Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиHyperline

Каталог товаров Hyperline

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Hyperline по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

134 из 134

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P6C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P6C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 Телефонный разъем Hyperline PLUG-6P4C-P-C2 телефонный разъем RJ-12(6P4C), ножи контакта: сплав меди с золотым напылением - 3µ:' (0,077 мкм), корпус: PC UL94V-2… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline BOOT-BL Hyperline BOOT-BL изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, синий… 20 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5 разъем RJ-45(8P8C) универсальный под витую пару, категория 5… 25 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6 разъем RJ-45(8P8C) без вставки, под витую пару, категория 6… 45 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CNS-M6-16 Hyperline CNS-M6-16 набор для крепления оборудования к монтажным профилям в шкафах и стойках, в комплект входят винт, закладная (квадратная) гайка и пластиковая шайба, длина резьбовой части винта: 16 мм… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C5-SH разъем RJ-45(8P8C) экранированный под витую пару, категория 5… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Хомут-липучка Hyperline WAS-155-BK Хомут-липучка Hyperline WAS-155-BK черный хомут-липучка, длина 155 мм… 70 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонная розетка Hyperline SB-1-6P4C-C2-WH Телефонная розетка Hyperline SB-1-6P4C-C2-WH розетка телефонная RJ-12(6P4C), внешняя, одинарная 6P4C, белая… 75 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-SH Разъем RJ-45 Hyperline PLUG-8P8C-U-C6-SH экранированный разъем RJ-45(8P8C) без вставки, под витую пару, категория 6… 90 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъём Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR Разъём Hyperline CON-BNC-M-RG59-CR разъём высокочастотный BNС для коаксиального кабеля RG-59, обжимной… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Телефонная розетка Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH Телефонная розетка Hyperline SB-2-6P4C-C2-WH розетка телефонная RJ-12(6P4C), внешняя, двойная 6P4C, белая… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, зелёный… 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, серый… 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-OR патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, оранжевый… 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-YL патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, жёлтый… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, чёрный… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-RD патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 0.5 м, красный… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-U-0.5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, 0.5 м, серый… 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжка нейлоновая Hyperline GT-100MBC Стяжка нейлоновая Hyperline GT-100MBC стяжка нейлоновая не открывающаяся, безгалогенная, 100x2.5мм, черная, 100 шт… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CM-ML-RING Hyperline CM-ML-RING организационное кольцо для укладки кабеля 70х43x59 мм, металлическое, материал: листовая сталь 1.6 мм… 175 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 0.5 м, синий… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-WH Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1.5M-LSZH-WH патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1.5 м, белый… 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-0.5-BK кабель питания компьютер/монитора/принтера (Shucko+C13) (3x0.75), 0.5 м… 230 -35 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH Патч-корд Hyperline PCM-RJ12-RJ12-3M-WH патч-корд телефонный, molded (литой), 3 м… 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-0.5-BK кабель питания с заземлением монитор-ПК IEC 320 C14 - IEC 320 C13, количество проводов и сечение: 3x0,75 мм, 0.5м… 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 150 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая розетка Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-WH Сетевая розетка Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-WH розетка RJ-45 одинарная для внешнего монтажа, категория 5е, 71,45х64,5х25,2 мм… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-GY патч-корд F/UTP, экранированный, Cat.6, LSZH, 0.5 м, серый… 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-150IBUVC нейлоновые стяжки, неоткрывающиеся, безгалогенные, 150x3.6мм, outdoor, черные, максимальный диаметр пучка: 35 мм, прочность на разрыв: 18 кг, 100 шт… 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-1.0-BK кабель питания моник-комп IEC 320 C13 - IEC 320 C14 (3x0.75), 1м… 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-1M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 6, изоляция LSZH, 1 м, зелёный… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY патч-корд FTP, экранированный, категория 5е, изоляция LSZH, 1.5 м, серый… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline GT-200IC Hyperline GT-200IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 200 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M Пигтейл Hyperline FPT9-50-SC-PC-1M многомодовый оптический пигтейл MM 50/125 (OM2), SC, LSZH, 1 м… 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Нож-вставка Hyperline HT-14TBK Нож-вставка Hyperline HT-14TBK нож-вставка, тип для плинтов, для инструмента HT-364, заделка проводников в модули с контактами для плинтов (LSA)… 305 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.8-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 1.8м… 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-300IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-300IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 345 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY Патч-корд Hyperline PC-110-110-4P-C5e-1M-GY патч-корд 110 тип-110 тип, 4 пары, Cat.5e, 1 м… 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IBUVC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IBUVC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 250 x 3.6 мм, для использования на улице, чёрные, в упаковке 100 шт… 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-YL патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, жёлтый… 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC Стяжки нейлоновые Hyperline GT-250IC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 250 x 3.6 мм, в упаковке 100 шт… 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, серый… 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Розетка компьютерная Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH Розетка компьютерная Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH розетка RJ-45 внешняя двойная, категория 5е, 71.45х64.5х25.2 мм… 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-140IC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-140IC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 140 x 3.6 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м… 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-IEC14-3.0-BK кабель питания с заземлением монитор - компьютер IEC 320 C13 - IEC 320 C14, количество проводов и сечение: 3x0.75 мм, 3м… 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Рулон липучки Hyperline WASR-5x9-BL Рулон липучки Hyperline WASR-5x9-BL рулон синей липучки, ширина 9 мм, длина 5 м… 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-210C Инструмент обжимной Hyperline HT-210C инструмент обжимной для RJ-45, длина 190 мм… 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH Сетевая розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-SH-WH розетка компьютерная RJ-45(8P8C), экранированная, двойная, категория 5e, тип контактов: Dual IDC… 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, синий… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BK Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BK патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, чёрный… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, серый… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GN патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, зелёный… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-WH патч-корд U/UTP, категория 5е, изоляция LSZH, 5 м, белый… 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м… 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline MA-55-R Hyperline MA-55-R маркеры (клипсы) на кабель, защелкивающиеся D 4-5.5мм, цифровая маркировка 0-9, 10 цветов, эластичный ПВХ, в упаковке 100 шт.… 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Нож-вставка Hyperline HT-14A Нож-вставка Hyperline HT-14A нож-вставка для HT-3140/314,3240/324,3340/334, заделка проводников в модули с контактами типа 66 и 110/88… 520 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTK-300STC стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300 x 4.8 мм, с площадкой для маркера,100 шт… 535 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной Hyperline HT-568 Инструмент обжимной Hyperline HT-568 инструмент обжимной для RJ-45, RJ-12, профессиональный, длина 185 мм… 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Рулон липучки Hyperline WASR-5x16-RD Рулон липучки Hyperline WASR-5x16-RD рулон липучки, 5м х 16мм, красный… 585 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-IEC20-10-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 10 м… 600 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-2081 Инструмент Hyperline HT-2081 инструмент для затяжки пластиковых стяжек толщиной до 2,3 мм… 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-200STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTM-200STC стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, 200x4.8 мм, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), крепятся при помощи одного винта, в упаковке 100 шт.… 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-3.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-3.0-BK кабель питания с заземлением EU-Schuko > IEC 320 C19 (3x1.5), 16A, 3 метра… 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC13-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13), максимальный ток нагрузки: 10 A, 5м… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CM-1U-PL Hyperline CM-1U-PL кабельный организатор с пластиковыми кольцами, 19, 1U, 5 колец (размеры кольца: 55 x 44,5 мм)… 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м… 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м… 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-450ST Стяжки нейлоновые Hyperline GT-450ST стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 450 x 4.8 мм, 100 шт… 755 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline ST-105C Инструмент Hyperline ST-105C инструмент для обжима соединителей Scotchlok UY2, длина инструмента: 150 мм… 805 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC19-SHM-5.0-BK кабель питания с заземлением EU-Schuko > IEC 320 C19 (3x1.5), 16A, 5 метров… 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-ST-LC-UPC-1M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-1M патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, LC/LC, duplex, LSZH, 1 м… 830 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GT-160M Стяжки нейлоновые Hyperline GT-160M стяжки нейлоновые неоткрывающиеся, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 160 x 2.5 мм, пять цветов (по 100 шт), в упаковке 500 шт… 835 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK Кабель Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK кабель питания IEC 320 C19 - IEC 320 C20 (3x1.5), 5 м… 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Оптический патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2м… 870 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M Патч-корд Hyperline FC-50-ST-LC-PC-2M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м… 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Маркеры Hyperline WMB-1 Маркеры Hyperline WMB-1 самоклеящиеся маркеры 25.0мм x 6.5мм (маркировочные символы 0 - 9), переплет (10 листов)… 910 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м… 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Стриппер Hyperline HT-352A Стриппер Hyperline HT-352A универсальный инструмент для зачистки витой пары (UTP/STP), круглого и плоского телефонного и коаксиального кабеля (RG-59/6/11/7)… 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м… 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC Стяжки нейлоновые Hyperline GTR-300STC стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 4.8 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 955 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK кабель питания с заземлением (EU-Schuko > IEC320 C13) 3х1,0, 10 м, черный… 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14-10-BK Кабель питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14-10-BK кабель питания монитор-компьютер IEC320-C14 > IEC320-C13 (3х1,0), 10А, 10,0 м, черный… 980 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Оптический патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5м… 1 000 Купить В кредит Быстрый заказ
Стяжки нейлоновые Hyperline GTRN-300HD Стяжки нейлоновые Hyperline GTRN-300HD стяжки нейлоновые размыкаемые, безгалогенные, устойчивы к УФ-излучению и высоким температурам (до 85°C), 300 x 7.6 мм, пригодны для повторного использования, в упаковке 100 шт… 1 020 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M Патч-корд Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м… 1 065 Купить В кредит Быстрый заказ
Распределительный бокс Hyperline KR-INBOX-50-NK Распределительный бокс Hyperline KR-INBOX-50-NK коробка распределительная на 50 пар, 190х205х105 мм… 1 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м… 1 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный зажим Hyperline HW-8AAC Кабельный зажим Hyperline HW-8AAC самоклеящийся кабельный зажим, площадка 17х17мм, максимальный диаметр пучка 8.6 мм, 100 шт… 1 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-1U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 12 ячеек, листовая стать 1.6 мм, размер колец 45 х 44 мм, ширина 19', 1U… 1 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Hyperline CPS-GP3.5-B-15M Hyperline CPS-GP3.5-B-15M устройство для протяжки кабеля мини УЗК в бухте, диаметр прутка с оболочкой 3,5 мм, 15м… 1 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC Блок розеток Hyperline SHE19-8SH-S-IEC блок розеток 19', 250В, 1U, 10А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14… 1 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Стационарная полка Hyperline TSH3L-450-RAL9004 Стационарная полка Hyperline TSH3L-450-RAL9004 полка стационарная 19', глубина 450мм, с боковым креплением, нагрузка до 20кг, для шкафов серии TTB/TTBR/TTC2 глубиной 600-1200мм, TWB/TWM/TWFS глубиной 600мм, 485х450мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004)… 1 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B28 Вентилятор Hyperline KL-FAN-120x120x38-AC220-B28 вентилятор 120x120x38mm, 230 V, тихий 28dB, подшипник, разъем под шнур… 1 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHE19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток Schuko (10A), 230 В, кабель питания 3х1.0мм2, длина 2.5м, с вилкой IEC 320 C14, 482.6x44.4x44.4мм (ДхШхВ)… 1 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV Кабельный организатор Hyperline CM-2U-ML-COV кабельный организатор с металлическими кольцами и крышкой, 19, 2U… 1 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, максимальная сила тока: 16A, выключатель, шнур 2.5… 2 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 9 розеток, 10 A, шнур IEC 320 C14 2.5м… 2 315 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5EU Блок розеток Hyperline SHT19-9SH-2.5EU блок розеток для 19 шкафов, горизонтальный, 9 розеток, максимальная нагрузка: 16 A, шнур 2.5м… 2 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D Патч-панель Hyperline PP3-19-24-8P8C-C5E-110D патч-панель 19, 1U, 24 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, ROHS, цвет черный… 2 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 Патч-панель Hyperline PP-19-24-6P4C-C2 патч-панель телефонная 19', 1U, 24 порта RJ-12… 2 635 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-IEC Блок розеток Hyperline SHT19-8SH-S-IEC блок розеток для 19' шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, максимальная сила тока: 10A, выключатель, разъём сзади, шнур 3м… 3 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR Патч-панель Hyperline PPW-24-8P8C-C5e-FR патч-панель настенная c передним монтажом, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 5e… 3 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентиляторный модуль Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004 Вентиляторный модуль Hyperline TFAB-T2FR-RAL9004 модуль вентиляторный потолочный с 2-мя вентиляторами для установки в шкафы серий TTC2, TTB и TWB, с подшипниками и крепежными элементами, без кабеля питания, цвет черный (RAL 9004SN)… 3 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Hyperline HT-2008AR Инструмент Hyperline HT-2008AR инструмент обжимной для RJ-45/RJ-12/RJ-11 (8P8C, 6P6C, 4P4C), профессиональный, с храповым механизмом, длина 210 мм… 4 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C5e-110D 19-дюймовая патч-панель высокой плотности, 48 портов RJ-45(8P8C), категория 5е… 4 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка Hyperline SRVSH-800-RAL9005 Полка Hyperline SRVSH-800-RAL9005 полка выдвижная глубиной 800 мм для шкафов и стоек, 1Ux482x750мм, максимальная нагрузка: 90 кг… 5 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TDC-6U-GR-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TDC-6U-GR-RAL9004 шкаф настенный 10' 6U, 350х370х300, уст. размер 254 мм, со стеклянной дверью, открывающиеся стенки, возможность установки вентилятора… 5 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D Патч-панель Hyperline PPHD-19-48-8P8C-C6-110D патч-панель высокой плотности, ширина 19', высота 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, тип контактов: Dual IDC… 7 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Нагреватель с пружинным зажимом Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20 Нагреватель с пружинным зажимом Hyperline KL-HTR-60-110/250-IP20 нагреватель с пружинным зажимом (полупроводниковый, IP 20,110-250В AC/DC , 60Вт), аналог HG 140… 7 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Hyperline UTP4-C6-SOLID-GY-305 Кабельная бухта Hyperline UTP4-C6-SOLID-GY-305 кабель витая пара (UTP), категория 6, 4 пары (23 AWG), одножильный (solid), PVC, серый, 305м… 8 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 Шкаф настенный Hyperline TWB-1245-GP-RAL9004 шкаф настенный 19-дюймовый (19'), 12U, 650x600х450мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет чёрный (RAL 9004), разобранный… 11 395 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих