Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиHitman получит поддержку HDR в новом патче

Hitman получит поддержку HDR в новом патче

Square Enix и IO Interactive сегодня подтвердили, что Hitman, на данный момент последняя игра в одноименной серии, получит свежее обновление уже совсем скоро. Патч привнесет новые графические возможности, которые позволят игре выглядеть еще лучше, чем раньше.

Обновление для Hitman, которое выйдет 31 января одновременно для всех платформ: ПК, PlayStation 4 и Xbox One, предоставит игре поддержу HDR. Разработчики опубликовали скриншот, демонстрирующий некоторые из новых улучшений.

Hitman HDR

Один из программистов IO Interactive, Андерс Ван Кристенсен (Anders Wang Kristensen), пояснил какие изменения можно получить при помощи данной технологии: «Представьте себе, что Агент 47 находится в темной комнате и смотрит наружу в светлое окно. Без HDR вы не сможете разглядеть, что находится за окном, тогда как при ее наличии вы сможете одновременно видеть детали и внутри комнаты, и снаружи окна. Другой хороший пример — это солнце. Без использования HDR мы не могли изобразить солнце, которое было бы ярче, чем лист белой бумаги. Из-за этого мы были вынуждены имитировать эффект слепящего солнца. Теперь, используя HDR мы сможем сделать солнце ярче в несколько раз, таким образом оно действительно будет вас ослеплять, почти как в настоящей жизни».

Разработчики активно поддерживают свой продукт, и внедряют новые технологии. Например, в ноябре вышло специальное обновление для игровой консоли Sony PlayStation 4 Pro — в нем игра получила поддержку разрешения 4К, улучшение эффектов освещения и переработку отражающих поверхностей.

Источник:
WCCFTech

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих