Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиEKWB подготовила моноводоблок для материнской платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming

EKWB подготовила моноводоблок для материнской платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming

Вслед за выпуском моноводоблока для материнских плат серии MSI X299 Gaming словенская компания EK Water Blocks готова предложить аналогичный охладитель владельцам системной платы ASUS ROG Strix X299-E Gaming, построенной на базе набора системной логики Intel X299.

EK-FB ASUS Strix X299-E RGB

Новый «ватер» носит название EK-FB ASUS Strix X299-E RGB, занимается отводом тепла не только от известных своим «горячим нравом» чипов Intel Skylake-X и Kaby Lake-X, но и от транзисторов VRM, а также, как подсказывает название, оснащён светодиодной RGB-подсветкой. Основание водоблока выполнено из никелированной меди, а крышка изготавливается из прозрачного акрила.

EK-FB ASUS Strix X299-E RGB

Подобно большинству аналогичных решений от EKWB, новинка располагает массивом микропластин, обеспечивающих более эффективный отвод тепла от самого CPU, и справляется со своей задачей даже при использовании слабых помп. В комплект поставки входят все необходимые крепления, термопаста EK-TIM Ectotherm и набор термопрокладок. Фитинги типоразмера G1/4 придётся покупать отдельно.

EK-FB ASUS Strix X299-E RGB

Моноводоблок EK-FB ASUS Strix X299-E RGB доступен для предварительного заказа. Поставки охладителя начнутся 10 августа, по цене в €120.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих