Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиMicrosoft представила новую версию мыши IntelliMouse Pro

Microsoft представила новую версию мыши IntelliMouse Pro

Корпорация Microsoft представила классическую мышь IntelliMouse Explorer в 2017 году. Теперь же разработчик анонсировал скорое появление на рынке новой версии устройства под названием IntelliMouse Pro. Новинка обладает тем же дизайном, что и оригинальное устройство, но в отличие от него имеет модернизированный сенсор, улучшенные кнопки, текстурную отделку и кабель в оплётке. Устройство может стать не только помощником в работе, но также и качественным решением, которое позволяет комфортно себя чувствовать при взаимодействии с компьютерными играми.

Представленное устройство позиционируется Microsoft как геймерская мышь, поскольку кнопки стали более отзывчивыми. В конструкции имеется пять кнопок, три из которых могут настраиваться пользователем. Для настройки макросов, переназначения кнопок, а также выбора разрешения сенсора предлагается использовать специальное приложение Microsoft Mouse and Keyboard. Новинка имеет сенсор с разрешением 16 000 DPI, а частота обновления достигает отметки в 12 000 кадров в секунду.

Новинка будет выпускаться в чёрном и белом цветовых вариантах. Уже сейчас устройство IntelliMouse Pro доступно в США, а в следующем месяце появится на рынках стран европейского и азиатского регионов. Стандартная версия устройства IntelliMouse продаётся по цене в $39,99, тогда как за более продвинутый вариант для геймеров придётся заплатить $59,99.

Источник: The Verge

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих