Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиВ раннем доступе Steam появился симулятор выживания SCUM

В раннем доступе Steam появился симулятор выживания SCUM

Разработчики из студий Gamepires и Croteam совместно с издательством Devolver Digital объявили о релизе ранней версии хардкорного симулятора выживания SCUM. С 29 августа игра доступна в Steam Early Access всего за 435 рублей.

SCUM — это разработанная на Unreal Engine 4 многопользовательская игра на выживание, события которой разворачиваются в открытом мире. Авторы обещают беспрецедентные по сравнению с другими подобными проектами просторы для кастомизации персонажа, настройки управления и сюжетного развития. «SCUM — это тщательное планирование и выживание в суровых условиях с опциональными сетевыми PvP-событиями, — говорится в описании. — Уникальное сочетание масштабных действий и комплексного модулирования сделает эту игру достойным представителем нового поколения жанра».

Под комплексным модулированием подразумеваются десятки сложных систем, которые позволят полностью управлять развитием вашего персонажа. Среди них можно упомянуть такие подробности как управление метаболизмом, инертность во время движения и даже скорость высыхания одежды на теле.

Сюжет проекта поведает о мрачном будущем, в котором люди озверели настолько, что с радостью готовы смотреть кровавые телешоу с реальными убийствами. «Мир жаждет крови, и медийный гигант TEC1 готовит премьеру второго сезона телевизионной сенсации SCUM, чтобы удовлетворить потребности зрителей», — поясняют разработчики. Наш герой оказывается на просторном острове с холмами, лесами, протяжёнными долинами и заброшенными деревушками. Там же находятся и другие участники шоу, которых придётся уничтожить.

Источник: DualShockers

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих