Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиITK

Каталог товаров ITK

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию ITK по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

86 из 86

< 1 2 3 4 5 6 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Разъём ITK CS3-1C3U Разъём ITK CS3-1C3U разъём RJ12, неэранированный (UTP), для кабеля категории 3, конструкция контактов: 6P6C… 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъём ITK CS3-1C5EU Разъём ITK CS3-1C5EU разъём RJ-45 неэкранированный (UTP), для кабеля, категория 5Е, 8P8C… 15 Купить В кредит Быстрый заказ
Разъём ITK CS3-1C6U Разъём ITK CS3-1C6U разъём RJ-45 неэкранированный (UTP), для кабеля категории 6, конфигурация: 8P8C… 25 Купить В кредит Быстрый заказ
Крышка ITK FOSK-K Крышка ITK FOSK-K крышка для сплайс-кассеты… 60 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект защиты ITK FOKDZS-60 Комплект защиты ITK FOKDZS-60 комплект для защиты сварки, 60мм… 60 Купить В кредит Быстрый заказ
Заглушка ITK FOBX-P8-Z Заглушка ITK FOBX-P8-Z заглушка в 19 оптический распределительный кросс… 80 Купить В кредит Быстрый заказ
Панель ITK FOBX-P8-SCDX Панель ITK FOBX-P8-SCDX панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19 кросс)… 80 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC04-C5EU-05M Патч-корд ITK PC04-C5EU-05M патч-корд UTP, категория 5Е, 0.5м, красный… 90 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC02-C5EU-1M5 Патч-корд ITK PC02-C5EU-1M5 патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 1.5м, зелёный… 100 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 1м, серый… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC03-C5EU-1M Патч-корд ITK PC03-C5EU-1M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 1м, синий… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC07-C5EU-1M5 Патч-корд ITK PC07-C5EU-1M5 патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 1.5м, оранжевый… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Корпус настенной розетки ITK CS2-022 Корпус настенной розетки ITK CS2-022 корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый… 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-05M Патч-корд ITK PC01-C5EU-05M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 0.5м, серый… 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5 Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5 патч-корд, кат. 5е, UTP, PVC, 1.5м, серый… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EFL-2M Патч-корд ITK PC01-C5EFL-2M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5Е, экранированный (FTP), оболочка LSZH, 2м… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C6U-05M Патч-корд ITK PC01-C6U-05M патч-корд UTP, категория 5Е, 0.5м, серый… 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EUL-05M Патч-корд ITK PC01-C5EUL-05M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), оболочка LSZH, 0.5м, серый… 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Keystone ITK CS1-1C5EU-D1 Модуль Keystone ITK CS1-1C5EU-D1 модуль Keystone Jack, UTP, категория 5E, IDC Dual, горизонтальная заделка… 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC02-C5EF-1M5 Патч-корд ITK PC02-C5EF-1M5 коммутационный шнур (патч-корд) экранированный (FTP), категория 5e, зелёный, 1.5м… 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль ITK CS1-1C06U-11 Модуль ITK CS1-1C06U-11 модуль Keystone Jack категория 6 UTP 110 IDC 90°, тип разъёма: RJ45 8(8), вертикальная заделка… 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), оболочка LSZH, 2м, серый… 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 2м, серый… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC09-C5EU-2M Патч-корд ITK PC09-C5EU-2M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 2м, черный… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C6U-1M Патч-корд ITK PC01-C6U-1M патч-корд UTP (неэкранированный), категория 6, 1м, серый… 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-3M Патч-корд ITK PC01-C5EU-3M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 3м, серый… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C6U-2M Патч-корд ITK PC01-C6U-2M патч-корд UTP (неэкранированный), категория 6, 2м, серый… 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Плинт ITK PL10P-CON10 Плинт ITK PL10P-CON10 плинт соединительный, 10 пар, аналог Krone, серый… 225 Купить В кредит Быстрый заказ
Проходной адаптер ITK CS70-1C5EU Проходной адаптер ITK CS70-1C5EU проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый… 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC07-C5EU-2M Патч-корд ITK PC07-C5EU-2M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 2м, оранжевый… 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC03-C5EU-2M Патч-корд ITK PC03-C5EU-2M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 2м, синий… 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5 Пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5 оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м… 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Информационная розетка ITK CS2-1C5EU-12 Информационная розетка ITK CS2-1C5EU-12 настенная информационная розетка RJ45 8P8C, категория 5Е, UTP (неэкранированная), 1-порт, белая… 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC04-C5EU-3M Патч-корд ITK PC04-C5EU-3M патч-корд UTP, категория 5Е, 3м, красный… 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC03-C5EU-3M Патч-корд ITK PC03-C5EU-3M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 3м, синий… 245 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл ITK FPT50-SCU-C1L-1M5 Пигтейл ITK FPT50-SCU-C1L-1M5 оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1.5м… 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), оболочка LSZH, 3м, серый… 260 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EF-3M Патч-корд ITK PC01-C5EF-3M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5e, экранированный (FTP), 3м, серый… 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5 Пигтейл ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5 оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, оболочка LSZH, 1.5м… 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Информационная розетка ITK CS2-1C5EU-22 Информационная розетка ITK CS2-1C5EU-22 настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 5Е, 2-порта, белая… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Keystone ITK CS1-1C5EF-11 Модуль Keystone ITK CS1-1C5EF-11 модуль Keystone Jack, тип разъёма: RJ45 8(8), категория 5e, экранированный (FTP), 110 IDC, 90 град. розет.… 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Магазин грозоразрядников ITK PLCAS-0A10P Магазин грозоразрядников ITK PLCAS-0A10P магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone, пустой… 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент ITK TS2-GR10 Инструмент ITK TS2-GR10 инструмент для зачистки коаксиального кабеля… 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-5M Патч-корд ITK PC01-C5EU-5M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 5м, серый… 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-10M Патч-корд ITK PC01-C5EU-10M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 10м, серый… 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный органайзер ITK CO35-1MC Кабельный органайзер ITK CO35-1MC металлический кабельный органайзер с крышкой, 1U, 19', серый… 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M Оптический патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex), 1м… 635 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент обжимной ITK TM1-B11H Инструмент обжимной ITK TM1-B11H обжимной инструмент для разъёмов RJ45, RJ12, RJ11, с храповым механизмом… 710 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный органайзер ITK CO05-1M4RM Кабельный органайзер ITK CO05-1M4RM 19' кабельный органайзер 1U, 4 кольца, для горизонтальной организации кабеля и кабельных пучков в шкафах и стойках, чёрный… 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M Оптический патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 3м… 745 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 1м… 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток ITK PH12-6D1-P Блок розеток ITK PH12-6D1-P блок розеток (PDU) ITK 6 розеток DIN49440 с LED выключателем, 1U, шнур 2м, вилка DIN49441, профиль из ПВХ черный (немецкий стандарт)… 1 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток ITK PH22-9D1-P Блок розеток ITK PH22-9D1-P 9 розеток DIN49440 (нем. cтанд.) 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), профиль из ПВХ, черный… 1 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка ITK RS35-350P Полка ITK RS35-350P консольная полка глубиной 350мм, 2U, 19', серая… 1 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный органайзер ITK CO35-07542 Кабельный органайзер ITK CO35-07542 вертикальный кабельный органайзер 42U, 75x12мм, серый… 1 235 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Keystone ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS Модуль Keystone ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS модуль Keystone Jack, UTP, категория 5E, IDC Dual, горизонтальная заделка, 20 шт… 1 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M оптический патч-корд, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 10м… 1 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E01-100 Кабельная бухта ITK LC1-C5E01-100 кросс-пара (U/UTP), категория 5e, однопарный, 1x2x24AWG solid, без оболочки, 500м… 1 355 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток ITK PH13-7D3 Блок розеток ITK PH13-7D3 7 розеток DIN49440 (нем. станд.) с LED выключателем и защитой от перенапряжения, 1U, без шнура, вход. IEC320 C14, алюминиевый профиль, черный… 1 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Распределитель питания ITK PH12-8D3 Распределитель питания ITK PH12-8D3 распределитель питания (PDU), 8 розеток немецкого стандарта, с LED выключателем, 1U, без шнура, вход С14 без шторок, алюминиевый профиль… 1 605 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP24-1UC5EU-D05 Патч-панель ITK PP24-1UC5EU-D05 патч-панель UTP, категория 5e, 24 порта (IDC Dual)… 1 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток ITK PH21-6D3 PDU Блок розеток ITK PH21-6D3 PDU 6 розеток DIN49440 (нем. cтанд.), с автоматом на 10А,1U, без шнура, вход. IEC320 C14, алюминиевый профиль, черный… 1 725 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP48-2UC5EU-K05 Патч-панель ITK PP48-2UC5EU-K05 патч-панель UTP, категория 5e, 2U, 48 портов (IDC Krone)… 1 850 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка ITK FS35-800PI Полка ITK FS35-800PI стационарная полка глубиной 800мм, 19', серая… 2 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP24-1UC6U-D05 Патч-панель ITK PP24-1UC6U-D05 патч-панель UTP, категория 6, 1U, 24 порта (IDC Dual)… 2 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP48-2UC5EU-D05 Патч-панель ITK PP48-2UC5EU-D05 2U патч-панель категория 5Е UTP, 48 портов (IDC Dual)… 2 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP48-2UC6U-D05 2U Патч-панель ITK PP48-2UC6U-D05 2U патч-панель UTP, категория 6, 48 портов (IDC Dual), высота 2U, напряжение: 150В, максимальная сила тока: 1.5А… 3 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E02-111 Кабельная бухта ITK LC1-C5E02-111 кабель витая пара неэкранированная (U/UTP), категория 5E 2х2х24AWG solid, проводник: медь, оболочка PVC, 500м… 4 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK BC1-C5E04-111 Кабельная бухта ITK BC1-C5E04-111 кабель неэкранированная витая пара ШПД U/UTP, категория 5e 24AWG, 4х2х0,48мм solid, оболочка PVC, серый, бухта 305м… 4 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP24-1UC5ES-D05 Патч-панель ITK PP24-1UC5ES-D05 патч-панель STP, высота 1U, категория 5Е, тип модулей: IDC Dual, 24 порта… 4 380 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-111 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-111 кабель неэкранированная витая пара U/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка ПВХ, серый, бухта 305м… 5 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-121 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-121 кабель неэкранированная витая пара U/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка LSZH, серый, бухта 305м… 6 060 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC3-C5E04-139 Кабельная бухта ITK LC3-C5E04-139 кабель витая пара неэкранированная (U/UTP), категория 5e, 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный… 6 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-321 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-321 кабель экранированная витая пара F/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка LSZH, 305м, серый… 6 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E02-311 Кабельная бухта ITK LC1-C5E02-311 кабель связи витая пара F/UTP, категория 5e, для внутренней прокладки, 2x2x24AWG solid, PVC, 500м… 6 335 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR3-06U64-GF Шкаф настенный ITK LWR3-06U64-GF настенный шкаф серии LINEA, 6U, 600х450мм, стеклянная передняя дверь, серый… 6 370 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR3-06U66-GF Шкаф настенный ITK LWR3-06U66-GF настенный шкаф серии LINEA, 6U, 600х600 мм, стеклянная передняя дверь, серый… 6 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR5-09U64-GF Шкаф настенный ITK LWR5-09U64-GF настенный 19' шкаф, высота 9U, 600х450мм, полезная глубина 350мм, стеклянная передняя дверь, максимальная нагрузка: 90кг, чёрный… 6 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-311 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-311 кабель экранированная витая пара F/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка ПВХ, серый, бухта 305м… 6 655 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ITK LC1-C604-121 Кабель ITK LC1-C604-121 кабель связи витая пара U/UTP, кат.6, 4х2х0.55 solid, LSZH, 305 м… 7 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR3-09U66-GF Шкаф настенный ITK LWR3-09U66-GF настенный шкаф 9U серии LINEA W, 600х600мм, стеклянная передняя дверь, серый… 8 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-127 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-127 кабель витая пара неэкранированный (U/UTP), категория 5e, кол-во жил: 4x2 x 24AWG solid, проводник: высококачественная электротехническая медь, оболочка LSZH, 305м, оранжевый… 8 505 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C604-311 Кабельная бухта ITK LC1-C604-311 кабель экранированная витая пара F/UTP (фольгированная), категория 6, 4x2 x 23AWG solid, проводник медь, оболочка PVC, 305м… 9 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC3-C5E04-339 Кабельная бухта ITK LC3-C5E04-339 кабель витая пара экранированная (F/UTP), категория 5e, 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный… 11 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Кросс ITK FOBX24-1U-24LCUD03 Кросс ITK FOBX24-1U-24LCUD03 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) (OM3), 24шт… 11 955 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 6 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих