Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиITK

Каталог товаров ITK

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию ITK по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

72 из 72

< 1 2 3 4 5 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Разъём ITK CS3-1C5EU Разъём ITK CS3-1C5EU разъём RJ-45 неэкранированный (UTP), для кабеля, категория 5Е, 8P8C… 20 -10 10 Купить В кредит Быстрый заказ
Набор винтов-шайб-гаек ITK ITK-HP-28 Набор винтов-шайб-гаек ITK ITK-HP-28 набор винт-шайба-гайка необходимы для крепления оборудования на монтажные профили шкафов и стоек, под крестовую отвертку (M6x12мм), в одной упаковке - 20 штук… 30 Купить В кредит Быстрый заказ
Заглушка ITK FOBX-P8-Z Заглушка ITK FOBX-P8-Z заглушка в 19 оптический распределительный кросс… 65 Купить В кредит Быстрый заказ
Панель ITK FOBX-P8-SCDX Панель ITK FOBX-P8-SCDX панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19 кросс)… 65 Купить В кредит Быстрый заказ
Корпус настенной розетки ITK CS2-022 Корпус настенной розетки ITK CS2-022 корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый… 95 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC04-C5EU-05M Патч-корд ITK PC04-C5EU-05M патч-корд UTP, категория 5Е, 0.5м, красный… 95 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EUL-05M Патч-корд ITK PC01-C5EUL-05M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), оболочка LSZH, 0.5м, серый… 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-05M Патч-корд ITK PC01-C5EU-05M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 0.5м, серый… 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC02-C5EU-1M Патч-корд ITK PC02-C5EU-1M патч-корд UTP, категория 5Е, 1м, зеленый… 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 1м, серый… 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC07-C5EU-05M Патч-корд ITK PC07-C5EU-05M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 0.5м, оранжевый… 130 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C6U-05M Патч-корд ITK PC01-C6U-05M патч-корд UTP, категория 5Е, 0.5м, серый… 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC09-C5EU-2M Патч-корд ITK PC09-C5EU-2M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 2м, черный… 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл ITK FPT50-SCU-C1L-1M5 Пигтейл ITK FPT50-SCU-C1L-1M5 оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1.5м… 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)… 140 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5 Патч-корд ITK PC01-C5EU-1M5 патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 1.5м, серый… 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C6U-1M Патч-корд ITK PC01-C6U-1M патч-корд UTP (неэкранированный), категория 6, 1м, серый… 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC07-C5EU-2M Патч-корд ITK PC07-C5EU-2M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 2м, оранжевый… 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC03-C5EU-2M Патч-корд ITK PC03-C5EU-2M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 2м, синий… 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EFL-5M Патч-корд ITK PC01-C5EFL-5M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5Е, экранированный (FTP), оболочка LSZH, 5м… 515 -360 155 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC04-C5EU-3M Патч-корд ITK PC04-C5EU-3M патч-корд UTP, категория 5Е, 3м, красный… 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5 Пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5 оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м… 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M Патч-корд ITK PC01-C5EU-2M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 2м, серый… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5 Пигтейл ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5 оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, оболочка LSZH, 1.5м… 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EFL-1M Патч-корд ITK PC01-C5EFL-1M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5e, экранированный (FTP), оболочка LSZH, 1м… 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Магазин грозоразрядников ITK PLCAS-0A10P Магазин грозоразрядников ITK PLCAS-0A10P магазин грозоразрядников на 10 пар для защиты плинтов аналог Krone, пустой… 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), оболочка LSZH, 2м, серый… 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-3M Патч-корд ITK PC01-C5EU-3M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 3м, серый… 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC07-C5EU-3M Патч-корд ITK PC07-C5EU-3M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 3м, оранжевый… 240 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M Патч-корд ITK PC01-C5EUL-2M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), оболочка LSZH, 3м, серый… 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C6U-2M Патч-корд ITK PC01-C6U-2M патч-корд UTP (неэкранированный), категория 6, 2м, серый… 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Информационная розетка ITK CS2-1C5EU-22 Информационная розетка ITK CS2-1C5EU-22 настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 5Е, 2-порта, белая… 270 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EFL-2M Патч-корд ITK PC01-C5EFL-2M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5Е, экранированный (FTP), оболочка LSZH, 2м… 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Keystone ITK CS1-1C5EF-11 Модуль Keystone ITK CS1-1C5EF-11 модуль Keystone Jack, тип разъёма: RJ45 8(8), категория 5e, экранированный (FTP), 110 IDC, 90 град. розет.… 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EF-3M Патч-корд ITK PC01-C5EF-3M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5e, экранированный (FTP), 3м, серый… 325 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EU-5M Патч-корд ITK PC01-C5EU-5M патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 5м, серый… 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC03-C5EU-5M Патч-корд ITK PC03-C5EU-5M патч-корд неэкранированный (UTP), категория 5e, 5м, синий… 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Информационная розетка ITK CS2-1C6U-22 Информационная розетка ITK CS2-1C6U-22 настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 6, 2-порта, белая… 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд ITK PC01-C5EFL-3M Патч-корд ITK PC01-C5EFL-3M коммутационный шнур (патч-корд), категория 5Е, экранированный (FTP), оболочка LSZH, 3м… 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель электропитания ITK PC-C13D-2M Кабель электропитания ITK PC-C13D-2M кабель электропитания для блоков розеток PDU для подключения блока питания к электрической розетке, 3х1.5 с разъёмами С13-DIN49441 (немецкий стандарт), 2м… 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный органайзер ITK CO35-1MC Кабельный органайзер ITK CO35-1MC металлический кабельный органайзер с крышкой, 1U, 19', серый… 545 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M Оптический патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex), 1м… 625 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль Keystone ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS Модуль Keystone ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS модуль Keystone Jack, UTP, категория 5E, IDC Dual, горизонтальная заделка, 20 шт… 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-1M оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 1м… 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 1м… 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный органайзер ITK CO05-1MCM Кабельный органайзер ITK CO05-1MCM кабельный органайзер с крышкой 1U, чёрный… 735 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель электропитания ITK PC-C19C20-2M Кабель электропитания ITK PC-C19C20-2M кабель электропитания для блоков розеток PDU, 3х1.5мм, с разъёмами С19-C20, увеличенная прочность внешней оболочки, 2м… 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный органайзер ITK CO35-1M5RM Кабельный органайзер ITK CO35-1M5RM металлический кабельный органайзер, высота 1U, 5 колец, серый… 790 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ITK PC-C13C14-5M Кабель ITK PC-C13C14-5M кабель электропитания для блоков розеток PDU, сечение 3х1.5мм, с разъёмами С13-C14, увеличенная прочность внешней оболочки, 5м… 920 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток ITK PH22-9D2-P PDU 9 розеток, 1U, шнур 2м, вилка С14 Блок розеток ITK PH22-9D2-P PDU 9 розеток, 1U, шнур 2м, вилка С14 9 розеток немецкого стандарта, 1U, шнур 2м, вилка С14 ПВХ, чёрный… 1 015 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M Оптический патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M оптический патч-корд, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 10м… 1 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток ITK PH13-7D3 Блок розеток ITK PH13-7D3 7 розеток DIN49440 (нем. станд.) с LED выключателем и защитой от перенапряжения, 1U, без шнура, вход. IEC320 C14, алюминиевый профиль, черный… 1 415 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка ITK FS35-800PI Полка ITK FS35-800PI стационарная полка глубиной 800мм, 19', серая… 1 940 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP24-1UC5ES-D05 Патч-панель ITK PP24-1UC5ES-D05 патч-панель STP, высота 1U, категория 5Е, тип модулей: IDC Dual, 24 порта… 3 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP24-1UC6U-D05 Патч-панель ITK PP24-1UC6U-D05 патч-панель UTP, категория 6, 1U, 24 порта (IDC Dual)… 3 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель ITK PP48-2UC6U-D05 2U Патч-панель ITK PP48-2UC6U-D05 2U патч-панель UTP, категория 6, 48 портов (IDC Dual), высота 2U, напряжение: 150В, максимальная сила тока: 1.5А… 3 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Вентиляторная панель ITK FM35-22M Вентиляторная панель ITK FM35-22M панель вентиляторная с выключателем и термостатом, для шкафов Linea N, W, 2 модуля, защита IP20, серая… 4 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK BC1-C5E04-111 Кабельная бухта ITK BC1-C5E04-111 кабель неэкранированная витая пара ШПД U/UTP, категория 5e 24AWG, 4х2х0,48мм solid, оболочка PVC, серый, бухта 305м… 4 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-111 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-111 кабель неэкранированная витая пара U/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка ПВХ, серый, бухта 305м… 5 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-121 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-121 кабель неэкранированная витая пара U/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка LSZH, серый, бухта 305м… 6 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR3-06U64-GF Шкаф настенный ITK LWR3-06U64-GF настенный шкаф серии LINEA, 6U, 600х450мм, стеклянная передняя дверь, серый… 6 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR5-09U64-GF Шкаф настенный ITK LWR5-09U64-GF настенный 19' шкаф, высота 9U, 600х450мм, полезная глубина 350мм, стеклянная передняя дверь, максимальная нагрузка: 90кг, чёрный… 6 840 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR3-06U66-GF Шкаф настенный ITK LWR3-06U66-GF настенный шкаф серии LINEA, 6U, 600х600 мм, стеклянная передняя дверь, серый… 6 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-321 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-321 кабель экранированная витая пара F/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка LSZH, 305м, серый… 7 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф настенный ITK LWR3-09U66-GF Шкаф настенный ITK LWR3-09U66-GF настенный шкаф 9U серии LINEA W, 600х600мм, стеклянная передняя дверь, серый… 7 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-311 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-311 кабель экранированная витая пара F/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка ПВХ, серый, бухта 305м… 7 165 Купить В кредит Быстрый заказ
Кросс ITK FOBX24-1U-24LCUD03 Кросс ITK FOBX24-1U-24LCUD03 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) (OM3), 24шт… 7 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-127 Кабельная бухта ITK LC1-C5E04-127 кабель витая пара неэкранированный (U/UTP), категория 5e, кол-во жил: 4x2 x 24AWG solid, проводник: высококачественная электротехническая медь, оболочка LSZH, 305м, оранжевый… 8 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ITK LC1-C604-121 Кабель ITK LC1-C604-121 кабель связи витая пара U/UTP, кат.6, 4х2х0.55 solid, LSZH, 305 м… 8 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта ITK LC1-C604-311 Кабельная бухта ITK LC1-C604-311 кабель экранированная витая пара F/UTP (фольгированная), категория 6, 4x2 x 23AWG solid, проводник медь, оболочка PVC, 305м… 9 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Шкаф напольный ITK LN35-18U68-G Шкаф напольный ITK LN35-18U68-G сетевой шкаф серии Linea N, 18U, 600х800мм, стеклянная передняя дверь, серый… 19 895 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих