Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиInfortrend

Каталог товаров Infortrend

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Infortrend по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

12 из 12

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMB2-0010 модуль памяти 2 Гб DDR-III DIMM для систем EonStor DS/EonNAS/ESVA… 2 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 трансивер SFP+, 10GBASE-SR, LC, мультимодовый, TX-850нм / RX-850нм… 5 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Infortrend 9370CMSASCAB2-0030 Кабель Infortrend 9370CMSASCAB2-0030 внешний кабель SAS 12 Гбит/с, SFF-8644 - SFF-8644, 1.2 м… 5 950 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль памяти Infortrend DDR4RECMD-0010 Модуль памяти Infortrend DDR4RECMD-0010 модуль памяти 8 Гб DDR4 DIMM для систем EonStor DS 4000U/CS/GS… 8 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль памяти Infortrend DDR4RECMF-0010 Модуль памяти Infortrend DDR4RECMF-0010 модуль памяти 16Гб DDR4 для СХД EonStor DS 4000 GS/Gse и EonServ 7000 серий… 13 150 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode… 13 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль расширения Infortrend RFC08G0HIO4-0010 Модуль расширения Infortrend RFC08G0HIO4-0010 модуль расширения, добавляет порты 4x 8Gb FC… 45 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Плата расширения Infortrend RFE16G0HIO4-0010 Плата расширения Infortrend RFE16G0HIO4-0010 плата расширения для NAS, порты: 4x FC 8Гбит/с или 2x FC 16Гбит/с, или 4x iSCSI 10Гбит/с, type2… 51 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Опция для СХД Infortrend RFC16G0HIO4-0010 Опция для СХД Infortrend RFC16G0HIO4-0010 опция для СХД EonStor host board with 4 x 16Gb/s FC ports, type1… 108 125 Купить В кредит Быстрый заказ

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2022 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих