Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиГотовится новая модель PS4 Pro с 2-Тбайт накопителем

Готовится новая модель PS4 Pro с 2-Тбайт накопителем

Современные высокобюджетные игры занимают всё больше дискового пространства. Microsoft и Sony предлагают консоли, оснащающиеся встроенными накопителями объёмом 500 Гбайт или 1 Тбайт, но и в последнем случае пространства может не хватить для хранения всей библиотеки игр. Существуют внешние варианты хранилищ как для Xbox One, так и для PlayStation 4, но всё же оптимально иметь максимально ёмкий встроенный накопитель. Sony анонсировала новую версию PS4 Pro, которая призвана решить именно эту проблему.

Согласно японскому подразделению PlayStation, вскоре PS4 Pro получит новый вариант исполнения с 2-Тбайт жёстким диском. Это не первый раз, когда в свет выходит PS4 Pro 2 Тбайт — не так давно Sony выпускала ограниченным тиражом юбилейную консоль с 2-Тбайт HDD, чтобы отпраздновать 500 миллионов проданных PlayStation. В данном же случае речь идёт об обычных версиях PS4 Pro, что не может не радовать.

В блоге PlayStation компания Sony объявила, что продажи новой 2-Тбайт PlayStation 4 Pro начнутся в Японии 21 ноября 2018 года. Такая версия будет стоить 44 980 иен (около 400 долларов). Другими словами, стоимость вполне соответствует стандартной 1-Тбайт версии игровой консоли PlayStation 4 Pro.

Как скоро появится эта комплектация за пределами Японии, пока не сообщается. Это было бы весьма заманчивым предложением к сезону рождественских продаж для всех, кто хочет к этому времени обзавестись своей первой PS4 или же обновить базовую версию PS4 на более мощный вариант с поддержкой вывода в 4K.

Источник: slashgear.com

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих