Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиAMD представила FSR 3.1

AMD представила FSR 3.1

На конференции GDC 2024 компания AMD представила обновление своей технологии FidelityFX Super Resolution 3 (FSR 3.1). Новая версия FSR 3.1 не только расширяет функционал предыдущей версии 3.0, добавляя возможность генерации кадров, но и улучшает качество изображения в режиме повышенной производительности. Это улучшение включает в себя улучшенную временную стабильность, снижение мерцания и "дымки" при движении объектов, а также меньшее появление ореолов и сохранение деталей.

Кроме того, AMD разделила технологию генерации кадров от масштабирования, что позволяет использовать ее с другими решениями, такими как DLSS или XeSS. Это дает разработчикам больше свободы выбора и упрощает процесс разработки. AMD также объединила все свои технологии FidelityFX в новом API FidelityFX, что улучшает совместимость и упрощает работу с будущими версиями FSR.

FSR 3.1 будет поддерживать Vulkan API и Microsoft Xbox GDK, а доступ к нему для разработчиков станет возможным во втором квартале 2024 года. Первые игры со встроенной поддержкой FSR 3.1 ожидаются позже в этом году. Кроме того, FSR 3.1 уже используется в игре "Ratchet & Clank: Rift Apart", чтобы продемонстрировать его возможности.

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих