Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиИгровое кресло Sharkoon Skiller SGS4 рассчитано на крупных пользователей

Игровое кресло Sharkoon Skiller SGS4 рассчитано на крупных пользователей

Компания Sharkoon расширила ассортимент игровых кресел, анонсировав модель Skiller SGS4, которая будет предлагаться в пяти вариантах оформления.

 

Новинка рассчитана на крупных пользователей ростом до 200 см и весом до 150 кг. Кресло спроектировано с увеличенным местом для сидения и более широкой спинкой.

Модель Skiller SGS4 получила два регулируемых подлокотника 4D, которые можно индивидуально настроить по высоте, ширине, горизонтальному углу и длине. Улучшенный газлифт класса 4 обеспечивает стабильность и оптимальную высоту посадки.

Кресло имеет специальную поддерживающую пену в качестве наполнителя, а для обивки используется простая в очистке экокожа. Использовать новинку можно в режиме качающегося стула.

При необходимости спинка может быть заблокирована под углом от 90 до 160 градусов. Прочная стальная рама и твёрдая алюминиевая пятилучевая опора обеспечивают стабильность даже при наклонённой спинке. А большие 75-миллиметровые колёсики с блокировкой гарантируют, что пользователь всегда контролирует положение.

Весит кресло 28,9 кг. Покупатели смогут выбирать между версиями в полностью чёрном цвете и чёрном цвете с акцентами красного, зелёного, синего и белого цвета. 

Источник: SHARKOON Technologies GmbH

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих