Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHyperline

Каталог товаров Hyperline

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Hyperline по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

122 из 122

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Телефонный разъем Hyperline PLUG-4P4C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-4P4C-P-C2 телефонный разъем RJ-11(4P4C) для телефонной трубки, ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 5 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P6C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P4C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Изолирующий колпачок Hyperline BOOT-GY Изолирующий колпачок Hyperline BOOT-GY изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, серый… 15 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline BOOT-RD Hyperline BOOT-RD изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, красный… 15 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline BOOT-BL Hyperline BOOT-BL изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий… 20 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 разъем RJ-45(8P8C) универсальный под витую пару, категория 5… 25 Купить В кредит Быстрый заказ
Хомут-липучка Hyperline WAS-290-GN Хомут-липучка Hyperline WAS-290-GN многоразовый хомут-липучка с застёжкой, 290х20мм, зеленый… 65 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CNS-M6-16 Hyperline CNS-M6-16 набор для крепления оборудования к монтажным профилям в шкафах и стойках, в комплект входят винт, закладная (квадратная) гайка и пластиковая шайба, длина резьбовой части винта: 16 мм… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Хомут-липучка Hyperline WAS-155-BK Хомут-липучка Hyperline WAS-155-BK черный хомут-липучка, длина 155 мм… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонная розетка Hyperline SB-1-6P4C-C2-WH Телефонная розетка Hyperline SB-1-6P4C-C2-WH розетка телефонная RJ-12(6P4C), внешняя, одинарная 6P4C, белая… 75 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонная розетка Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH Телефонная розетка Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH розетка телефонная RJ-12(6P4C), внешняя, двойная 6P4C, белая… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъём Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъём Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR разъём высокочастотный BNС для коаксиального кабеля RG-59, обжимной… 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-0.5M-WH патч-корд телефонный, molded (литой), 0.5 м… 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Фальш-панель Hyperline BPV-1-RAL9005 Фальш-панель Hyperline BPV-1-RAL9005 фальшпанель высотой 1U, материал: холоднокатаная сталь, чёрная… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, зелёный… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 0.5 м, серый… 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжка нейлоновая Hyperline GT-100MBC Стяжка нейлоновая Hyperline GT-100MBC стяжка нейлоновая не открывающаяся, безгалогенная, 100x2.5мм, черная, 100 шт… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-1M-WH патч-корд телефонный, molded (литой), 1 м… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH экранированный разъем RJ-45(8P8C), под витую пару, категория 6, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм (с оболочкой)… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Фальш-панель Hyperline BPV-2-RAL9005 Фальш-панель Hyperline BPV-2-RAL9005 фальш-панель на 2U, цвет черный (RAL 9005)… 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline KL-FCRD-4F-EU-1.8-BK Кабель питания Hyperline KL-FCRD-4F-EU-1.8-BK кабель питания для вентилятора 120x120x38 мм, 4 разъема под плоские контакты, с евровилкой без заземления, 1.8 м, чёрный… 165 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-2M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-110-RJ45-1P-CX-2M-LSZH-GY патч-корд 110 тип-RJ45, 1 пара, LSZH, 2 м, серый… 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BL патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1.5 м, синий… 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK кабель питания компьютер/монитора/принтера (Shucko+C13) (3x0.75), 0.5 м… 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH патч-корд телефонный, molded (литой), 3 м… 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 150 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая розетка Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-WH Сетевая розетка Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-WH розетка RJ-45 одинарная для внешнего монтажа, категория 5е, 71,45х64,5х25,2 мм… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-2M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 2 м, зелёный… 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-WH Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-WH патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1.5 м, белый… 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK кабель питания моник-комп IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 1м… 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1 м, зелёный… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Плинт размыкаемый Hyperline KR-PL-10-BRK-0 Плинт размыкаемый Hyperline KR-PL-10-BRK-0 плинт размыкаемый на 10 пар, маркировка плинта начинается с 0… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-9-SC-UPC-1M одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1м, соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC… 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-318 Инструмент Hyperline HT-318 инструмент для зачистки и разделки витой пары, 110 тип… 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Розетка компьютерная Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-SH-WH Розетка компьютерная Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-SH-WH розетка компьютерная RJ-45 (8P8C), категория 5e, экранированная, одинарная, внешняя, Dual IDC (110&Krone type)… 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Нож-вставка Hyperline HT-14TBK Нож-вставка Hyperline HT-14TBK нож-вставка, тип для плинтов, для инструмента HT-364, заделка проводников в модули с контактами для плинтов (LSA)… 305 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м… 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1.5 м, чёрный… 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-140IC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-140IC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 140 x 3.6 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 1.8м… 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK кабель питания с заземлением (IEC 320 C13 - IEC 320 C14), может использоваться в качестве шнура для межсоединений для передачи электрической энергии от одного электроприбора или электрооборудования к другому, 1.8м… 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 250 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Розетка компьютерная Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH Розетка компьютерная Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH розетка RJ-45 внешняя двойная, категория 5е, 71.45х64.5х25.2 мм… 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK кабель питания с заземлением (IEC 320 C13 - IEC 320 C14), может использоваться в качестве шнура для межсоединений для передачи электрической энергии от одного электроприбора или электрооборудования к другому, 3м… 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-210C Инструмент обжимной Hyperline HT-210C инструмент обжимной для RJ-45, длина 190 мм… 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 3м… 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, серый… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY патч-корд FTP, категория 6a, LSZH, 1 м, серый… 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK кабель питания с заземлением (IEC 320 C13 - IEC 320 C14), может использоваться в качестве шнура для межсоединений для передачи электрической энергии от одного электроприбора или электрооборудования к другому, 5м… 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 1.8 м… 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м… 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-568 Инструмент обжимной Hyperline HT-568 инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, профессиональный, длина 185 мм… 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-3.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-3.0-BK кабель питания с заземлением EU-Schuko > IEC 320 C19 (3x1.5), 16A, 3 метра… 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Нож-вставка Hyperline HT-14A Нож-вставка Hyperline HT-14A нож-вставка для HT-3140/314,3240/324,3340/334, заделка проводников в модули с контактами типа 66 и 110/88… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300 x 4.8 мм, с площадкой для маркера,100 шт… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 5м… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м… 665 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK Hyperline PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 3 м… 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-1U-V3H2-ML Кабельный организатор Hyperline CM-1U-V3H2-ML металлический кабельный организатор с металлическими кольцами (3 верт. и 2 горизонт.), металлическая панель толщиной 1,6 мм… 750 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 4.8 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением EU-Schuko > IEC 320 C19 (3x1.5), 16A, 5 метров… 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/APC, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, LC/LC, duplex, LSZH, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 5 м… 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м… 870 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м… 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-10-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 10 м… 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м… 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Маркеры Hyperline WMB-1 Маркеры Hyperline WMB-1 самоклеящиеся маркеры 25.0мм x 6.5мм (маркировочные символы 0 - 9), переплет (10 листов)… 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м… 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный зажим Hyperline HW-8AAC Кабельный зажим Hyperline HW-8AAC самоклеящийся кабельный зажим, площадка 17х17мм, максимальный диаметр пучка 8.6 мм, 100 шт… 925 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м… 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13) 3х1,0, 10 м, черный… 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14-10-BK кабель питания монитор-компьютер IEC320-C14 > IEC320-C13 (3х1,0), 10А, 10,0 м, черный… 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 10 м, серый… 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M Патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-5M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м… 1 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м… 1 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м… 1 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Распределительный бокс Hyperline KR-INBOX-50-NK Распределительный бокс Hyperline KR-INBOX-50-NK коробка распределительная на 50 пар, 190х205х105 мм… 1 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м… 1 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический бокс Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY Оптический бокс Hyperline FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-GY бокс оптический универсальный 19', от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, 410х220х44 мм, серый… 1 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 12 ячеек, листовая стать 1.6 мм, размер колец 45 х 44 мм, ширина 19', 1U… 1 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CPS-GP3.5-B-15M Hyperline CPS-GP3.5-B-15M устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм, 15м… 1 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-3140 (HT-314B) Инструмент Hyperline HT-3140 (HT-314B) инструмент для заделки витой пары (камера хранения, регулировка ударного эффекта, нож в комплект не входит)… 1 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC блок розеток 19', 250В, 1U, 16А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14… 1 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-6SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHE19-6SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 6 розеток Schuko (10A), 230В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5 м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ)… 1 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 230 В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ)… 1 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-6SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHT19-6SH-2.5IEC блок розеток для 19 шкафов, горизонтальный, 6 розеток, тип розеток: IEC 320 C14, максимальная нагрузка: 10 A, 2.5м… 1 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B28 Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B28 вентилятор 120x120x38mm, 230 V, тихий 28dB, подшипник, разъем под шнур… 1 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19, 2U… 1 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-6SH-S-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-6SH-S-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 6 универсальных розеток, выключатель с подсветкой, 16A, шнур 2.5м… 1 795 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-16-8P8C-C5E-110D патч-панель 19, 1U, 16 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 1 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, максимальная сила тока: 16A, выключатель, шнур 2.5… 2 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 10 A, шнур IEC 320 C14 2.5м… 2 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, 10A выключатель, 2м… 2 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-IEC Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, максимальная сила тока: 10A, выключатель, разъём сзади, шнур 3м… 2 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5EU блок розеток для 19 шкафов, горизонтальный, 9 розеток, максимальная нагрузка: 16 A, шнур 2.5м… 2 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D патч-панель 19, 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 2 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C6-110D патч-панель 19, 1U, 24xRJ-45, 6, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 3 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT-19SH-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT-19SH-2.5EU блок розеток, 19 розеток, 16 A, шнур 2.5м… 3 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e… 3 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентиляторный модуль Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004 Вентиляторный модуль Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004 модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами для установки в шкафы серий TTC2, TTB и TWB, с подшипниками и крепежными элементами, без кабеля питания, цвет черный (RAL 9004SN)… 3 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель Hyperline PP-19-16-8P8C-C5e-SH-110D патч-панель 19', 1U, 16 портов RJ-45 полная экранировка, категория 5e, Dual IDC… 4 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D патч-панель 19', 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 4 635 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TDC-6U-GR-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TDC-6U-GR-RAL9004 шкаф настенный 10' 6U, 350х370х300, уст. размер 254 мм, со стеклянной дверью, открывающиеся стенки, возможность установки вентилятора… 5 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка Hyperline SRVSH-800-RAL9005 Полка Hyperline SRVSH-800-RAL9005 полка выдвижная глубиной 800 мм для шкафов и стоек, 1Ux482x750мм, максимальная нагрузка: 90 кг… 6 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D патч-панель высокой плотности, ширина 19', высота 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, тип контактов: Dual IDC… 7 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Нагреватель с пружинным зажимом Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20 Нагреватель с пружинным зажимом Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20 нагреватель с пружинным зажимом (полупроводниковый, IP 20,110-250В AC/DC , 60Вт), аналог HG 140… 7 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Hyperline UTP4-C6-SOLID-GY-305 Кабельная бухта Hyperline UTP4-C6-SOLID-GY-305 кабель витая пара (UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), PVC, серый, 305м… 9 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Настенный шкаф Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 Настенный шкаф Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 6U, 367x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)… 10 035 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 12U, 650x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чёрный (RAL 9004), разобранный… 11 395 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих