Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruПроизводителиZyxel

Каталог товаров Zyxel

В интернет-магазине СompDay вы можете купить продукцию Zyxel по низким ценам. Мы находимся в Москве, самовывоз в 2 минутах от м. Савеловская. Или же сделайте заказ на сайте и мы доставим товар вам домой, в офис или любую точку РФ!

54 из 54

< 1 2 3 4 >

Показывать 15 30 60 Все

Цена Название

Коммутатор (switch) ZYXEL ES-105A Коммутатор (switch) ZYXEL ES-105A коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 900 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор ZYXEL GS-105B Коммутатор ZYXEL GS-105B коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек… 1 205 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5301-NJ Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5301-NJ настенная точка доступа Wi-Fi 802.11b/g/n со встроенным PoE-коммутатором и телефонным портом… 1 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS-108S v2 Коммутатор (switch) ZYXEL GS-108S v2 8-портовый гигабитный коммутатор, оптимизированный для потокового видео и онлайновых игр… 1 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi адаптер ZYXEL NWD6605 EE Wi-Fi адаптер ZYXEL NWD6605 EE Wi-Fi адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, подключение через USB 3.0… 1 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор ZyXEL GS-108B Коммутатор ZyXEL GS-108B коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек… 1 670 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль ZYXEL Keenetic Plus DSL Модуль ZYXEL Keenetic Plus DSL USB-модуль для подключения интернет-центров Keenetic по ADSL/VDSL… 1 760 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ZYXEL LMR200-N-3m Кабель ZYXEL LMR200-N-3m кабель N-type (male) - RP-SMA (female), 3м… 1 760 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ZYXEL PoE Cable 30m Кабель ZYXEL PoE Cable 30m кабель PoE с разъемами RJ-45, 30 м… 2 495 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ZYXEL LMR200-N-9m Кабель ZYXEL LMR200-N-9m кабель N-type (male) - RP-SMA (female), 9м… 3 160 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-8 Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-8 коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку… 3 285 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL ES1100-8P Коммутатор (switch) ZYXEL ES1100-8P 8-портовый коммутатор Fast Ethernet c 4 портами PoE… 3 620 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1100-16 Коммутатор (switch) ZYXEL GS1100-16 коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку… 3 800 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5121-NI Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5121-NI Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с… 3 950 Купить В кредит Быстрый заказ
Кабель ZYXEL LMR400-N-9m Кабель ZYXEL LMR400-N-9m кабель N-type (male) - N-type (male), 9м… 4 140 Купить В кредит Быстрый заказ
PoE инжектор ZYXEL PoE12-HP PoE инжектор ZYXEL PoE12-HP инжектор PoE 802.3at (30 Вт) для подачи электропитания по кабелю Gigabit Ethernet… 4 470 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ZYXEL SFP-SX Трансивер ZYXEL SFP-SX SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м… 5 795 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-24E Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-24E интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45… 7 410 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1100-24 Коммутатор (switch) ZYXEL GS1100-24 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку… 7 655 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5160N Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5160N гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с… 8 070 Купить В кредит Быстрый заказ
Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-D Трансивер ZYXEL SFP-LX-10-D трансивер SFP, 1000Base-LX, коннектор: LC duplex, длинна волны 1310нм, тип кабеля: SMF, Digital Optical Monitoring (DOM), дальность 10км… 8 405 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5121-N Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5121-N Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с… 8 480 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-24 Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-24 интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами… 9 575 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL ES1100-16P Коммутатор (switch) ZYXEL ES1100-16P коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек… 10 530 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран ZYXEL USG20-VPN Межсетевой экран ZYXEL USG20-VPN межсетевой экран для малого офиса с SFP-слотом… 10 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1920-24 Коммутатор (switch) ZYXEL GS1920-24 интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45… 11 810 Купить В кредит Быстрый заказ
Маршрутизатор (роутер) ZYXEL P-791R v2 Маршрутизатор (роутер) ZYXEL P-791R v2 маршрутизатор G.SHDSL.bis Router, 1 Port 10/100… 12 770 Купить В кредит Быстрый заказ
Принтер чеков ZYXEL SP-300E Принтер чеков ZYXEL SP-300E дополнительный принтер для контроллеров услуг N4100, G-4100v2 и VSG-1200v2… 13 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-8 Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-8 8-портовый управляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45… 14 125 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран ZYXEL USG20W-VPN Межсетевой экран ZYXEL USG20W-VPN межсетевой экран для малого офиса с двухдиапазонной точкой доступа 802.11ac и SFP-слотом… 14 415 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5123-AC Wi-Fi точка доступа ZYXEL NWA5123-AC точка доступа Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиомодулями, встроенными антеннами и скоростью передачи данных до 866 Мбит/с, работа в автономном режиме или под управлением контроллера… 14 990 Купить В кредит Быстрый заказ
Принтер ZYXEL SP350E Принтер ZYXEL SP350E термопринтер для Wi-Fi хот-спота серии UAG для генерации учётных записей пользователей и печати квитанций… 15 715 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-24HP Коммутатор (switch) ZYXEL GS1900-24HP интеллектуальный High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами… 20 095 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-8HP Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-8HP 8-портовый управляемый High Power PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45… 21 010 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран ZYXEL UAG5100 Межсетевой экран ZYXEL UAG5100 унифицированный шлюз доступа с функцией биллинга, межсетевым экраном, двумя WAN-интерфейсами и контроллером на 32 точки доступа… 25 970 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль T1/E1 ZYXEL M8T1E1 Модуль T1/E1 ZYXEL M8T1E1 1-портовый модуль T1/E1 для IP-АТС X8004… 26 170 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль FXO ZYXEL M8FO8 Модуль FXO ZYXEL M8FO8 8-ми портовый модуль FXO для IP-АТС X8004… 28 435 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-24 Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-24 коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку… 28 640 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6502D-E Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6502D-E Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1160 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек… 29 745 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL MGS3520-28F Коммутатор (switch) ZYXEL MGS3520-28F управляемый коммутатор Metro Gigabit Ethernet с 28 SFP-слотами, из которых 4 совмещены с разъемами RJ-45… 32 630 Купить В кредит Быстрый заказ
Контроллер точек доступа ZYXEL NXC2500 Контроллер точек доступа ZYXEL NXC2500 контроллер беспроводных сетей Wi-Fi с поддержкой до 24 точек доступа… 38 145 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 110 Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 110 межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G… 43 555 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-24HP Коммутатор (switch) ZYXEL GS2210-24HP 24-портовый управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 4 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45… 45 270 Купить В кредит Быстрый заказ
ADSL2+ модуль ZYXEL AAM-1212-51 ADSL2+ модуль ZYXEL AAM-1212-51 12-портовый модуль ADSL2+ (Annex A) со встроенными сплиттерами и 2 портами Fast Ethernet… 49 040 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6503D-S Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6503D-S Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1750 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек… 51 645 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL XGS2210-28 Коммутатор (switch) ZYXEL XGS2210-28 24-портовый коммутатор 2 уровня GbE с 10 GbE Uplink… 54 075 Купить В кредит Быстрый заказ
Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 310 Межсетевой экран ZYXEL ZyWALL 310 межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами… 82 705 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS3700-24 Коммутатор (switch) ZYXEL GS3700-24 коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 437 мм, 7.24 кг… 86 560 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL IES-1248-51V Коммутатор (switch) ZYXEL IES-1248-51V IP NGN-коммутатор для распределенных сетей DSL-доступа и телефонии… 98 180 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL XGS2210-52HP Коммутатор (switch) ZYXEL XGS2210-52HP 48-портовый коммутатор 2 уровня GbE с PoE и 10 GbE Uplink… 120 570 Купить В кредит Быстрый заказ
Коммутатор (switch) ZYXEL GS3700-24HP Коммутатор (switch) ZYXEL GS3700-24HP коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 512 Мб оперативной памяти, 440 x 44 x 437 мм, 7.44 кг… 123 255 Купить В кредит Быстрый заказ
Модуль ZYXEL SAM1316-22 Модуль ZYXEL SAM1316-22 16-портовый модуль SHDSL.bis ATM/EFM с двумя портами Fast Ethernet… 143 970 Купить В кредит Быстрый заказ
Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6103D-I Wi-Fi точка доступа ZYXEL WAC6103D-I Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1300 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек… 145 030 Купить В кредит Быстрый заказ

< 1 2 3 4 >

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2019 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих