Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиPanduit

Каталог товаров Panduit

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Panduit по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

67 из 67

< 1 2 3 4 5 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Лицевая панель Panduit CFPFF2AW Лицевая панель Panduit CFPFF2AW лицевая панель MINI-COM: рамка 45х45мм с двухмодульной плоской панелью, глубина до задней стороны модулей: 26 мм… 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Лицевая панель Mini-Com Panduit CFPFLS2SAW Лицевая панель Mini-Com Panduit CFPFLS2SAW лицевая панель Mini-Com: адаптер 45х45мм с двухмодульной наклонной панелью со шторкой, французский стандарт (белая)… 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель распределительный Panduit FPDL924 Кабель распределительный Panduit FPDL924 кабель распределительный 24 волокна 9/125 OS1/OS2, внутренний, оболочка с арамидными волокнами, LSZH, 1м… 610 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPCH1MY Патч-корд Panduit UTPCH1MY патч-корд TX5e UTP, категория 5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 1м, белый… 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 кабель магистральный, 4 волокна 50/125 OM4, универсальный, центральная трубка, LSZH, 1м… 650 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGAW Модульный разъем Panduit CJ5E88TGAW модуль MINI COM RJ45 TX5e, UTP Т568A/B Enhanced, белый… 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL модуль MINI COM RJ45 TX5e, UTP Т568A/B Enhanced, чёрный… 690 Купить В кредит Быстрый заказ
Коробка Panduit CBX2AW-AY Коробка Panduit CBX2AW-AY коробка поверхностного монтажа для одного или двух модулей MINI-COM, имеет съёмную заглушку для второго модуля, 26.92x49.53x92.71 мм… 785 Купить В кредит Быстрый заказ
Волоконно-оптический кабель Panduit FQDLX12 Волоконно-оптический кабель Panduit FQDLX12 кабель волоконно-оптический 10Gig 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH, морская волна… 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPCH2MY Патч-корд Panduit UTPCH2MY патч-корд TX5e UTP, категория 5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 2 м, белый… 905 Купить В кредит Быстрый заказ
Ограничитель Panduit WGSW2BL Ограничитель Panduit WGSW2BL ограничитель, который может быть прикреплен в любом месте для удержания кабелей, высота 50мм… 960 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ688TGAW Модульный разъем Panduit CJ688TGAW модуль MINI COM RJ45 TX6 PLUS, UTP Т568A/B Enhanced, белый… 1 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ688TGBL Модульный разъем Panduit CJ688TGBL модуль MINI COM RJ45 TX6 PLUS, UTP Т568A/B Enhanced, чёрный… 1 045 Купить В кредит Быстрый заказ
Коробка монтажа Panduit CBX4AW-AY Коробка монтажа Panduit CBX4AW-AY коробка поверхностного монтажа для четырех модулей MINI-COM, отверстие для стяжки, держатель маркера/крышку на винт, 27,94x73,66x114,30 мм… 1 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPSPL1MY Патч-корд Panduit UTPSPL1MY патч-корд TX6 PLUS UTP, категория 6, с модульными разъёмами TX6 PLUS на обоих концах, LSZH, 1 м, белый… 1 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Держатель для сплайсов Panduit FSC24 Держатель для сплайсов Panduit FSC24 держатель для сплайсов для 24 сварных соединений, размеры: 12.7x79.4x62.7 мм… 1 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTP28SP3M Патч-корд Panduit UTP28SP3M неэранированный (U/UTP) патч-корд малый диаметр (3.8мм) с мод. разъёмами RJ-45 TX6, категория 6, 28 AWG, LSZH, 3м… 1 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPSPL3MY Патч-корд Panduit UTPSPL3MY патч-корд TX6 PLUS UTP, категория 6, с модульными разъёмами TX6 PLUS на обоих концах, оболочка: LSZH, 3м… 1 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Panduit FX1BN1NNNSNM001 Пигтейл Panduit FX1BN1NNNSNM001 пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM3), LC, 1м… 1 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ64AWY Модульный разъем Panduit CJ64AWY модуль MINI COM RJ12 (6P4C) кат.3, неэкранированный, белый… 1 400 Купить В кредит Быстрый заказ
Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 Пигтейл Panduit F91BN1NNNSNM001 пигтейл волоконно-оптический, одномодовый SM 9/125 (OS1/OS2), LC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м… 1 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Panduit CM6PWH Блок розеток Panduit CM6PWH 6-портовая многопользовательская розетка (MuTOA), вмещает до 6 модулей Mini-Com при использовании двойных вставок, кабельные вводы: диаметр от 17.7 до 21.0 мм, общие размеры: 59.9 x 46 x 200.7 мм… 1 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTP28SP8MGY Патч-корд Panduit UTP28SP8MGY патч-корд неэкранированный (UTP), категория 6, разъёмы RJ-45, оболочка LSZH, 8м… 1 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Вилка Panduit MP588-L Вилка Panduit MP588-L неэкранированная (UTP) вилка RJ45, категория 5Е, 24 AWG, 50 шт… 3 080 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Panduit CMPHHF1 Кабельный организатор Panduit CMPHHF1 горизонтальный кабельный организатор с D кольцами 38х127 мм, 19, 1U… 3 360 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Panduit CWST Инструмент Panduit CWST инструмент для резки медного провода, обрезает проводники ровно, без заусенцев, для улучшения характеристик… 3 730 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit CPP24WBLY Патч-панель Panduit CPP24WBLY модульная патч-панель MINI COM 19', 24 порта, 1U… 3 795 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект дверей Panduit N88DHDB Комплект дверей Panduit N88DHDB две двери с двойным шарниром, для шкафа 48U шириной 800мм, 2шт… 4 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 3 м… 4 190 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 Оптический патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый, duplex, оболочка LSZH, 2м… 4 215 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 Оптический патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM001 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, оболочка LSZH, 1м… 4 330 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 Оптический патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM002 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, оболочка LSZH, 2м… 4 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 Оптический патч-корд Panduit F92ELLNLNSNM003 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, одномодовый 9/125 (OS1/OS2), duplex, оболочка LSZH, 3м… 4 460 Купить В кредит Быстрый заказ
Инструмент Panduit CJAST Инструмент Panduit CJAST регулируемый инструмент для зачистки кабеля, снимает внешнюю оболочку 4-парного UTP и FTP кабеля… 4 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый, duplex, оболочка LSZH, 5м… 4 515 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 Патч-корд Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 патч-корд, 2x50/125 OM4, LC Duplex Push-Pull - LC Push-Pull, оболочка LSZH, 2м… 4 565 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit CP24BLY Патч-панель Panduit CP24BLY модульная цельнометаллическая патч-панель Mini-Com 19, 24 порта, 1U… 4 590 Купить В кредит Быстрый заказ
Panduit FITF12X4 Panduit FITF12X4 фитинг для трубы, чёрный… 5 570 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельные стяжки Panduit PLT3I-M Кабельные стяжки Panduit PLT3I-M кабельные стяжки 290х3.7мм, 1000 шт… 6 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-кассета Panduit FST6 Сплайс-кассета Panduit FST6 сплайс-кассета для 12 механических или сварочных соединений (для FMT, FRME4 и FRME8), размеры: 10.2x112.3x200.7 мм… 6 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit CPP48WBLY Патч-панель Panduit CPP48WBLY модульная патч-панель Mini-Com 19, 48 портов, 2U… 6 580 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-пластина Panduit FOSMF Сплайс-пластина Panduit FOSMF сплайс-пластина с крышкой на 24 сварных соединения (для FCE*U, FRME*U и FMT)… 7 870 Купить В кредит Быстрый заказ
Кронштейн Panduit WGCB18BL Кронштейн Panduit WGCB18BL кронштейн для крепления Wyr-Grid Pathway (457мм), 526x176x56мм, поставка без крепёжного комплекта… 8 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптическая панель Panduit FAP6WAQDLC Оптическая панель Panduit FAP6WAQDLC панель OPTICOM для 6 LC 10GIG дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из фосфористой бронзы, морская волна… 9 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Поворот Panduit FRIV454X4YL Поворот Panduit FRIV454X4YL 45° поворот (4x4 Inside Vertical 45° Angle Fitting), для скрытой прокладки кабелей… 9 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Поворот Panduit FROV454X4YL Поворот Panduit FROV454X4YL 45° поворот (4x4 Outside Vertical 45° Angle Fitting), для прокладки каблей… 9 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Бокс оптический Panduit FMT1 Бокс оптический Panduit FMT1 волоконно-оптическая полка 19' 1U, для 4 кассет QuickNet или FAP при использовании лицевой панели CFAPPBL1, размеры: 44x433x284 мм… 10 310 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптическая панель Panduit FAP6WBUDLCZ Оптическая панель Panduit FAP6WBUDLCZ панель OPTICOM для 6 LC дуплексных одномодовых оптических адаптеров с керамическими муфтами, синий… 11 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптическая панель Panduit FAP12WAQDLC Оптическая панель Panduit FAP12WAQDLC панель OPTICOM для 12 LC 10Gig дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)… 17 440 Купить В кредит Быстрый заказ
Лента Panduit METS4-X Лента Panduit METS4-X лента из нержавеющей стали марки 304, 12.7 мм x 6.4 м… 20 985 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUL6004WH-EY Кабельная бухта Panduit PUL6004WH-EY кабель витая пара (UTP), категория 6, 4 пары, одножильный (solid), 24 AWG, с разделителем, LSZH, 305 м… 22 675 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6004BU-CEG (PUZ6004BU-CE/N) Кабельная бухта Panduit PUZ6004BU-CEG (PUZ6004BU-CE/N) кабель витая пара, неэкранированная (U/UTP), категория 6, 4 пары, одножильный (solid), 23 AWG, LSZH, 305 м… 23 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PFL5504DG-KG Кабельная бухта Panduit PFL5504DG-KG кабель экранированная витая пара (FTP), категория 5e, 4 пары, одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, 305 м… 24 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit NUL6C04WH-KE Кабельная бухта Panduit NUL6C04WH-KE кабель информационный неэкранированный (U/UTP), 4 пары, категория 6, материал проводников: медь, 24 AWG, оболочка LSZH-1 (IEC 60332-1), 305м… 28 100 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit DP485E88TGY Патч-панель Panduit DP485E88TGY настенная патч-панель DP5e 110, категория 5e, 48 портов, Т568A/B, 2U… 30 055 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6004IG-CEG Кабельная бухта Panduit PUZ6004IG-CEG кабель U/UTP неэкранированный, категория 6, изоляция LSZH (IEC 60332-3), 305м, серый… 36 365 Купить В кредит Быстрый заказ
Panduit FCE1U Panduit FCE1U волоконно-оптическая полка 19 1U, выдвижная, для 4 FAP модулей… 36 855 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6ASD04BU-EG Кабельная бухта Panduit PUZ6ASD04BU-EG кабель U/UTP, неэкранированный, категория 6A, изоляция LSZH, (IEC 60332-3), внутренний, 305м, синий… 38 185 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit FZTRL7N7NANM003 Кабельная бухта Panduit FZTRL7N7NANM003 кабельная сборка, 12-fiber, Multimode (OM4) 10 GbE 50/125m, оболочка LSZH, коннеторы PanMPO (F), 3м… 40 105 Купить В кредит Быстрый заказ
Наконечник Panduit LCD4-38DH-L 2AWG Наконечник Panduit LCD4-38DH-L 2AWG наконечник с двумя отверстиями x9.525мм, медь, серый, 50 шт… 41 695 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная сборка Panduit FZTRL7N7NANM005 Кабельная сборка Panduit FZTRL7N7NANM005 кабельная сборка, 12-fiber, Multimode (OM4) 10 GbE 50/125m, оболочка LSZH, коннеторы PanMPO (F), 5м… 42 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6AM04WH-CEG Кабельная бухта Panduit PUZ6AM04WH-CEG кабель информационный U/UTP (неэкранированный), категория 6А, оболочка LSZH, диаметр 7.4 мм, длина 305м… 57 085 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Panduit PUO6C04BL-CEG Кабель Panduit PUO6C04BL-CEG кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), PE, -45°C - +80°C, для внешней прокладки, чёрный, 305 м… 61 340 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная сборка Panduit FRB9R7-R7M02 Кабельная сборка Panduit FRB9R7-R7M02 кабельная сборка, коннеторы PanMPO Female, 12 волокон, тип OS2, 2м… 68 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Этикетки Panduit C400X200YJJ Этикетки Panduit C400X200YJJ этикетки из полиэстра, ширина 101.6 мм, высота 50.8 мм, 1000 шт.… 84 885 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих