Обратный звонок mail@compday.ru Вход Pегистрация Корзина пуста
CompDay.ruСетевое оборудованиеКомпоненты кабельных систем (СКС)Оптические компонентыПигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

КОД ТОВАРА: 190677

одномодовый оптический пигтейл SM 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1 м

Сертификаты Доставка по всей России Установка и обслуживание

Характеристики Отзывы Вопрос-ответ Пункты выдачи

Производитель Hyperline
Код производителя FPT9-9-LC-UPC-1M
Гарантия официальная гарантия производителя
Сайт производителя www.hyperline.ru
Вес 0.1 кг

Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте производителя или уточняйте у менеджера.
Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Если Вы нашли ошибку на данной странице сообщите нам.

245
Предложение не является офертой.

Отзывы на Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL

Ваш вопрос будет первым.

Добавить комментарий для "Пигтейл Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL"

Как вас зовут? Укажите Ваше имя

Ваш email Укажите Ваш email

Ваш комментарий А как же комментарий?

>

Обратный звонок

Введите ваше имя Пожалуйста ,укажите имя

Введите ваш телефон Пожалуйста, укажите номер телефона

Быстрый заказ

loading...

Способ получения товара:

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в через несколько минут
ЕЖЕДНЕВНО с 10-00 до 20-00 Email: mail@compday.ru 8 800 500-29-58 8 495 517-14-97 Обратный звонок
2004 - 2020 © Сompday.ru — продажа компьютерной техники и комплектующих