Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиМосквичи смогут потратить баллы «Активного гражданина» на ремонт гаджетов

Москвичи смогут потратить баллы «Активного гражданина» на ремонт гаджетов

 

Жители российской столицы отныне могут выполнить ремонт цифровой техники за баллы «Активного гражданина». Об этом сообщает Официальный портал Мэра и Правительства Москвы.
 

«Активный гражданин» — это приложение для тех, кому не всё равно, что происходит в Москве. Каждую неделю москвичам предлагается обсудить важные для города вопросы. За прохождение голосований начисляются баллы. Набрав 1000 баллов, пользователи получают статус «Активный гражданин» и возможность обменивать их на городские услуги (парковочные часы, посещение театров и музеев) или сувениры.
 
Теперь полученные баллы также можно тратить на ремонт персональных компьютеров и мобильных устройств в рамках сервиса «Чудо техники». Для ремонта или диагностики гаджетов за баллы необходимо получить промокод на сайте «Активного гражданина» в разделе «Магазин поощрений». Далее для подключения услуги нужно указать промокод в заявке на ремонт на сайте проекта «Чудо техники» в пункте «Скидки и бонусы».
 
Уже сейчас можно получить три услуги сервиса «Чудо техники» в обмен на баллы. Так, проверка технического состояния компьютера, планшета или смартфона в пункте приёма обойдётся в 750 баллов «Активного гражданина». За диагностику гаджета вместе с вызовом курьера, который заберёт и доставит устройство обратно, нужно потратить 1350 баллов. Третьей услугой является покупка дисконтного сертификата на ремонт: купон со скидкой в 1000 рублей обойдётся в 3000 баллов «Активного гражданина».
 
Отмечается, что сейчас в проекте «Активный гражданин» участвуют около 1,9 млн человек. При этом достаточное количество баллов, чтобы воспользоваться услугами ремонта, сейчас есть у 423 тыс. горожан. Нужно отметить, что при ремонте одного устройства можно использовать только один сертификат, скидка по промокоду не суммируется. 
 
Источник:

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих