Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиSilicom

Каталог товаров Silicom

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Silicom по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

22 из 22

< 1 2 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL Трансивер Silicom FTLF8519F2KCL 2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км… 2 510 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 3 280 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FCLF8521P2BTL Трансивер Silicom FCLF8521P2BTL трансивер SFP (mini-GBIC) Finisar 1000BASE-T, коннектор RJ-45, 1.25 Гбит/с, дистанция до 0.1 км… 4 945 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTLX1471D3BCL Трансивер Silicom FTLX1471D3BCL SFP-трансивер, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, до 10 км… 12 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE210G2SPI9A-XR Сетевая карта Silicom PE210G2SPI9A-XR 2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599ES… 15 965 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер Silicom FTL410QE2C Трансивер Silicom FTL410QE2C оптический трансивер, 4-канальный полнодуплексный, форм-фактор QSFP+, дистанция передачи: до 100м при OM3 MMF, до 150м при OM4 MMF… 22 265 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой контроллер Silicom PE210G1SPI9A-LR Сетевой контроллер Silicom PE210G1SPI9A-LR низкопрофильный сетевой контроллер, стандарт: Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), чип: Intel 82599ES, порты: 1x SFP+ cage, интерфейс: PCI Express x8, скорость передачи данных: 10.3125GBd, поддержка: ОС: Windows, Linux, FreeBSD, VMware… 24 220 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой контроллер Silicom PE2G6I35-R Сетевой контроллер Silicom PE2G6I35-R 6-портовый гигабитный контроллер, экранированные порты, интерфейс: PCI-E x8, чип: Intel i350AM4 + Intel i350AM2… 27 475 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE310G4I40-T Сетевая карта Silicom PE310G4I40-T сетевая карта, 4 порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, поддержка 10GBASE-T, 1000 BASE-T и 100BASE-TX, контроллер Intel X540… 31 385 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE310G4I71LB-XR Сетевая карта Silicom PE310G4I71LB-XR сетевая карта, 4 порта SFP+ 10Гбит/с, интерфейс PCI-E (3.0) x8, низкопрофильная, чип Intel XL710… 33 395 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE210G2SPi9-LR Сетевая карта Silicom PE210G2SPi9-LR 2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с (LR), PCI Express x8, Intel 82599ES… 35 420 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Silicom PE2iSCO1 Адаптер Silicom PE2iSCO1 адаптер HW Accelerator Crypto Compression, интерфейс: PCI-E x8, производительность: Intel Quick Assist Techinlogoy Capability – 25Gbps, IPSec – 25Gbps, SSL – 25Gbps, Compression - 12Gps, Kasumi/ Snow3G - Up to 30Gbps… 37 445 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE2G6SFPI35 Сетевая карта Silicom PE2G6SFPI35 сетевая карта, полнопрофильная, 6 портов SFP, 1GbE NIC, чип Intel i350AM2/AM4, интерфейс: PCI-E 2.1 x8… 41 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Silicom PE2G4SFPi35L-LX Silicom PE2G4SFPi35L-LX 4-портовая сетевая карта, 1000 Мбит/с, PCI-Express x4, Intel i350AM4… 45 050 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой адаптер Silicom PE210G6SPI9-XR Сетевой адаптер Silicom PE210G6SPI9-XR 6-портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/с, PCI Express x16, Intel 82599ES… 46 775 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE310G4SPI9LA-XR Сетевая карта Silicom PE310G4SPI9LA-XR 4-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599ES… 46 825 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-XR Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-XR сетевой контроллер, шесть 10-гигабитных портов SFP+ (10GBASE-SR), интерфейс: PCIe x16, три чипа Intel 82599ES… 60 135 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой адаптер Silicom PE3100G2DQIRL-QX4 Сетевой адаптер Silicom PE3100G2DQIRL-QX4 сетевой адаптер 100/40 Gigabit Ethernet, 2x 10G/25G/40G/100GBaseX (QSFP28), интерфейс: PCI Express 3.0 x16, контроллер Intel FM10420, буфер 4МБ, низкопрофильный… 82 350 Купить В кредит Быстрый заказ
Адаптер Silicom PE210G2DBi9-SR-SD Адаптер Silicom PE210G2DBi9-SR-SD 2-портовый адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599EB… 93 540 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевой контроллер Silicom PE310G4BPI40-T-SD Сетевой контроллер Silicom PE310G4BPI40-T-SD сетевой контроллер, 4 экранированных порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, стандарт: Copper 10Gigabit Ethernet 10GBase-T IEEE 802.3an,… 96 885 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-LR сетевая карта, интерфейс: PCI-E (3.0) x16, чип: 3x Intel 82599ES, 6 портов SFP+, скорость передачи данных: до 10.3GBd, стандарт: Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), максимальная дистанция передачи данных: Single-Mode - 10км при 9um… 106 230 Купить В кредит Быстрый заказ
Сетевая карта Silicom PE310G4BPi9-SRD-SD Сетевая карта Silicom PE310G4BPi9-SRD-SD 4-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599ES… 132 625 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих