер, 2.4 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с, 2xLAN 100 Мбит/сек… 1 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Антенна Huawei ANTDG0407A1NR Антенна Huawei ANTDG0407A1NR антенна для беспроводных сетей, однонаправленная, 4dBi - 2.4GHz, 7dBi - 5GHz, linear polarized,isotropic, 5W, разъм: N/male… 1 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei SN2F02FCPC Кабель Huawei SN2F02FCPC кабель для СХД, DLC/PC - DLC/PC, Multimode (OM3, bending insensitive), A1a, 2мм, 10м… 1 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei WS5200 V2 Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei WS5200 V2 Wi-Fi роутер, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1167 Мбит/с, 4xLAN 1000 Мбит/сек… 2 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Переходная плата Huawei 02312GAM Переходная плата Huawei 02312GAM переходная плата PCIe Riser Card, 1 slot (1x16X HH), RISER2, для установки в 1288H V5… 2 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04050185 Кабель Huawei 04050185 пассивный кабель SFP+ для внутренней прокладки… 2 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Модем Huawei E3372h-320 Black Модем Huawei E3372h-320 Black работает с любыми SIM-картами, интерфейс подключения: USB, стандарты: EDGE, 3G, LTE, внешний, разъем для подключения внешней антенны… 2 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Трансивер Huawei ESFP-GE-SX-MM850 трансивер SFP, 1 Гбит/с, длина волны: 850 нм, LC коннектор, до 500 м… 2 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 White Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 White 4G/Wi-Fi роутер, 2.4 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с… 3 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 Black Wi-Fi маршрутизатор (роутер) Huawei E5576 Black 4G/Wi-Fi роутер, 2.4 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11n, максимальная скорость: 300 Мбит/с… 3 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei PDC-350WA-F Блок питания Huawei PDC-350WA-F блок питания 350Вт для коммутаторов Huawei CloudEngine (совместимость см. ниже), версия F: front-to-back airflow, air intake on power module panel), Hot-swap… 4 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051352 Кабель Huawei 04051352 кабель DAC Passive High Speed, 25G SFP28, CC2P0.254B(S), SFP28, 1м… 4 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130864 Оптический патч-корд Huawei 14130864 оптический патч-корд, DLC/PC - DLC/PC, мультимодовый, A1a, 2.2мм, 42мм DLC, OM3 bending insensitive, 40м… 5 490 Купить В кредит Быстрый заказ
Переходная плата Huawei 02312GAN Переходная плата Huawei 02312GAN переходная плата PCIe Riser Card, 2 slot (1x16X+1x1X8), RISER1, для установки в 1288H V5… 6 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 04051353 Кабель Huawei 04051353 кабель DAC Passive High Speed, 25G SFP28, CC2P0.254B(S), SFP28, 3м… 6 860 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Huawei 14130866 Оптический патч-корд Huawei 14130866 оптический патч-корд DLC/PC, DLC/PC, мультимодовый, A1a. 2.2мм, 42мм DLC, OM3 bending insensitive, 60м… 7 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei 02310MUL Кабель Huawei 02310MUL кабель QSFP+ - 4SFP+ 10G, DAC (Direct-Attach Cables), 3м… 7 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA Комплект для монтажа Huawei B1U2UCMA комплект для монтажа, кабель-менеджмент 1U/2U… 7 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Пассивный медный кабель Huawei 02310MUJ Пассивный медный кабель Huawei 02310MUJ пассивный медный кабель DAC (Direct Attach Cable) QSFP+/QSFP+, пропускная способность 40Гбит/с, коннекторы QSFP+, 5м… 8 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Интерфейсная плата Huawei 03020RMY Интерфейсная плата Huawei 03020RMY интерфейсная плата, 4 порта FXS и 1 порт FXO Voice… 9 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 300Gb SAS Huawei (02311HAK) Жсткий диск 300Gb SAS Huawei (02311HAK) 300 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 10 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Пассивный медный кабель Huawei 02311NKV Пассивный медный кабель Huawei 02311NKV пассивный медный кабель SFP28 - SFP28, DAC, 25GE, 3м… 10 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei R250D Wi-Fi точка доступа Huawei R250D Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1267 Мбит/с, 1000 Мбит/сек… 12 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Монтажные рельсы Huawei SN2R01FCRK1 Монтажные рельсы Huawei SN2R01FCRK1 рельсы для установки в 19' шкаф Fibre Channel коммутаторов OceanStor SNS2124 / SNS3096… 14 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-EI-AC Коммутатор (switch) Huawei S2700-52P-EI-AC управление коммутатором: уровень 3, 48 портов Ethernet 100 Мбит/с, установка в стойку, размеры 442 x 44 x 220 мм, вес 3 кг… 15 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 Блок питания Huawei ES0W2PSD0150 блок питания для коммутатора Huawei, DC 150Вт… 15 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Huawei 02311BJJ Трансивер Huawei 02311BJJ трансивер SFP+, LC Single-mode, 10Гбит/с, 1310нм, до 1.4км… 15 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M Кабель Huawei QSFP-H40G-AOC10M кабель QSFP+/QSFP+ 40GE Active Optical Cable, 10м… 15 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb Grey (BAH2-W19) Планшетный компьютер Huawei MediaPad M5 Lite 10 32Gb Grey (BAH2-W19) 10.1 (1920x1200), емкостный, мультитач, HiSilicon Kirin 659, 2360 МГц, 3072 Мб, 32 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, камера, 8.0 млн пикс., Android… 17 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK) Жсткий диск 2Tb SAS Huawei (02350SNK) 2000 Гб, HDD, NL-SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 18 930 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (router) Huawei AR169EW Маршрутизатор (router) Huawei AR169EW Wi-Fi роутер, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 600 Мбит/с, 4xLAN 1000 Мбит/сек… 28 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Huawei 02310YHP Адаптер Huawei 02310YHP адаптер Huawei DP, 10Gb SFP+, PCIE 2.0x8, LP, NCSI Supproted… 29 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Жесткий диск 4Tb SATA-III Huawei (02311AYV) Жесткий диск 4Tb SATA-III Huawei (02311AYV) 4000 Гб, HDD, SATA-III, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 30 740 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 4Tb SAS Huawei (02311PVP) Жсткий диск 4Tb SAS Huawei (02311PVP) 4000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 33 820 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311RMW Сетевая карта Huawei 02311RMW сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 2 разъёма SFP+… 35 700 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 02350LEC Wi-Fi точка доступа Huawei 02350LEC стандарт Wi-Fi:, максимальная скорость:… 37 100 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei 02350RAK Wi-Fi точка доступа Huawei 02350RAK стандарт Wi-Fi:, максимальная скорость:… 37 100 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 03023TYL Сетевая карта Huawei 03023TYL сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 4 разъёма SFP+… 40 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Контроллер точек доступа Huawei AC6005-8-8AP Контроллер точек доступа Huawei AC6005-8-8AP контроллер точек доступа, 6x 10/100/1000 Мбит/с, USB, лицензия на 8 устройств… 42 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02350SMW) Жсткий диск 1.2Tb SAS Huawei (02350SMW) 1200 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 44 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа Huawei AP5030DN Wi-Fi точка доступа Huawei AP5030DN Wi-Fi точка доступа, 2.4/5 ГГц, стандарт Wi-Fi: 802.11ac, максимальная скорость: 1750 Мбит/с, 2xLAN 1000 Мбит/сек… 51 485 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 6Tb SAS Huawei (02350SNN) Жсткий диск 6Tb SAS Huawei (02350SNN) 6000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 52 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311PXA Сетевая карта Huawei 02311PXA сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 2 разъёма RJ-45… 52 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 8Tb SAS Huawei (02350TLR) Жсткий диск 8Tb SAS Huawei (02350TLR) 8000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 64 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 1.8Tb SAS Huawei (02350SNC) Жсткий диск 1.8Tb SAS Huawei (02350SNC) 1800 Гб, HDD, SAS, форм фактор 2.5, 10000 об/мин… 67 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Huawei 03023NHR Модуль Huawei 03023NHR аксессуар для серверного оборудования, сетевой модуль E9000 PIC MX517, 4* 8G FC/10GE Optical Ports,Flexible Card… 67 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Huawei 02311WTU Сетевая карта Huawei 02311WTU сетевая карта, интерфейс PCI-E, скорость 10000 Мбит/с, 2 разъёма SFP+… 83 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi контроллер Huawei AC6508 Wi-Fi контроллер Huawei AC6508 контроллер беспроводной сети (WiFi), 10-1GE, 2x SFP+… 95 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок питания Huawei PHD-3000WA Блок питания Huawei PHD-3000WA блок питания CE12800 3000W AC/HVDC Power Module для коммутаторов CloudEngine CE12800, CE12800E, CE1800V, CE5800, CE6800, CE7800, CE8800… 98 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Жсткий диск 12Tb SAS Huawei (02351VRE) Жсткий диск 12Tb SAS Huawei (02351VRE) 12000 Гб, HDD, SAS, форм фактор 3.5, 7200 об/мин… 105 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357648) Коммутатор (switch) Huawei SNS2124 (02357648) управляемый коммутатор 2 уровня, 24 порта SFP+ 10, коммутационная матрица 192 Гбит/с, SNMP, telnet, Web-интерфейс… 235 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) Huawei S6720-30C-EI-24S-DC Коммутатор (switch) Huawei S6720-30C-EI-24S-DC коммутатор, 24 порта 10 GE SFP+, 2 порта 40 GE QSFP+, коммутационная ёмкость: 2.56 Тбит/с, пакетная коммутация: 720Mpps, стекируемый, 2Гбайт RAM, 240Мбайт Flash, один слот расширения, 442x420x44.4мм… 295 275 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2021 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих