Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHyperline

Каталог товаров Hyperline

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Hyperline по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

135 из 135

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P6C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P4C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 разъем RJ-45(8P8C) универсальный под витую пару, категория 5… 35 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 разъем RJ-45(8P8C) без вставки, под витую пару, категория 6… 55 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический адаптер Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки… 55 Купить В кредит Быстрый заказ
Хомут-липучка Hyperline WAS-290-GN Хомут-липучка Hyperline WAS-290-GN многоразовый хомут-липучка с застёжкой, 290х20мм, зеленый… 85 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м… 90 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1 м… 100 Купить В кредит Быстрый заказ
Хомут-липучка Hyperline WAS-180-GN Хомут-липучка Hyperline WAS-180-GN зелёный хомут-липучка, длина 180 мм… 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-SH разъем RJ-45 под витую пару, категория 6, со вставкой, экранированный… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10 Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10 экранированный разъем RJ-45(8P8C), под витую пару, категория 6, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм (с оболочкой), 10 шт.… 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, чёрный… 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, зелёный… 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, серый… 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический адаптер Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки… 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M многомодовый оптический пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, LSZH, 1 м… 285 -115 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Наклейки Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH Наклейки Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерном принтере, размер области печати: 25х33мм, 1лист, 64 наклейки… 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 0.5 м, синий… 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 0.5 м, серый… 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1м, соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline CON-IEC320C14 Разъем Hyperline CON-IEC320C14 разъем для кабеля питания IEC 60320 C14 220В 10A на кабель (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой… 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 1м… 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 1.5 м, чёрный… 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK кабель питания с заземлением монитор-ПК IEC 320 C14 - IEC 320 C13, количество проводов и сечение: 3x0,75 мм, 0.5м… 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IBUVC нейлоновые стяжки, неоткрывающиеся, безгалогенные, 150x3.6мм, outdoor, черные, максимальный диаметр пучка: 35 мм, прочность на разрыв: 18 кг, 100 шт… 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-1M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-1M-LSZH-GY патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 1 м, серый… 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м… 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1 м… 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1 м, зелёный… 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY патч-корд FTP, экранированный, категория 5е, изоляция LSZH, 1.5 м, серый… 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK кабель питания моник-комп IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 1м… 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-2M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-2M-LSZH-GY патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 2 м, серый… 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Хомут-липучка Hyperline WASN-180-BK-10 Хомут-липучка Hyperline WASN-180-BK-10 хомут для кабеля, липучка с мягкой застежкой, 180x15мм, чёрный, 10шт… 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline CON-IEC320C19 Разъем Hyperline CON-IEC320C19 разъем для кабеля питания IEC 60320 C19 220В 16A, контакты на винтах (плоские контакты внутри разъема), прямой… 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Кольцо организационное Hyperline CMW-VR-190 Кольцо организационное Hyperline CMW-VR-190 кольцо организационное для укладки кабеля 190х85 мм, для шкафов Hyperline и ZPAS, материал: оцинкованная стальная проволока… 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 250 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline CON-IEC320C20 Разъем Hyperline CON-IEC320C20 разъем IEC 60320 C20 220В 16A на кабель, контакты на винтах (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой… 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IBUVC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 250 x 3.6 мм, для использования на улице, чёрные, в упаковке 100 шт… 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13A-IEC14-1.8-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13A-IEC14-1.8-BK кабель питания монитор-компьютер IEC 320 C13 (угловая) - IEC 320 C14 (3x0.75), 10A, прямая вилка, 1.8м, цвет черный… 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Разветвитель Hyperline SPL-YT4-E2-E2 Разветвитель Hyperline SPL-YT4-E2-E2 разветвитель 4Pr.T568A/T568B -> 2 x 2Pr.10BASE-T… 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Нож-вставка Hyperline HT-14TBK Нож-вставка Hyperline HT-14TBK нож-вставка, тип для плинтов, для инструмента HT-364, заделка проводников в модули с контактами для плинтов (LSA)… 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1.5 м, чёрный… 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY патч-корд F/UTP, экранированный, категория 5е, изоляция LSZH, 2 м, серый… 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Лента Hyperline WASNR-5x9-GN Лента Hyperline WASNR-5x9-GN лента (липучка) в рулоне, ширина 9мм, длина 5м, зелёная… 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK кабель питания с заземлением монитор - компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14, количество проводов и сечение: 3x0.75 мм, 1.8м… 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 2 м, серый… 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, оранжевый… 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, серый… 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 3 м, серый… 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Площадка Hyperline TM-2S8C Площадка Hyperline TM-2S8C площадка под винт 14.9x9.5мм (д.4.5мм) для стяжки, 100 шт… 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 3м… 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline HW-2A Hyperline HW-2A самоклеящиеся площадки для крепления кабельных стяжек, 12,7x12,7 мм, в упаковке 100 шт… 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), максимальная токовая нагрузка на фазу: 16A, прямая вилка, 1м… 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline SPL-YT4-U2-U2 Hyperline SPL-YT4-U2-U2 разветвитель 4Prр.USOC - 2 x 2Pr.USOC… 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, синий… 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Разветвитель Hyperline SPL-BRIDGE Разветвитель Hyperline SPL-BRIDGE разветвитель RJ-45 (8P8C), 4Prр.USOC -> 2 x 4Pr.USOC… 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-568 Инструмент обжимной Hyperline HT-568 инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, профессиональный, длина 185 мм… 465 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, чёрный… 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, серый… 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-RD патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, красный… 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline MA-55-R Hyperline MA-55-R маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 4-5.5мм, цифровая маркировка 0-9, 10 цветов, эластичный ПВХ, в упаковке 100 шт.… 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-370IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-370IBUVC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 370 x 3.6 мм, для использования на улице, чёрные, в упаковке 100 шт… 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м… 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Площадка Hyperline TM-3S25C Площадка Hyperline TM-3S25C площадки под винт (диаметр 6.4мм) для стяжки, 21.9x15.9мм, 100 шт… 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-200MC Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-200MC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 200 x 2.5 мм, площадки для маркера (20,4х9,1мм), в упаковке 100 шт… 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, LC/LC, duplex, LSZH, 1 м… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 1.8 м… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300 x 4.8 мм, с площадкой для маркера,100 шт… 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м… 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-200STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-200STC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, 200x4.8 мм, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), крепятся при помощи одного винта, в упаковке 100 шт.… 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-SHM-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-SHM-1.8-BK кабель питания (Shucko+C19) (3x1.5), 1.8м… 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK Hyperline PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 3 м… 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Кусачки Hyperline HT-222 Кусачки Hyperline HT-222 кусачки для обрезки кабеля (до 1мм)… 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 695 -105 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м… 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Маркеры Hyperline MA-67-R Маркеры Hyperline MA-67-R маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 6-7мм, 0-9, 10 цветов, 100 шт.… 595 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м… 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м… 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м… 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф Hyperline CM-1U-PL Шкаф Hyperline CM-1U-PL кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19, 1U, 5 колец (размеры кольца: 55 x 44,5 мм)… 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTRN-200HD Стяжки нейлоновые Hyperline GTRN-200HD стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 200 x 7.6 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-450ST Стяжки нейлоновые Hyperline GT-450ST стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 450 x 4.8 мм, 100 шт… 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-S501A Инструмент Hyperline HT-S501A инструмент для зачистки и обрезки витой пары (UTP/STP), максимальный диаметр жилы: 9 мм, возможности: снятие внешней оболочки и изоляции проводников, обрезка кабеля и проводников… 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м… 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м… 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 5м… 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м… 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф Hyperline CM-1U-ML Шкаф Hyperline CM-1U-ML горизонтальный кабельный организатор с металлическими кольцами, 19, 1U, размеры кольца: 55 x 44,5 мм, листовая сталь 1.6 мм… 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-160M Стяжки нейлоновые Hyperline GT-160M стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 160 x 2.5 мм, пять цветов (по 100 шт), в упаковке 500 шт… 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м… 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Рукав для кабеля Hyperline SHW-20 Рукав для кабеля Hyperline SHW-20 пластиковый спиральный рукав для кабеля, предохраняет от повреждений, обладает высокой эластичностью, внутренний диаметр 20 мм и инструмент ST-20, 2м… 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-300STC стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300 x 4.8 мм, под винт, 100 шт… 780 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 4.8 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 840 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline HW-4A Hyperline HW-4A самоклеящиеся площадки для крепления кабельных стяжек, 28x28 мм, в упаковке 100 шт… 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжка Hyperline GT-530ST Стяжка Hyperline GT-530ST Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 530x4.8мм, 100шт… 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Устройство для протяжки кабеля Hyperline CPS-GP3.5-B-10M Устройство для протяжки кабеля Hyperline CPS-GP3.5-B-10M устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм, 10м… 1 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический бокс Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Оптический бокс Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY бокс оптический универсальный 19', от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, 410х220х44 мм, серый… 1 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Панель заземления Hyperline TGRD-19 Панель заземления Hyperline TGRD-19 медная панель заземления, 19', кабель заземления 0.8 м… 1 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 12 ячеек, листовая стать 1.6 мм, размер колец 45 х 44 мм, ширина 19', 1U… 1 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC блок розеток 19', 250В, 1U, 10А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14… 1 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPW-12-8P8C-C5e Патч-панель Hyperline PPW-12-8P8C-C5e патч-панель настенная, 12 портов RJ-45(8P8C), категория 5е, с подставкой… 1 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъёмы под витую пару Hyperline PLEZ-8P8C-U-C5-100 Разъёмы под витую пару Hyperline PLEZ-8P8C-U-C5-100 неэкранированные разъёмы лёгкой оконцовки RJ-45 (8P8C) под витую пару, категория 5e, позолоченные контакты: 50µ (микродюймов), универсальные (для одножильного и многожильного кабеля), 100шт… 1 415 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-344KR Инструмент Hyperline HT-344KR инструмент для заделки кабеля в контакты плинтов и 110 типа, сенсорный (сенсор положения жилы), тип заделываемых контактов: IDC (110/ Dual/ телефонные/ LSA), механизм заделки контактов: ударный, регулируемый… 1 547 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-6SH-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-6SH-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 6 универсальных розеток, 16A, шнур 2.5м… 1 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 230 В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ)… 1 753 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), кабель питания 3х1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Schuko, 482.6x44.4x44.4мм… 1 831 Купить В кредит Быстрый заказ
Устройство для протяжки кабеля Hyperline CPS-GP3.5-B-30M Устройство для протяжки кабеля Hyperline CPS-GP3.5-B-30M устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм, 30м… 1 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19, 2U… 1 950 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-3640R Инструмент Hyperline HT-3640R инструмент ударный/регулируемый для заделки витой пары (нож в комплект не входит), 168 мм… 2 234 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, максимальная сила тока: 16A, выключатель, шнур 2.5… 2 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, 10A выключатель, 2м… 2 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 10 A, шнур IEC 320 C14 2.5м… 2 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5EU блок розеток для 19 шкафов, горизонтальный, 9 розеток, максимальная нагрузка: 16 A, шнур 2.5м… 2 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D патч-панель 19, 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 2 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-N468B Инструмент обжимной Hyperline HT-N468B инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, профессиональный, храповый механизм, длина 202 мм… 2 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 3 593 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-2008A Инструмент Hyperline HT-2008A обжимное устройство для разъемов: RJ-45, RJ-12, RJ-11 (8P8C, 6P6C, 6Р4С, 4P4C)… 4 870 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 19-дюймовая патч-панель высокой плотности, 48 портов RJ-45(8P8C), категория 5е… 5 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D патч-панель 19', 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 5 351 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PPHD-19-24-8P8C-C6-110D патч-панель высокой плотности 19', 0.5U, 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC… 5 362 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C6-110D патч-панель 19', 2U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 5 465 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D Патч-панель Hyperline PP2-19-24-8P8C-C6A-SH-110D патч-панель 19', 1U, 24 x RJ-45 полностью экранированная, категория 6A, 110 IDC… 6 925 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D патч-панель высокой плотности, ширина 19', высота 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, тип контактов: Dual IDC… 7 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентиляционная панель Hyperline TRFA-MICR-4F-RAL9004 Вентиляционная панель Hyperline TRFA-MICR-4F-RAL9004 19' вентиляционная панель с термостатом, 4 вентилятора, 1U, глубиной 290 мм, устанавливается в телекоммуникационные шкафы для охлаждения воздуха, чёрная… 7 790 Купить В кредит Быстрый заказ
Настенный шкаф Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 Настенный шкаф Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 6U, 367x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)… 11 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 12U, 650x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чёрный (RAL 9004), разобранный… 12 785 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2021 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих