Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиPanduit

Каталог товаров Panduit

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Panduit по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

71 из 71

< 1 2 3 4 5 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Кабель распределительный Panduit FQDLZ12 Кабель распределительный Panduit FQDLZ12 кабель распределительный, 12 волокон, 50/125 OM4, внутренний, LSZH, 1м… 60 Купить В кредит Быстрый заказ
Лицевая панель Mini-Com Panduit CFPFLS2SAW Лицевая панель Mini-Com Panduit CFPFLS2SAW лицевая панель Mini-Com: адаптер 45х45мм с двухмодульной наклонной панелью со шторкой, французский стандарт (белая)… 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPCH1MY Патч-корд Panduit UTPCH1MY патч-корд TX5e UTP, категория 5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 1м, белый… 615 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 Кабель магистральный Panduit FQCLZ04 кабель магистральный, 4 волокна 50/125 OM4, универсальный, центральная трубка, LSZH, 1м… 635 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Panduit UTP28CH1M Кабель Panduit UTP28CH1M патч-корд малого диаметра (3.8мм) с модульными разъёмами RJ-45 Pan-Plug на обоих концах, неэранированный (UTP), категория 5e, оболочка LSZH, 1м… 665 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGAW Модульный разъем Panduit CJ5E88TGAW модуль MINI COM RJ45 TX5e, UTP Т568A/B Enhanced, белый… 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL Модульный разъем Panduit CJ5E88TGBL модуль MINI COM RJ45 TX5e, UTP Т568A/B Enhanced, чёрный… 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель распределительный Panduit FPDL924 Кабель распределительный Panduit FPDL924 кабель распределительный 24 волокна 9/125 OS1/OS2, внутренний, оболочка с арамидными волокнами, LSZH, 1м… 680 Купить В кредит Быстрый заказ
Коробка Panduit CBX2AW-AY Коробка Panduit CBX2AW-AY коробка поверхностного монтажа для одного или двух модулей MINI-COM, имеет съёмную заглушку для второго модуля, 26.92x49.53x92.71 мм… 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Ограничитель Panduit WGSW2BL Ограничитель Panduit WGSW2BL ограничитель, который может быть прикреплен в любом месте для удержания кабелей, высота 50мм… 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Волоконно-оптический кабель Panduit FQDLX12 Волоконно-оптический кабель Panduit FQDLX12 кабель волоконно-оптический 10Gig 50/125 (OM3) многомодовый, внутренний, 12 волокон, LSZH, морская волна… 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Panduit UTP28CH3M Кабель Panduit UTP28CH3M патч-корд малого диаметра (3.8мм) с модульными разъёмами RJ-45 Pan-Plug на обоих концах, неэранированный (UTP), категория 5e, оболочка LSZH, 3м… 865 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPCH2MY Патч-корд Panduit UTPCH2MY патч-корд TX5e UTP, категория 5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 2 м, белый… 880 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPCH3MY Патч-корд Panduit UTPCH3MY патч-корд TX5e UTP, категория 5e, с модульными разъёмами PAN-PLUG на обоих концах, 3 м, белый… 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Коробка монтажа Panduit CBX4AW-AY Коробка монтажа Panduit CBX4AW-AY коробка поверхностного монтажа для четырех модулей MINI-COM, отверстие для стяжки, держатель маркера/крышку на винт, 27,94x73,66x114,30 мм… 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ688TGAW Модульный разъем Panduit CJ688TGAW модуль MINI COM RJ45 TX6 PLUS, UTP Т568A/B Enhanced, белый… 1 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ688TGBL Модульный разъем Panduit CJ688TGBL модуль MINI COM RJ45 TX6 PLUS, UTP Т568A/B Enhanced, чёрный… 1 025 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTP28CH5M патч-корд, кат.5e, 5м Патч-корд Panduit UTP28CH5M патч-корд, кат.5e, 5м патч-корд малого диаметра (3,8мм) с модульными разъёмами RJ-45 Pan-Plug на обоих концах, неэкранированный (UTP), категория 5e, оболочка LSZH, 5м, белый… 1 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Держатель для сплайсов Panduit FSC24 Держатель для сплайсов Panduit FSC24 держатель для сплайсов для 24 сварных соединений, размеры: 12.7x79.4x62.7 мм… 1 195 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTP28SP3M Патч-корд Panduit UTP28SP3M неэранированный (U/UTP) патч-корд малый диаметр (3.8мм) с мод. разъёмами RJ-45 TX6, категория 6, 28 AWG, LSZH, 3м… 1 250 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPSPL3MY Патч-корд Panduit UTPSPL3MY патч-корд TX6 PLUS UTP, категория 6, с модульными разъёмами TX6 PLUS на обоих концах, оболочка: LSZH, 3м… 1 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Модульный разъем Panduit CJ64AWY Модульный разъем Panduit CJ64AWY модуль MINI COM RJ12 (6P4C) кат.3, неэкранированный, белый… 1 375 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTPSPL2MY Патч-корд Panduit UTPSPL2MY патч-корд TX6 PLUS UTP, категория 6, с модульными разъёмами TX6 PLUS на обоих концах, LSZH, 2 м, белый… 1 390 Купить В кредит Быстрый заказ
Блок розеток Panduit CM6PWH Блок розеток Panduit CM6PWH 6-портовая многопользовательская розетка (MuTOA), вмещает до 6 модулей Mini-Com при использовании двойных вставок, кабельные вводы: диаметр от 17.7 до 21.0 мм, общие размеры: 59.9 x 46 x 200.7 мм… 1 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Рулон липучки Panduit HLS-15R0 Рулон липучки Panduit HLS-15R0 рулон липучки 4.6м х 19.1мм, черный… 1 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Panduit CMMPOPVBLBL Адаптер Panduit CMMPOPVBLBL адаптер проходной Mini-Com MPO, чёрный… 1 720 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit UTP28SP8MGY Патч-корд Panduit UTP28SP8MGY патч-корд неэкранированный (UTP), категория 6, разъёмы RJ-45, оболочка LSZH, 8м… 1 845 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Panduit CMPHF1 Кабельный организатор Panduit CMPHF1 горизонтальный кабельный организатор с D кольцами 38х76 мм, 19, 1U… 3 200 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельный организатор Panduit CMPHHF1 Кабельный организатор Panduit CMPHHF1 горизонтальный кабельный организатор с D кольцами 38х127 мм, 19, 1U… 3 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Лицевая панель Panduit CFA1FSAW-X Лицевая панель Panduit CFA1FSAW-X лицевая панель Mini-Com: адаптер 22.5x45мм, для одного модуля Mini-Com, шторкой, французский стандарт… 3 295 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM003 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 3 м… 4 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптический патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 Оптический патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый, duplex, оболочка LSZH, 2м… 4 110 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM005 волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый, duplex, оболочка LSZH, 5м… 4 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-корд Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 Патч-корд Panduit FZ2ELQ1Q1NNM002 патч-корд, 2x50/125 OM4, LC Duplex Push-Pull - LC Push-Pull, оболочка LSZH, 2м… 4 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit CP24BLY Патч-панель Panduit CP24BLY модульная цельнометаллическая патч-панель Mini-Com 19, 24 порта, 1U… 4 500 Купить В кредит Быстрый заказ
Panduit FITF12X4 Panduit FITF12X4 фитинг для трубы, чёрный… 5 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельные стяжки Panduit PLT3I-M Кабельные стяжки Panduit PLT3I-M кабельные стяжки 290х3.7мм, 1000 шт… 5 975 Купить В кредит Быстрый заказ
Держатель Panduit FOSMH1U Держатель Panduit FOSMH1U держатель для сплайс-пластин 1U, для 4 сплайс-пластин FOSM, размеры: 35.9x18.3x66.4 мм… 5 995 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-кассета Panduit FST6 Сплайс-кассета Panduit FST6 сплайс-кассета для 12 механических или сварочных соединений (для FMT, FRME4 и FRME8), размеры: 10.2x112.3x200.7 мм… 6 275 Купить В кредит Быстрый заказ
Сплайс-пластина Panduit FOSMF Сплайс-пластина Panduit FOSMF сплайс-пластина с крышкой на 24 сварных соединения (для FCE*U, FRME*U и FMT)… 7 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Кронштейн Panduit WGCB18BL Кронштейн Panduit WGCB18BL кронштейн для крепления Wyr-Grid Pathway (457мм), 526x176x56мм, поставка без крепёжного комплекта… 7 895 Купить В кредит Быстрый заказ
Поворот Panduit FRIV454X4YL Поворот Panduit FRIV454X4YL 45° поворот (4x4 Inside Vertical 45° Angle Fitting), для скрытой прокладки кабелей… 9 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Поворот Panduit FROV454X4YL Поворот Panduit FROV454X4YL 45° поворот (4x4 Outside Vertical 45° Angle Fitting), для прокладки каблей… 9 210 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit NK5EPPG24Y Патч-панель Panduit NK5EPPG24Y патч-панель 1U неэкранированная (UTP), 24 порта RJ-45, категория 5e… 10 300 Купить В кредит Быстрый заказ
Наклейка для печати Panduit C125X030FJJ Наклейка для печати Panduit C125X030FJJ белая наклейка из полиолефина для 2 портов Mini-Com, размеры: 7.62мм х 31.75мм… 14 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit DP245E88TGY Патч-панель Panduit DP245E88TGY патч-панель DP5e 110, категории 5e, 24 порта, Т568A/B, 1U… 14 890 Купить В кредит Быстрый заказ
Самоламинирующиеся наклейки Panduit S100X220YAJ Самоламинирующиеся наклейки Panduit S100X220YAJ самоламинирующиеся наклейки 55.88мм x 25.4мм для печати на принтерах, 1000 шт… 15 320 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit NK6PPG24Y Патч-панель Panduit NK6PPG24Y Netkey патч-панель, 24 порта RJ-45(8P8C), категория 6, 1U… 15 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUL5504WH-EY Кабельная бухта Panduit PUL5504WH-EY кабель витая пара, неэкранированный (UTP), диаметр: 4.9 мм, категория 5e, диапазон рабочих температур -20°C to 75°C, LSZ (Low Smoke Zero Halogen), 305 м, 8.6 кг… 16 660 Купить В кредит Быстрый заказ
Оптическая панель Panduit FAP12WAQDLC Оптическая панель Panduit FAP12WAQDLC панель OPTICOM для 12 LC 10Gig дуплексных многомодовых оптических адаптеров с муфтами из циркониевой керамики (морская волна)… 17 090 Купить В кредит Быстрый заказ
Лента Panduit METS4-X Лента Panduit METS4-X лента из нержавеющей стали марки 304, 12.7 мм x 6.4 м… 17 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6004BU-CEG (PUZ6004BU-CE/N) Кабельная бухта Panduit PUZ6004BU-CEG (PUZ6004BU-CE/N) кабель витая пара, неэкранированная (U/UTP), категория 6, 4 пары, одножильный (solid), 23 AWG, LSZH, 305 м… 22 785 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit NUL6C04WH-KE Кабельная бухта Panduit NUL6C04WH-KE кабель информационный неэкранированный (U/UTP), 4 пары, категория 6, материал проводников: медь, 24 AWG, оболочка LSZH-1 (IEC 60332-1), 305м… 27 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit NUL6C04BU-KE Кабельная бухта Panduit NUL6C04BU-KE кабель информационный, 4 пары, категория 6, неэкранированный (U/UTP), оболочка LSZH, внутренний, 24 AWG, диаметр 5.6мм, синий, 305м… 27 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Патч-панель Panduit DP485E88TGY Патч-панель Panduit DP485E88TGY настенная патч-панель DP5e 110, категория 5e, 48 портов, Т568A/B, 2U… 29 455 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6004IG-CEG Кабельная бухта Panduit PUZ6004IG-CEG кабель U/UTP неэкранированный, категория 6, изоляция LSZH (IEC 60332-3), 305м, серый… 35 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Panduit FCE1U Panduit FCE1U волоконно-оптическая полка 19 1U, выдвижная, для 4 FAP модулей… 36 120 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка Panduit NKFD1W24BUDLCZ Полка Panduit NKFD1W24BUDLCZ полка с предустановленными 24 LC-дуплексными адаптерами для одномодового волокна OS1 / OS2, 482.6x308.2x43.9мм… 36 525 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6ASD04BU-EG Кабельная бухта Panduit PUZ6ASD04BU-EG кабель U/UTP, неэкранированный, категория 6A, изоляция LSZH, (IEC 60332-3), внутренний, 305м, синий… 37 425 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PUZ6AM04BU-CEG Кабельная бухта Panduit PUZ6AM04BU-CEG кабель информационный U/UTP (неэкранированный), категория 6А, оболочка LSZH, для внутренней прокладки, синий, бухта 305м… 38 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit FZTRL7N7NANM003 Кабельная бухта Panduit FZTRL7N7NANM003 кабельная сборка, 12-fiber, Multimode (OM4) 10 GbE 50/125m, оболочка LSZH, коннеторы PanMPO (F), 3м… 39 115 Купить В кредит Быстрый заказ
Наконечник Panduit LCD4-38DH-L 2AWG Наконечник Panduit LCD4-38DH-L 2AWG наконечник с двумя отверстиями x9.525мм, медь, серый, 50 шт… 40 665 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная сборка Panduit FZTRL7N7NANM005 Кабельная сборка Panduit FZTRL7N7NANM005 кабельная сборка, 12-fiber, Multimode (OM4) 10 GbE 50/125m, оболочка LSZH, коннеторы PanMPO (F), 5м… 41 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная бухта Panduit PFL6004DG-KD (PFL6004DG-ED) Кабельная бухта Panduit PFL6004DG-KD (PFL6004DG-ED) кабель экранированная витая пара (FTP), категория 6, 4 пары, одножильный (solid), 24 AWG, с разделителем, каждая пара в экране, LSZH, 500 и… 57 450 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель Panduit PUO6C04BL-CEG Кабель Panduit PUO6C04BL-CEG кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 6, 4 пары (23 AWG), PE, -45°C - +80°C, для внешней прокладки, чёрный, 305 м… 59 815 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабельная сборка Panduit FRB9R7-R7M02 Кабельная сборка Panduit FRB9R7-R7M02 кабельная сборка, коннеторы PanMPO Female, 12 волокон, тип OS2, 2м… 66 915 Купить В кредит Быстрый заказ
Этикетки Panduit C400X200YJJ Этикетки Panduit C400X200YJJ этикетки из полиэстра, ширина 101.6 мм, высота 50.8 мм, 1000 шт.… 70 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Комплект дверей Panduit N88DHDB Комплект дверей Panduit N88DHDB две двери с двойным шарниром, для шкафа 48U шириной 800мм, 2шт… 125 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Полка оптическая Panduit PVQ-FMTP-9/N Полка оптическая Panduit PVQ-FMTP-9/N выдвижная оптическая полка, 1U, порты: 24 LC дуплекс… 210 405 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 5 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих