Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHyperline

Каталог товаров Hyperline

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Hyperline по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

124 из 124

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P6C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P4C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 разъем RJ-45(8P8C) без вставки, под витую пару, категория 6… 45 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CNS-M6-16 Hyperline CNS-M6-16 набор для крепления оборудования к монтажным профилям в шкафах и стойках, в комплект входят винт, закладная (квадратная) гайка и пластиковая шайба, длина резьбовой части винта: 16 мм… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH разъем RJ-45(8P8C) экранированный под витую пару, категория 5… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъём Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъём Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR разъём высокочастотный BNС для коаксиального кабеля RG-59, обжимной… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонная розетка Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH Телефонная розетка Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH розетка телефонная RJ-12(6P4C), внешняя, двойная 6P4C, белая… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Вставка Hyperline SIP2-2K-M45-45 Вставка Hyperline SIP2-2K-M45-45 вставка для 2 модулей формата Keystone Jack 45x45 мм (аналог Mosaic)… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, красный… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 0.5 м, серый… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжка нейлоновая Hyperline GT-100MBC Стяжка нейлоновая Hyperline GT-100MBC стяжка нейлоновая не открывающаяся, безгалогенная, 100x2.5мм, черная, 100 шт… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10 Разъем Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH-10 экранированный разъем RJ-45(8P8C), под витую пару, категория 6, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм (с оболочкой), 10 шт.… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м… 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 0.5 м, синий… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, серый… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 1.5 м, зелёный… 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH патч-корд телефонный, molded (литой), 3 м… 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK кабель питания с заземлением монитор-ПК IEC 320 C14 - IEC 320 C13, количество проводов и сечение: 3x0,75 мм, 0.5м… 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 150 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CA-IDC-C5e-WH Hyperline CA-IDC-C5e-WH проходной адаптер (coupler), Dual IDC (110&Krone), категория 5e, 4 пары… 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 1.5 м, чёрный… 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK кабель питания компьютер/монитора/принтера (Shucko+C13) (3x0.75), 0.5 м… 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IBUVC нейлоновые стяжки, неоткрывающиеся, безгалогенные, 150x3.6мм, outdoor, черные, максимальный диаметр пучка: 35 мм, прочность на разрыв: 18 кг, 100 шт… 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK кабель питания моник-комп IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 1м… 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1 м, зелёный… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY патч-корд FTP, экранированный, категория 5е, изоляция LSZH, 1.5 м, серый… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline GT-200IC Hyperline GT-200IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 200 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 1м… 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Нож-вставка Hyperline HT-14TBK Нож-вставка Hyperline HT-14TBK нож-вставка, тип для плинтов, для инструмента HT-364, заделка проводников в модули с контактами для плинтов (LSA)… 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.8-BK кабель питания с заземлением монитор - компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14, количество проводов и сечение: 3x0.75 мм, 1.8м… 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-OR патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, оранжевый… 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, серый… 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 250 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-140IC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-140IC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 140 x 3.6 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Лента Hyperline WASNR-5x9-GN Лента Hyperline WASNR-5x9-GN лента (липучка) в рулоне, ширина 9мм, длина 5м, зелёная… 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-300IBC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-300IBC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные (halogen free), 300 x 3.6 мм, утойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), чёрные, 100 шт… 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем Hyperline CON-IEC320C20 Разъем Hyperline CON-IEC320C20 разъем IEC 60320 C20 220В 16A на кабель, контакты на винтах (плоские выступающие штыревые контакты в пластиковом обрамлении), прямой… 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, Cat.6, LSZH, 5 м, черный… 620 -225 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK кабель питания с заземлением монитор - компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14, количество проводов и сечение: 3x0.75 мм, 3м… 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Площадка Hyperline TM-2S8C Площадка Hyperline TM-2S8C площадка под винт 14.9x9.5мм (д.4.5мм) для стяжки, 100 шт… 415 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), максимальная токовая нагрузка на фазу: 16A, прямая вилка, 1м… 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-210C Инструмент обжимной Hyperline HT-210C инструмент обжимной для RJ-45, длина 190 мм… 430 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-3.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 3м… 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH Сетевая розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH розетка компьютерная RJ-45(8P8C), экранированная, двойная, категория 5e, тип контактов: Dual IDC… 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Кусачки Hyperline HT-1091 Кусачки Hyperline HT-1091 кусачки для обрезки кабеля, оптимизация обрезки тонких жил: желоб для жил 0,5 - 0,8 мм, обрезаемый материал: олово, свинец, мягкие металлы, максимальный диаметр обрезаемых проводников: 1 мм… 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-3M-LSZH-GY патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 3 м, серый… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 1 м… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-SHM-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-SHM-1.8-BK кабель питания (Shucko+C19) (3x1.5), 1.8м… 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м… 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-1.8-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 1.8 м… 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-370IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-370IBUVC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 370 x 3.6 мм, для использования на улице, чёрные, в упаковке 100 шт… 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-200STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-200STC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, 200x4.8 мм, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), крепятся при помощи одного винта, в упаковке 100 шт.… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Разветвитель Hyperline SPL-YT4-E2-E2 Разветвитель Hyperline SPL-YT4-E2-E2 разветвитель 4Pr.T568A/T568B -> 2 x 2Pr.10BASE-T… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTRN-300HD Стяжки нейлоновые Hyperline GTRN-300HD стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 7.6 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-568 Инструмент обжимной Hyperline HT-568 инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, профессиональный, длина 185 мм… 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-5.0-BK кабель питания с заземлением монитор - компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14, количество проводов и сечение: 3x0.75 мм, 5м… 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-2081 Инструмент Hyperline HT-2081 инструмент для затяжки пластиковых стяжек толщиной до 2,3 мм… 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 5 м, серый… 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-3.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-3.0-BK кабель питания с заземлением EU-Schuko > IEC 320 C19 (3x1.5), 16A, 3 метра… 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300 x 4.8 мм, с площадкой для маркера,100 шт… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 5м… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м… 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-5M патч-корд волокно-оптическое SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м… 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CM-1U-PL Hyperline CM-1U-PL кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19, 1U, 5 колец (размеры кольца: 55 x 44,5 мм)… 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK Hyperline PWC-IEC19-IEC20-3.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 3 м… 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-S501A Инструмент Hyperline HT-S501A инструмент для зачистки и обрезки витой пары (UTP/STP), максимальный диаметр жилы: 9 мм, возможности: снятие внешней оболочки и изоляции проводников, обрезка кабеля и проводников… 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-450ST Стяжки нейлоновые Hyperline GT-450ST стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 450 x 4.8 мм, 100 шт… 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением EU-Schuko > IEC 320 C19 (3x1.5), 16A, 5 метров… 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-9-FC-UPC-1M одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/APC, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-160M Стяжки нейлоновые Hyperline GT-160M стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 160 x 2.5 мм, пять цветов (по 100 шт), в упаковке 500 шт… 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 5 м… 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м… 875 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-2M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м… 875 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3м… 930 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline HW-4A Hyperline HW-4A самоклеящиеся площадки для крепления кабельных стяжек, 28x28 мм, в упаковке 100 шт… 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м… 950 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 4.8 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13) 3х1,0, 10 м, черный… 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14-10-BK кабель питания монитор-компьютер IEC320-C14 > IEC320-C13 (3х1,0), 10А, 10,0 м, черный… 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 10 м, серый… 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжка Hyperline GT-530ST Стяжка Hyperline GT-530ST Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 530x4.8мм, 100шт… 1 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м… 1 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м… 1 005 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м… 1 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м… 1 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка Hyperline SRV-600-RAL9005 Полка Hyperline SRV-600-RAL9005 полка устанавливается в 19” телекоммуникационные шкафы глубиной до 600 мм, максимальная нагрузка: 30/100 кг (сосредоточенная/распределенная), чёрная… 1 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC блок розеток 19', 250В, 1U, 10А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14… 1 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) Кабель Hyperline UTC2x2x0.12-C2-PATCH-INDOOR (TC-4-WH) кабель телефонный, категория 2, многожильный (patch), плоский, 4 провода… 1 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Стационарная полка Hyperline TSH3L-850-RAL9004 Стационарная полка Hyperline TSH3L-850-RAL9004 полка стационарная 19', глубина 850мм, с боковым креплением, нагрузка до 20кг, для шкафов серии TTB/TTBR/TTC2 глубиной 1000-1200мм, 485х850мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)… 1 490 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B39 Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B39 вентилятор 120x120x38mm, 230 V, 39dB, подшипник, разъем под шнур… 1 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 230 В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ)… 1 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B28 Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B28 вентилятор 120x120x38mm, 230 V, тихий 28dB, подшипник, разъем под шнур… 1 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-3640R Инструмент Hyperline HT-3640R инструмент ударный/регулируемый для заделки витой пары (нож в комплект не входит), 168 мм… 1 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, с выключателем с подсветкой, 8 розеток Schuko (16A), кабель питания 3х1.5мм2, длина 2.5 м, с вилкой Schuko, 482.6x44.4x44.4мм… 1 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CMW-2U-03-BK Кабельный организатор Hyperline CMW-2U-03-BK кабельный организатор с металлическими кольцами 125x65 мм, 19, 2U, черный… 1 765 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19, 2U… 2 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-100 Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-100 кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), PVC, -20°C – +75°C, серый, 100 м… 2 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-365B4 Инструмент Hyperline HT-365B4 инструмент для заделки модулей 110/88 типа, механизм заделки контактов: ударный/регулируемый, длина инструмента 168 мм… 2 875 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 Полка Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 19' полка c креплением, 1U, глубиной 450мм для шкафов с глубиной от 600мм… 3 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-7SH-IF-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-7SH-IF-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 7 универсальных розеток, максимальная сила тока: 16A, индикатор, 2.5м… 3 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e… 3 550 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-48-8P8C-C5E-110D патч-панель 19', 2U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 4 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Нагреватель с пружинным зажимом Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20 Нагреватель с пружинным зажимом Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20 нагреватель с пружинным зажимом (полупроводниковый, IP 20,110-250В AC/DC , 60Вт), аналог HG 140… 7 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Настенный шкаф Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 Настенный шкаф Hyperline TWB-0645-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 6U, 367x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)… 10 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TWB-1266-GP-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TWB-1266-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 12U, 650x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чёрный (RAL 9004), разобранный… 12 485 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TWB-2266-GP-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TWB-2266-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 22U, 1086x600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чёрный (RAL 9004), разобранный… 15 290 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TWB-1545-GP-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TWB-1545-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 15U, 775x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чёрный (RAL 9004), разобранный… 15 770 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих