Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиКоврик для мыши Razer Vespula V2

Коврик для мыши Razer Vespula V2

Компания Razer анонсировала коврик для мыши Vespula V2, созданный специально для пользователей, посвящающих много времени компьютерным играм различных жанров.

Новинка приходит на смену оригинальной версии Vespula — одному из самых долгоживущих продуктов Razer. Коврик имеет две игровые поверхности с износостойким покрытием с разными свойствами, что позволяет выбирать предпочитаемый уровень скольжения мыши.

В частности, одна сторона обеспечивает плавность быстрых перемещений манипулятора, а другая — гарантирует сверхточное позиционирование курсора и улучшенную обратную связь.

Предусмотрена специальная подставка под запястье с функцией «запоминания» формы кисти. Она позволит с комфортом играть в течение длительного времени.

Коврик Vespula V2 по сравнению с оригинальной версией вырос в размерах. Его габариты составляют 320 × 272 × 22 мм с подставкой под запястье и 320 × 228 × 3 мм без подставки. Собственно упор для руки подвергся улучшениям, что позволило обеспечить дополнительное удобство при работе. Весит новинка 450 граммов.

Приобрести коврик Vespula V2 можно будет по ориентировочной цене 50 евро. 

Источник: Razer

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих