Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruНовостиРусская императорская армия нагрянет в Battlefield 1 в сентябре

Русская императорская армия нагрянет в Battlefield 1 в сентябре

Студия DICE рассказала о планах по развитию шутера Battlefield 1 в ближайшем будущем. В июне и июле фанатов обещают порадовать двумя ночными вариантами карт из дополнения «Они не пройдут» (They Shall NotN Pass) — «Наступления Нивеля» и «Захват Таюра». В августе поклонников ждет масштабное обновление, ну а в сентябре выйдет дополнение «Во имя царя» (In the Name of the Tsar).

Battlefield 1 - In the Name of the Tsar

Это DLC добавит в Battlefield 1 не только российскую армию, женщин-солдат из «Батальона смерти», но и 6 новых карт («Лупков перевал», «Альбион», «Галиция», «Брусиловский прорыв» и еще две, о которых расскажут позже), 11 дополнительных видов оружия, новый транспорт (включая многомоторный бомбардировщик «Илья Муромец»), игровой режим «Выброска», новые награды, звания и прочий контент.

Третье DLC под названием «Волны перемен» (Turning Tides) выйдет в декабре и добавит в Battlefield 1 сражения на море и на суше. Заключительное дополнение, «Апокалипсис» (Apocalypse), поступит в продажу в начале 2018-го года и предложит геймерам выжить и победить в самой ужасающей битве Первой мировой войны.

Источник:
VG247

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 374 73 85 Обратный звонок
2004 - 2024 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих